загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и современное воспитание 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что били часто
ohmy_rt_40.png а ты что? Что делала? Взрослым говорила ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я помню как в нашем детстве нельзя было драться с девочками. Типа сам как баба значит. Тоесть такое табу.
Т.е. когда вы были в процессе драки, когда клочки по закоулочкам и пояалялся взрослый вы сразу прекращали?)) Поверила, да
А вы дрались когда нибудь? Это ведь не каждому свойственно. Кто то и терпеть научен и молчать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая разница? В наше время драка была последним аргументом и взрослыми порицалась. если мы и выясняли отношения то только когда никто из взрослых не видел. Да и взрослые тогда не проходили мимо. Если увидят то разнимут и за шкварники отведут к директору
Что порицалось взрослыми ???
Посмотри «офицеры» за правое дело можно
Послушайте тортиллу «будь веселым дерзким шумным! Драться надо так дерись»
Что за ерунда? Ребята на перемене вечно помутузят друг друга и уже смеются
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детки и современное воспитание 2 Вчера. Двое третьеклассников в школьном дворе избили одноклассницу, попинали её, попрыгали на ней ногами. Девчонка порядка 8 минут лежала без сознания пока её не привели в чувство! Никто даже не вызвал ей скорую, не полиция не школа не как не отреагировали на данный инцидент, только после того как об этом стали писать в группах и подымать волну подключился СК
Подключите в телеграмм, на 1 час канал "Плохие новости"...Ужаснитесь и поймите это происходит повсеместно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.02.2022 22:30
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
а ты что? Что делала? Взрослым говорила ?
Отбивалась, руками, ногами, зубами.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так мы и живём во времена вседозволенности. Моя дочь сидит со всеми двоечниками и хулиганами за одной партой по очереди. Научила её поведению с ними, они её не трогают. Был один раз инцидент, но я жёстко поговорила с мамой. И больше инцидентов не было. Кто-то должен обозначать границы. Иначе все будут делать, как хочется, и знать, что им за это ничего не будет.
Какое поведение вы научили / подсказали дочке?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если вас пацан другой унижал, тем более при других в классе, вы, боясь порицания взрослых бежали маме жаловаться?
1. Я дрался, но драка назначалась за школой.

2. У нас не было унижений, никто не позволял себе такого!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Отбивалась, руками, ногами, зубами.
А взрослые ? Почему эта ситуация повторялась ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Я дрался, но драка назначалась за школой. 2. У нас не было унижений, никто не позволял себе такого!
Ну тут не понятно что каждый под «унижением» подразумевает
Кто то слова «ты дурак», а кого то послали , а он «выше этого»
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Я дрался, но драка назначалась за школой. 2. У нас не было унижений, никто не позволял себе такого!
Вадим... сдается мне, что были вы обычным тихим ботаником. И я вас не обидеть хочу, все дети разные. Молчунов особо и не трогают. Его обзывают зубрилой, он просто тихо молчит. А другой за это в ухо вкатает
Потому в вашей памяти и сохранились эти мушкетерские кодексы чести дворовых драк biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ваших то детей кто воспитывает? Если вы, так лучше поделились бы как вы это делаете. Чего все про чужих детей и их проблемы писать? Если вы не учитель в школе, то лезть в проблемы чужих детей не корректно. Давно уже не поощряется обществом проявление излишнего интереса к чужим детям.
Да уже много чего не поощряется, интерес не к самим детям а их современному воспитанию
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какое поведение вы научили / подсказали дочке?
Эскалировать в случае проблем, а не молчать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А взрослые ? Почему эта ситуация повторялась ?
Они знали, но не могли мне помочь, или не хотели, не знаю, как-то не задавалась этим вопросом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. когда вы были в процессе драки, когда клочки по закоулочкам и пояалялся взрослый вы сразу прекращали?
Какой взрослый?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кто то и терпеть научен и молчать
Терпила
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уже много чего не поощряется, интерес не к самим детям а их современному воспитанию
Взрослым некогда этим заниматься.
А про личный пример в воспитании все давно позабыли...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кто то и терпеть научен и молчать
Вот немецкие мужья и молча смотрели как чурки их жён шпилят, полицию ждали.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они знали, но не могли мне помочь, или не хотели, не знаю, как-то не задавалась этим вопросом
Блин.. не знаю что сказать
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они знали, но не могли мне помочь, или не хотели, не знаю, как-то не задавалась этим вопросом
Даша, а если бы Вы узнали, что так поступают сверстники с Вашими детьми, какими были бы Ваши действия?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вадим... сдается мне, что были вы обычным тихим ботаником. И я вас не обидеть хочу, все дети разные. Молчунов особо и не трогают. Его обзывают зубрилой, он просто тихо молчит. А другой за это в ухо вкатает Потому в вашей памяти и сохранились эти мушкетерские кодексы чести дворовых драк
Я был далеко не ботаник, да я любил читать книги и читал их много, но даже по прошествии стольких лет меня узнают учителя и это о чем то говорит о том какой я был.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр