загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и современное воспитание 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это воспримут за слабость.
Ничего подобного.
Я всегда предупреждала сначала. И слабой меня никто не считал
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Родители, что вы говорите своим детям если вашу дочку стукнут , обзовут в школе - как учите поступать? Если сына стукнут ? Скажем это возраст 9 лет
Мне и учить не надо было. Когда это случилось, он сам и навалял обидчику. Одного раза хватило, теперь заработан авторитет
Но. После того случая с сыном был разговор. И я ему объяснила, что на любую силу найдется сила большая. Потому решать вопросы дракой каждый раз - не лучший вариант. Кроме того, не расчитав силы, одно мгновение и можно причинить человеку, не желая того, сильный вред, вплоть до летального исхода. Но бывают случаи, когда драки не избежать, потому надо уметь постоять за себя ( показала ему несколько приемчиков)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего подобного. Я всегда предупреждала сначала. И слабой меня никто не считал
Сильных никогда не бьют, мне кажется
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сильных никогда не бьют, мне кажется
В детстве почти все дети тестируют друг друга. И морально, и физически
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас и во дворах "старшаки" (ребята постарше) приглядывали за нами, кто младше. Негласно. Сами не обидят и в обиду не дадут.
У нас тоже это было. Я об этом еще и в предыдущей теме писал.

Драки проходили под их присмотром и только до первой крови. Не было беспредела и жестокости.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если стукнуть, надо ответить, я считаю.
Я говорю сперва сказать «не называй меня так или если ещё раз ударишь приму меры, а сейчас пока тобой займётся марьиванна»
Затем сказать марьиванне как старшему отвтетственному лицу и затем мне сказать , дома.
Я за привлечение взрослых в детские ссоры если это удары
И вот как отреагирует на месте взрослый - очень сильно влияет .
Но это я все про девочек
Сын у меня сильный, сильные слабых не бьют ,и их никто не бьет - нет желающих
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Предупредить, прежде чем бить. Это правило.
Я вообще тоже за разговор сперва
Да и не каждая девочка может ударить
Просто у меня младшая девочка , я с этой позиции говорю
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2022 23:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ранее был другой - об отсутствии конкретики )) не такой большой диалог чтобы запутаться
Я и не путалась. Решение конфликтов - часть моей профессиональной деятельности.

Люди, которых в детстве не научили правильно решать конфликты, потом не уживаются в обществе и не имеют перспектив развития нормальной карьеры. Так и остаются раздолбаями по жизни.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
( показала ему несколько приемчиков)
Видео в студио lol_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и не путалась. Решение конфликтов - часть моей профессиональной деятельности. Люди, которых в детстве не научили правильно решать конфликты, потом не уживаются в обществе и не имеют перспектив развития нормальной карьеры. Так и остаются раздолбаями по жизни.
Решение конфликтов - это просто часть жизни каждого )) неотъемлемая
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В детстве почти все дети тестируют друг друга. И морально, и физически
Ага.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видео в студио
lol_rt_40.png
Нет такого видео)) но если вы как нибудь прийдете на общую встречу гп, я продемонстрирую вам))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне и учить не надо было. Когда это случилось, он сам и навалял обидчику. Одного раза хватило, теперь заработан авторитет Но. После того случая с сыном был разговор. И я ему объяснила, что на любую силу найдется сила большая. Потому решать вопросы дракой каждый раз - не лучший вариант. Кроме того, не расчитав силы, одно мгновение и можно причинить человеку, не желая того, сильный вред, вплоть до летального исхода. Но бывают случаи, когда драки не избежать, потому надо уметь постоять за себя ( п
« показала ему несколько приемчиков» happy2_rt_40.png hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас тоже это было. Я об этом еще и в предыдущей теме писал. Драки проходили под их присмотром и только до первой крови. Не было беспредела и жестокости.
не знаю про такое.
Наши на площадке за домом летом в футбол, зимой в хоккей (коробку сами заливали, сами чистили), казаки-разбойники, посиделки с гитарой, а постарше за столиком за домом собирались под моим балконом, трещали о своём, - вот такое знаю.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сильных никогда не бьют, мне кажется
Бьют, нельзя все время выходить победителем, даже чемпионы проигрывают время от времени.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Решение конфликтов - это просто часть жизни каждого )) неотъемлемая
Вы действительно считаете, что каждый первый их тут решает? Не питайте иллюзий. И такую же модель поведения навязывают своим детям.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю про такое. Наши на площадке за домом летом в футбол, зимой в хоккей (коробку сами заливали, сами чистили), казаки-разбойники, посиделки с гитарой, а постарше за столиком за домом собирались под моим балконом, трещали о своём, - вот такое знаю.
Тогда у девочек были свои компании, у мальчиков свои)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бьют, нельзя все время выходить победителем, даже чемпионы проигрывают время от времени.
Я не видела чтоб в школе били морально сильных ребят. Били в основном слабаков, неудачников, изгоев.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет такого видео)) но если вы как нибудь прийдете на общую встречу гп, я продемонстрирую вам))
Защиту брать?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы действительно считаете, что каждый первый их тут решает? Не питайте иллюзий. И такую же модель поведения навязывают своим детям.
Решает , но вот вопрос как
Вы вот за всю тему не смогли ответить , но написали много слов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр