загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Папа,ты стал уделять мне меньше внимания.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А младшим как обьяснить ,почему ее больше уважают?
Уважаешь и любишь всех одинаково.
Это-лозунг.
Верный.
Не надо отказываться от хорошего.
Внимание, действительно, можно распределять по-разному.
И нужно.
И обосновывать.
А уважение и любовь-всем.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты со старшей поговори наедине. Чтобы младшие не слышали.
Не могу я так,В душе буду понимать,что младших обманываю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
У меня с братом младшим разница более 12 лет. Когда он родился, для меня это была трагедия. Хотелось гулять, общаться с друзьями, а приходилось помогать: с коляской гулять, за молоком бегать, потом из сада забирать. Сейчас вспоминаю то время и понимаю, что хотела даже не внимания к себе, а слов благодарности, что моя помощь очень важна, что меня ценят. У Вас ситуация, наверное, немного иная, но такие вот чувства были у меня-подростка.
Действительно,у нас другая ситуация.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уважаешь и любишь всех одинаково. Это-лозунг. Верный. Не надо отказываться от хорошего. Внимание, действительно, можно распределять по-разному. И нужно. И обосновывать. А уважение и любовь-всем.
Так и поступаю.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не могу я так,В душе буду понимать,что младших обманываю.
Ну, неправильно выразился. Про уважение. Перефразируй, что больше ей доверяешь, чем младшим, потому что она взрослее и умнее. Так пойдет?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Во-первых, могут быть виноваты гормональные изменения... Это вообще спутники женщин при проблемах...

Во-вторых, практически всегда родители больше опекают младшеньких в ущерб старшеньких, а то и напрягая последних... Ну и характер... Ревность и пр

Да, забылаsmile_rt_40.png что делать? Вести себя с ней как с женщиной... Пожалеть, приласкать... Между истериками, чтобы не усугублять их
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2013 23:51
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересное мнение,нов рамках дозволенного дома никому ничего не запрещается. Рисуют много и часто,больше пейзажи с травкой,солнцем и деревьями. Страшные сны по ночам не мучают. Спят спокойно,в школу идут с удовольствием. Когда я дома,то с наслаждением по мне прыгают. Ребенок становится скрытным. Может влюбилась в школе?
Всё у тебя, Димка, здорово!
Есть и будет!!!
Ты просто сам соскучился, сам хочешь с ними больше времени проводить!
Так и будет!
Так и надо))))))
Так вам всем и надо! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так и поступаю.
Верю!
Сама такая.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет Олег,это не ревность. Это дочь указала таким методом на мое отсутствие дома. Сам виноват,больше теперь дома находиться буду,а не бабло загребать. Отношения с детьми важнее всего.
Понятно...Женщин(в любом возрасте) без мужского внимания оставлять опасно...наличие денег, общение с ними не заменит,я убеждён...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, неправильно выразился. Про уважение. Перефразируй, что больше ей доверяешь, чем младшим, потому что она взрослее и умнее. Так пойдет?
Нравится ей быть старшей,и ответственность любит. Не пойдет.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
оставлять опасно
Категорически запрещается...))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во-первых, могут быть виноваты гормональные изменения... Это вообще спутники женщин при проблемах... Во-вторых, практически всегда родители больше опекают младшеньких в ущерб старшеньких, а то и напрягая последних... Ну и характер... Ревность и пр Да, забыла что делать? Вести себя с ней как с женщиной... Пожалеть, приласкать... Между истериками, чтобы не усугублять их
Нет у них проблем между собой и ревности нет. Претензия ко мне была.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нравится ей быть старшей,и ответственность любит. Не пойдет.
Клад, а не старшенькая!
У меня-средний-самый ответственный.
А у тебя-всё на месте.)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понятно...Женщин(в любом возрасте) без мужского внимания оставлять опасно...наличие денег, общение с ними не заменит,я убеждён...
И меня убедил,хотя сам недавно убедился.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет у них проблем между собой и ревности нет. Претензия ко мне была.
Претензия была к вам, вы уделяете -по ее мнению -много времени кому-то еще, хотя могли бы потратить на нее-возникает обида

Женская логика понятна?wink_rt_40.png а вот на кого вы тратите свое внимание это уже вам виднее
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет у них проблем между собой и ревности нет. Претензия ко мне была.
А это, вообще, - норма жизни.
Особенно, без страха высказанная претензия, с надеждой на понимание и скорейшие шаги навстречу.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Жестоко,но я понял . Спасибо.
Мультфильм не жестокий, он о настоящем, его надо видеть всем отцам дочек.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Претензия была к вам, вы уделяете -по ее мнению -много времени кому-то еще, хотя могли бы потратить на нее-возникает обида Женская логика понятна? а вот на кого вы тратите свое внимание это уже вам виднее
Сарказма можно было бы не употреблять,но такова женская логика.
Вероятно,своей претензией она выразила то,что я вообще никому не уделяю внимани в данный момент ,кроме себя. Так как она старшая,возможно ,додумалась в такой форме озадачить меня ,чтоб я подумал над своим поведением.
Мне ,конечно же не видно,на кого я сейчас трачу свое внимание,а нет,видно. на Вас.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мультфильм не жестокий, он о настоящем, его надо видеть всем отцам дочек.
Я в том смысле не про мультик,а про подачу мысли. Не оставляйте детей одних надолго. Им еще труднее,чем родителям.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сарказма можно было бы не употреблять,но такова женская логика. Вероятно,своей претензией она выразила то,что я вообще никому не уделяю внимани в данный момент ,кроме себя. Так как она старшая,возможно ,додумалась в такой форме озадачить меня ,чтоб я подумал над своим поведением. Мне ,конечно же не видно,на кого я сейчас трачу свое внимание,а нет,видно. на Вас.
Блеск!!!
Скорее всего, так и есть.))))
Ох, не раз ещё озадачат!)))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр