загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Конечно , каждый из мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ищет для жизни женщину и ее дети уже как данность , но всёе интересно каког пола ребенок для вас предпотительней ? Понятно да , что мальчики быстреее уходят из под опеки родителей , девочка всегда в семье .... То она со своими детьи не справляется , то с мужем не лады , то еще что . В общем она не отрывается и те кто хочет под старость лет пожить тихо и спокойно - зря надеются Но тем не менее ,я бы хотел девочку. Они такие ласковые и нежные , их хочется постоянно опекать Может я непрсви
Игорь. разница какая дочь, сын. Все зависит от взаимоотношений в семье. Любой нормальный ребенок никуда не девается от родителей. И невестке нужно помочь с внуками и у сына бывают неприятности, нужно поддержать. Нас трое в семье: две дочери и сын.Ни вижу никакой разницы, на то и родные люди чтобы поддерживать друг друга в трудностях. А кто хочет в старости пожить без проблем и волнений, лучше уж найти без детей совсем. Хотя нет, все равно будут проблема-найти общий язык между собой)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот именно,что все самые страшные сложности ещё только предстоят
Зря ты так категорична Мария,вот слова моей мамы :Всегда хотела дочку ....а под старость лет поняла ,что если бы у девочки сложилась такая судьба как у тебя(то есть меня) "куковали " бы мы с ней вдвоём... Как я счастлива что бог дал мне сына !
Мария а тебе бог дал двоих сыновей!!! ты в 2 раза счастливее secret_rt_44.gif smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Роман ,ты просто к словам не придирайся-) и не ищи то чего нет на самом деле.Слово --опека-- это всего лишь --забота--... и ничего более. Сам посуди,встречаешься к примеру с девушкой у неё есть дочка(сынок),сходитесь-живёте-женитесь не суть важно,короче создаёте семью.Любой нормальный мужчина будет заботиться о своей любимой и её ребёнке,по другому сказать это и есть опека. Напишу пару строк и о своей бывшей жене и дочке ,раз ты такой вопрос задал. Так как в разводе мы достаточно долго,то
Сереж, ну ведь проводил же беседы? Значит допускал, что такое не дай бог, может случиться? И знаешь толку то ребенку потом, что кого то там на куски порежут... Лучше зарание головой думать.
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сереж, ну ведь проводил же беседы? Значит допускал, что такое не дай бог, может случиться? И знаешь толку то ребенку потом, что кого то там на куски порежут... Лучше зарание головой думать.
Полностью согласна... ПОТОМ будет уже поздно.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сереж, ну ведь проводил же беседы? Значит допускал, что такое не дай бог, может случиться? И знаешь толку то ребенку потом, что кого то там на куски порежут... Лучше зарание головой думать.
Когда речь заходит о безопасности моей дочки, я оч злобный -подозрительный-параноик-).Всё было под контролем-),+тел у дочи с 6 лет-)и при малейших поползновениях....
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы своего БМ не подпустила к своему "бойфренду" )))
Начнём с того что я не ваш бывший муж-) ,и меня трудно остановить или не "подпустить". К примеру: ваш бывший супруг кабанчика весом в 300-350кг один валил-резал? ,а я легко-) .... А закончим тем что жизнь строить с кем либо я не мешал абсолютно ,так как её личной жизни я не касался.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 01.08.2013 16:08
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Когда речь заходит о безопасности моей дочки, я оч злобный -подозрительный-параноик-).Всё было под контролем-),+тел у дочи с 6 лет-)и при малейших поползновениях....
Прилетел бы со скоростью звука!) Хотя то что ребенок кому то нужен и есть кому заступиться-всегда хорошо! Ну вот теперь доча уже большая-сама может в глаз дать! Теперь папуля может спать спокойно!)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Полностью согласна... ПОТОМ будет уже поздно.
Мила если подход правильный!!! то ПОТОМ не произойдёт,поверьте мне на слово-).
Один из кандидатов в "мужья"слинял после телефонного разговора,значит не хорошие мысли его посещали-))). А вы говорите поздно-)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Один из кандидатов в "мужья"слинял после телефонного разговора,значит не хорошие мысли его посещали-)))
Он "слинял" не потому, что мысли его посещали, а потому что вы его, видимо, "запарили" своими разговорами. Логично, что БМ, который вмешивается в отношения БЖ, всегда препятствует новым отношениям. Иногда специально smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Теперь ответь на мой вопрос ,Роман а любишь ли ты детей?
Мне Ваш вопрос к Роману напомнил анекдот:
- Гоги, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так - нет
haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Мила если подход правильный!!! то ПОТОМ не произойдёт,поверьте мне на слово-). Один из кандидатов в "мужья"слинял после телефонного разговора,значит не хорошие мысли его посещали-))). А вы говорите поздно-)))
Да Сереж, вероятно его после разговора с тобой вообще мысли всех видов перестали посещать) БЖ наверно спасибо тебе не раз говорила)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 01.08.2013 16:09
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Можно то можно ,но зачем ? Есть стихия намного мудрее нас и имя ей - стихия .
Не надо слепо полагаться на судьбу. Если тебе дали лимон, ты можешь сделать из него лимонад wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он "слинял" не потому, что мысли его посещали, а потому что вы его, видимо, "запарили" своими разговорами. Логично, что БМ, который вмешивается в отношения БЖ, всегда препятствует новым отношениям. Иногда специально ))
Просьба не делать скоропалительных выводов,вы читайте дословно и не додумывайте ничего ладно?-)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Просьба не делать скоропалительных выводов,вы читайте дословно и не додумывайте ничего ладно?-)
Ну не обижайся!) Каждой девочке такого бы папу! Это мы может завидуем) Лично я, точно!)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Мне Ваш вопрос к Роману напомнил анекдот: - Гоги, ты помидоры любишь? - Кушать - да, а так - нет
biggrin_rt_40.png Я к примеру опасаюсь отвечать на такой вопрос на форуме haha_rt_56.gif вдруг кому ни будь в головушку шальная мысль шарахнет,а не п....... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Стерлитамак:

А зачем , какое тебе дело до их отношений ? Прослеживается статус папика wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
А закончим тем что жизнь строить с кем либо я не мешал абсолютно ,так как её личной жизни я не касался.
Совсем не касаться нереально, ИМХО.
БМ - это всегда приданое для женщины smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь. разница какая дочь, сын. Все зависит от взаимоотношений в семье. Любой нормальный ребенок никуда не девается от родителей. И невестке нужно помочь с внуками и у сына бывают неприятности, нужно поддержать. Нас трое в семье: две дочери и сын.Ни вижу никакой разницы, на то и родные люди чтобы поддерживать друг друга в трудностях. А кто хочет в старости пожить без проблем и волнений, лучше уж найти без детей совсем. Хотя нет, все равно будут проблема-найти общий язык между собой)
Я спросил в основно у Мч , какова их реакция wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Просьба не делать скоропалительных выводов,вы читайте дословно и не додумывайте ничего ладно?-)
Я ничего не додумываю smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А зачем , какое тебе дело до их отношений ? Прослеживается статус папика
А как же отцовская забота?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр