загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Конечно , каждый из мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да Сереж, вероятно его после разговора с тобой вообще мысли всех видов перестали посещать) БЖ наверно спасибо тебе не раз говорила)
Наталья не на пустом же месте параноя то у меня по этому вопросу началась ,и прецедент был именно с тем который слинял.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я спросил в основно у Мч , какова их реакция
В основном у Мч) Значит, что лично я думаю,в принципе тебе неинтересно?) Ну что ж учтем на будущее)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Наталья не на пустом же месте параноя то у меня по этому вопросу началась ,и прецедент был именно с тем который слинял.
А у меня вообще параноя в отношении своих детей даже без всякого повода. Когда сына в сад отдала, на работе сидела и дергалась-картинки страшные перед глазами пробегали, то что к ни кто-то психический заскочет в группу, то не дай бог пожар какой) самое безобидное что его бьют воспитатели или детишки по голове игрушкой)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Прилетел бы со скоростью звука!) Хотя то что ребенок кому то нужен и есть кому заступиться-всегда хорошо! Ну вот теперь доча уже большая-сама может в глаз дать! Теперь папуля может спать спокойно!)
biggrin_rt_40.png Было время "летал".А в глаз , "яичницу сделать",переносицу сломать подручными средствами она могла и в 11лет-))),до третьего пункта не доходило ,а первые 2 использовались -))).
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Было время "летал".А в глаз , "яичницу сделать",переносицу сломать подручными средствами она могла и в 11лет-))),до третьего пункта не доходило ,а первые 2 использовались -))).
mosking_rt_50.gif Чувствуется ведущая рука "учителя"!)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну не обижайся!) Каждой девочке такого бы папу! Это мы может завидуем) Лично я, точно!)
Не завидуй Наталья,жизнь сделала меня оч жёстким ,хотя в душе я лапочка-),но до неё редко кто добирается к сожалению.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Стерлитамак:

Замечательно, что есть такие папы, как Вы!
PS тоже завидую..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 01.08.2013 16:44
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ничего не додумываю ))
----- а потому что вы его, видимо, "запарили" своими разговорами.--------
----- Логично, что БМ, который вмешивается в отношения БЖ, всегда препятствует новым отношениям.----
----- Иногда специально ))----
-----------------------------------------------------
Ко мне это ни какого отношения не имеет .Это ваша трактовка мною написанного,то есть ваши предположения-фантазии-=домыслы.
Со всем уважением .Диалог закончен.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А зачем , какое тебе дело до их отношений ? Прослеживается статус папика
biggrin_rt_40.png я тебе в личку ответил.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
я тебе в личку ответил.
И я даже догадываюсь какой ты там статус проследил) umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А зачем , какое тебе дело до их отношений ? Прослеживается статус папика
Игорь, но это ж здорово.
Не мешать бывшей жене строить отношения в принципе, мешать строить их с ... недостойным человеком.
Ушёл, а ответственность осталась.
Конечно, за доченьку, в первую очередь.
Но и за её маму.
За то, что доча в другой семье видеть будет.
За их счастливую, по-возможности, хоть и без него, жизнь.
Сказочно.
Просто идеал какой-то...
Я, возможно, тоже додумываю...
Но не вижу в этом плохого.

У меня есть знакомый, который запретил бывшей жене кого бы-то ни было приводить в дом.
У них три девочки.
После развода куча времени прошла.
Сам живёт в другом городе.
Живёт, как хочет.
К ним, правда, часто приезжает.
Вот это, по-моему, не справедливо.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка — он стал папулей.©

Самое мужественное занятие на свете — быть хорошим отцом. В этом мужественности больше, чем в шрамах! ©
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чувствуется ведущая рука "учителя"!)
biggrin_rt_40.png Наталья у меня костяк тяжёлый ,поэтому и вес такой,удар из за этого нормальный biggrin_rt_40.png,а у дочурки это наследственное+ занимались мы с ней,пешие прогулки по лесам-горам,плавали оч много ,бегали,болевые точки показал ,на себе тренировки проводил ...В итоге мальчики в классе её бояться до сих пор-))),меня честно сказать это радует good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, но это ж здорово. Не мешать бывшей жене строить отношения в принципе, мешать строить их с ... недостойным человеком. Ушёл, а ответственность осталась. Конечно, за доченьку, в первую очередь. Но и за её маму. За то, что доча в другой семье видеть будет. За их счастливую, по-возможности, хоть и без него, жизнь. Сказочно. Просто идеал какой-то... Я, возможно, тоже додумываю... Но не вижу в этом плохого.
Прекрасно, если в БМ ревность не играет к БЖ и ребенку.
Ну, и мне хотелось бы надеяться, что женщины, все-таки, не с одной извилиной и могут оценить самостоятельно недостойность человека и, уж тем более, пресечь отношения в случае неадекватного поведения по отношению к ребенку со стороны нового избранника.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, но это ж здорово. Не мешать бывшей жене строить отношения в принципе, мешать строить их с ... недостойным человеком. Ушёл, а ответственность осталась. Конечно, за доченьку, в первую очередь. Но и за её маму. За то, что доча в другой семье видеть будет. За их счастливую, по-возможности, хоть и без него, жизнь. Сказочно. Просто идеал какой-то... Я, возможно, тоже додумываю... Но не вижу в этом плохого. У меня есть знакомый, который запретил бывшей жене кого бы-то ни было привод
Оля, сложно все это и очень ответственно. Жизнь ребенку сломать очень легко. У меня вот нет БМ, теперь только воспоминания и это вдвойне ответственно. А то что запретил приводить БЖ в дом другого, значит имеет какое то влияние на нее.И она зная что самой ей одной не справиться с детьми подчиняется.Нашелся бы кто серьезный, готовый взять ответственность за женщину и ее дочерей такие вопросы бы не возникли.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Оля, сложно все это и очень ответственно. Жизнь ребенку сломать очень легко. У меня вот нет БМ, теперь только воспоминания и это вдвойне ответственно. А то что запретил приводить БЖ в дом другого, значит имеет какое то влияние на нее.И она зная что самой ей одной не справиться с детьми подчиняется.Нашелся бы кто серьезный, готовый взять ответственность за женщину и ее дочерей такие вопросы бы не возникли.
Я оцениваю только то. что знаю с его слов.
Её позиция мне не ведома.
А то, что всё сложно, это, конечно....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прекрасно, если в БМ ревность не играет к БЖ и ребенку. Ну, и мне хотелось бы надеяться, что женщины, все-таки, не с одной извилиной и могут оценить самостоятельно недостойность человека и, уж тем более, пресечь отношения в случае неадекватного поведения по отношению к ребенку со стороны нового избранника.
Натуль, а не слышала ли ты когда нибудь историю про то как родной отец в течении нескольких лет некорректно вел себя по отношению к собственной дочери. И никто не догадывался и ребенок так был запуган, что даже маме не рассказал. Не хотелось бы верить в такие случаи, но в прошлом году произошла подобная история в семье двоюродной сестры мужа. Там происходило с 13 до 16 лет. И девочка все это время вела дневник и никто ничего не видел. Пока младшая сестренка не влезла в ее стол и не вытащила неприметный блокнотик, который мама нашла позднее. 9 лет дали папаше. Слова моей свекрови меня поразили просто. Она сказала-вот дура, всем рассказала, девку опозорила. Это я к тому, что человек с отклонениями хорошо шифруеться. Поэтому главное отношение с детьми-это полное доверие и уверенность в родителе. Ребенок должен знать, что всегда его поймут и защитят.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А как же отцовская забота?
К жене то , или я чёта не так понял ?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И я даже догадываюсь какой ты там статус проследил)
Нет зачем ,Игорю ничего такого я не писал .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
В основном у Мч) Значит, что лично я думаю,в принципе тебе неинтересно?) Ну что ж учтем на будущее)
Интересно ,но превалирую суждения Мч wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр