загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Конечно , каждый из мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Натуль, а не слышала ли ты когда нибудь историю про то как родной отец в течении нескольких лет некорректно вел себя по отношению к собственной дочери. И никто не догадывался и ребенок так был запуган, что даже маме не рассказал. Не хотелось бы верить в такие случаи, но в прошлом году произошла подобная история в семье двоюродной сестры мужа. Там происходило с 13 до 16 лет. И девочка все это время вела дневник и никто ничего не видел. Пока младшая сестренка не влезла в ее стол и не вытащила непр
Я в личку ответила.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Наталья у меня костяк тяжёлый ,поэтому и вес такой,удар из за этого нормальный ,а у дочурки это наследственное+ занимались мы с ней,пешие прогулки по лесам-горам,плавали оч много ,бегали,болевые точки показал ,на себе тренировки проводил ...В итоге мальчики в классе её бояться до сих пор-))),меня честно сказать это радует
И правильно.
Сочетание силы духа с навыками самообороны-великая вещь.
Необходима и мальчикам и девочкам. good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, но это ж здорово. Не мешать бывшей жене строить отношения в принципе, мешать строить их с ... недостойным человеком. Ушёл, а ответственность осталась. Конечно, за доченьку, в первую очередь. Но и за её маму. За то, что доча в другой семье видеть будет. За их счастливую, по-возможности, хоть и без него, жизнь. Сказочно. Просто идеал какой-то... Я, возможно, тоже додумываю... Но не вижу в этом плохого. У меня есть знакомый, который запретил бывшей жене кого бы-то ни было привод
Ольга,всё верно кроме заботы о бывшей,деньги на ребёнка давал по первому требованию,это кроме алиментов,запросы дочери удовлетворялись почти всегда .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Замечательно, что есть такие папы, как Вы! PS тоже завидую..
Было бы чему завидовать-),но всё равно спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ольга,всё верно кроме заботы о бывшей,деньги на ребёнка давал по первому требованию,это кроме алиментов,запросы дочери удовлетворялись почти всегда .
Я рада, что почти.
Это лучше для доченьки...
Должен быть и опыт не сразу удовлетворённых потребностей... wink_rt_40.png
Это такому папе трудней всего проходить...
По своему папе сужу.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Нет зачем ,Игорю ничего такого я не писал .
а я бы написала wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Было бы чему завидовать-),но всё равно спасибо.
Поверьте, есть чему...
Моей дочери не так повезло с папой (((
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я рада, что почти. Это лучше для доченьки... Должен быть и опыт не сразу удовлетворённых потребностей... Это такому папе трудней всего проходить... По своему папе сужу.
Да Ольга отказывать ребёнку оч тяжело,но необходимо.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Наталья у меня костяк тяжёлый ,поэтому и вес такой,удар из за этого нормальный ,а у дочурки это наследственное+ занимались мы с ней,пешие прогулки по лесам-горам,плавали оч много ,бегали,болевые точки показал ,на себе тренировки проводил ...В итоге мальчики в классе её бояться до сих пор-))),меня честно сказать это радует
good2_rt_68.gif Сергей ты просто обязан стать папой еще несколько раз и обязательно отцом сына!0 Что я тебе искренне желаю! возраст у тебя для этого самый подходящий и по горам и по лесам лет 20 еще бегать-легко!)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Поверьте, есть чему... Моей дочери не так повезло с папой (((
Лена поймите правильно,я не выпендриваюсь когда пишу что нечему завидовать,и не нарываюсь на комплименты почём зря.
Просто меня должным образом в детстве воспитали,и всё что вы видите это последствия этого воспитания-).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сергей ты просто обязан стать папой еще несколько раз и обязательно отцом сына!0 Что я тебе искренне желаю! возраст у тебя для этого самый подходящий и по горам и по лесам лет 20 еще бегать-легко!)
А чО ток Сергею?))))))) У мя тож здоровья хватает бегать)))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сергей ты просто обязан стать папой еще несколько раз и обязательно отцом сына!0 Что я тебе искренне желаю! возраст у тебя для этого самый подходящий и по горам и по лесам лет 20 еще бегать-легко!)
Спасибо тебе Наталья,на добром слове.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Лена поймите правильно,я не выпендриваюсь когда пишу что нечему завидовать,и не нарываюсь на комплименты почём зря. Просто меня должным образом в детстве воспитали,и всё что вы видите это последствия этого воспитания-).
Я поняла! Просто, для Вас это норма поведения, вот и не видите в этом ничего особенного. А для некоторых другая норма поведения...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А чО ток Сергею?))))))) У мя тож здоровья хватает бегать)))))
У тебя з/п не позволяет ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У тебя з/п не позволяет ...
Ну всяко больше твоей пенсии...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А чО ток Сергею?))))))) У мя тож здоровья хватает бегать)))))
Бегать всем полезно! Дима и тебе тоже парочку сыновей! всем сегодня сыновей раздаю) прям фея какая-то!) От вас, мужчины только от вас все зависит!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Спасибо тебе Наталья,на добром слове.
girl-dance_rt_72.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну всяко больше твоей пенсии...
Откуда тебе знать размеры моей пенсии ? wink_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 01.08.2013 18:18
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Откуда тебе знать размеры моей персии . Я пока был на пенсии был два раза в Штатах а ты хоть до Финляндии доехал ?)))
Ну начинаеться!) счас начнуть еще чем мериться!)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну начинаеться!) счас начнуть еще чем мериться!)
Как лихо ты ответила , а ведь я стер уже эти слова wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр