загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Папа,ты стал уделять мне меньше внимания.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блеск!!! Скорее всего, так и есть.)))) Ох, не раз ещё озадачат!)))))
Лучше супругу,я к таким пыткам не приспособлен.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сарказма можно было бы не употреблять,но такова женская логика. Вероятно,своей претензией она выразила то,что я вообще никому не уделяю внимани в данный момент ,кроме себя. Так как она старшая,возможно ,додумалась в такой форме озадачить меня ,чтоб я подумал над своим поведением. Мне ,конечно же не видно,на кого я сейчас трачу свое внимание,а нет,видно. на Вас.
Ой, извините, я без сарказма писала, честно-честноwink_rt_40.png

Попробуйте перечитать без желания увидеть сарказмwink_rt_40.png я дважды перечитала, видимо, с иной интонациейwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, неправильно выразился. Про уважение. Перефразируй, что больше ей доверяешь, чем младшим, потому что она взрослее и умнее. Так пойдет?
Вы очень мудрый папа.
Такое, конечно, только наедине.
Только не надо говорить, что умнее.
Даже без свидетелей.
Взрослее, больше знает и умеет.)))
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Под впечатлением от мультфильма. Трогательно... Его надо видеть не только отцам, но и дочкам.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я в том смысле не про мультик,а про подачу мысли. Не оставляйте детей одних надолго. Им еще труднее,чем родителям.
Однажды я советовалась со многими педагогами со своей ситуацией:
"Что делать, если мой сынишка постоянно тыкает мою спину пластмассовым самолетиком?" (я уже вскипаю!)
Мне предложили разные способы (потыкать ему в ответ, наказать, и прочее).
И НИКТО ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПЕДАГОГОВ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ (в т.ч. и я) НЕ СКАЗАЛ МНЕ : ПОВЕРНИСЬ К НЕМУ ЛИЦОМ! ПОЧЕМУ ОН ВИДИТ ТОЛЬКО ТВОЮ СПИНУ?
Сейчас я это поняла и мой сын очень изменился в лучшую сторону, стал дружелюбным и веселым, научился многое делать, чего раньше боялся.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Однажды я советовалась со многими педагогами со своей ситуацией: "Что делать, если мой сынишка постоянно тыкает мою спину пластмассовым самолетиком?" (я уже вскипаю!) Мне предложили разные способы (потыкать ему в ответ, наказать, и прочее). И НИКТО ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПЕДАГОГОВ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ (в т.ч. и я) НЕ СКАЗАЛ МНЕ : ПОВЕРНИСЬ К НЕМУ ЛИЦОМ! ПОЧЕМУ ОН ВИДИТ ТОЛЬКО ТВОЮ СПИНУ? Сейчас я это поняла и мой сын очень изменился в лучшую сторону, стал дружелюбным и веселым, научился м
Преклоняю колено! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, извините, я без сарказма писала, честно-честно Попробуйте перечитать без желания увидеть сарказм я дважды перечитала, видимо, с иной интонацией
И Вы меня извините)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Под впечатлением от мультфильма. Трогательно... Его надо видеть не только отцам, но и дочкам.
Ужасно хочется узнать:что же в этом мульте трогательно?...
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
В нем есть чувства.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ужасно хочется узнать:что же в этом мульте трогательно?...
А вас не тронуло?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Однажды я советовалась со многими педагогами со своей ситуацией: "Что делать, если мой сынишка постоянно тыкает мою спину пластмассовым самолетиком?" (я уже вскипаю!) Мне предложили разные способы (потыкать ему в ответ, наказать, и прочее). И НИКТО ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПЕДАГОГОВ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ (в т.ч. и я) НЕ СКАЗАЛ МНЕ : ПОВЕРНИСЬ К НЕМУ ЛИЦОМ! ПОЧЕМУ ОН ВИДИТ ТОЛЬКО ТВОЮ СПИНУ? Сейчас я это поняла и мой сын очень изменился в лучшую сторону, стал дружелюбным и веселым, научился м
Браво!!! clapping_rt_80.gif
Вот так и происходят великие педагогические открытия.
Исключительно, с помощью детей. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ужасно хочется узнать:что же в этом мульте трогательно?...
Ребенок сразу после расставания с отцом попыталась въехать в гору,у нее сил не хватило,а папы рядом нет ,чтоб помочь. Насколько я черствый,но и то ,почти до слез пробило.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 03.10.2013 00:35
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ребенок сразу после расставания с отцом попыталась въеха в гору,у нее сил не хватило,а папы рядом нет ,чтоб помочь. Насколько я черствый,но и то ,почти до слез пробило.
О! Дима! Наконец я тебя увидела!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
О! Дима! Наконец я тебя увидела!
Что делать? Редко раскрываю свою оболочку....Оксанка ,одна и смогла меня распознать сразу.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что делать? Редко раскрываю свою оболочку....Оксанка ,одна и смогла меня распознать сразу.
Да уж, мудрая женщина!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А вас не тронуло?
Нет...прописная истина-в своё время "ушедшие",встречаются в другом мире...а то что с помощью девочки "текущее" время показано,так это распространённый ход в экранизации...может не правильно понял,читать титры могу только на русском,но по сюжету я высказался,почему меня не "тронуло"...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет...прописная истина-в своё время "ушедшие",встречаются в другом мире...а то что с помощью девочки "текущее" время показано,так это распространённый ход в экранизации...может не правильно понял,читать титры могу только на русском,но по сюжету я высказался,почему меня не "тронуло"...
Как-то не монтируются в моем сознании эти слова с представлением о Вас)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Да уж, мудрая женщина!
Спору нет,за что и люблю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет...прописная истина-в своё время "ушедшие",встречаются в другом мире...а то что с помощью девочки "текущее" время показано,так это распространённый ход в экранизации...может не правильно понял,читать титры могу только на русском,но по сюжету я высказался,почему меня не "тронуло"...
Посмотри с другой жизненной стороны. Ты увидел только ушедшего.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ребенок сразу после расставания с отцом попыталась въехать в гору,у нее сил не хватило,а папы рядом нет ,чтоб помочь. Насколько я черствый,но и то ,почти до слез пробило.
Второй раз посмотрел,после твоего ответа...но всё равно увидел фильм своими глазами,и не увидел того,что девочка после "ухода"отца не смогла въехать в гору...наверное у тебя еще чувство вины на душе,которая тебя терзает который день?...Дмитрий,стечение обстоятельств не изменить!...я тоже себя чувствую "предателем",когда знаю,что могу дать своим девочкам своё внимание,но не могу по причине...не казни себя,казнённый собою ты точно не сможешь всё "разрулить"...приплёл еще прошлую тему,извини,просто хотел сказать...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр