загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Повседневная еда - рецепты для случаев "пришел домой - нужно быстро накормить семью"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот что только женщины не напишут лишь бы нормально не готовить!
Что только мужики не напишуть,лишь бы прикрыть своё бытовое пьянство.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Что только мужики не напишуть,лишь бы прикрыть своё бытовое пьянство.
(...)необязательно употреблять водку ежедневно. Даже при редком употреблении снижается риск заболеть стенокардией, артритом, онкологией и обычной простудой. Уменьшается возможность ишемического заболевания сердца, атеросклеротические бляшки начинают медленнее появляться и расти. Также малая доза водки помогает нормализовать сон и иммунную систему, улучшить аппетит, снять головную боль, привести в норму давление и избавиться от кашля, выражающегося в приступах (обычно они бывают при трахеите и бронхите. wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, это не оправдываться, ему же такая мысль даже в голову никогда не придет. Человек живет исключительно для себя. Не совсем понятно как его сюда занесло. Для поиска очередной любовницы? Из анкеты все ясно. Кстати, вспомнила. В начале осени нафаршировала перцев и заморозила. Тоже отличный сравнительно быстрый вариант. На сковороде пассируется лук и морковка (морковку лучше чуть позже добавить), потом они перекидываются на дно кастрюльки, сверху укладываются перцы, заливаются водой. В воду д
Ну конечно я живу для себя, а для кого мне жить? может для вас или вашей мамы? wink_rt_40.png что для меня полезней себя любить или ненавидеть? wink_rt_40.png и потом вы наверняка себя любите больше чем меня wink_rt_40.png но я же не пишу что вы кака то не така! smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Одни врунишки тут,не верю я вам,едите хлеб с солью или моченый в воде с сахаром rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
(...)необязательно употреблять водку ежедневно. Даже при редком употреблении снижается риск заболеть стенокардией, артритом, онкологией и обычной простудой. Уменьшается возможность ишемического заболевания сердца, атеросклеротические бляшки начинают медленнее появляться и расти. Также малая доза водки помогает нормализовать сон и иммунную систему, улучшить аппетит, снять головную боль, привести в норму давление и избавиться от кашля, выражающегося в приступах (обычно они бывают при трахеите и бр
Это правда,но я не особо любитель водки,предпочитаю вино rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Одни врунишки тут,не верю я вам,едите хлеб с солью или моченый в воде с сахаром
Шо , Владик..завидно..ниХто вкусняшки тебе не готовит, да? mosking_rt_50.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Что только мужики не напишуть,лишь бы прикрыть своё бытовое пьянство.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вы случайно не родственница Валеры ЛСД? он тоже водку не любит, потребляет исключительно анашу biggrin_rt_40.png а я грешен люблю иногда пропустить рюмочку водочки или коньячка за ужином biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо , Владик..завидно..ниХто вкусняшки тебе не готовит, да?
Да sad_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а я грешен люблю иногда пропустить рюмочку водочки или коньячка за ужином
Водку хорошо еще в уши капать, чтоб спалось хорошо. По 5 капель достаточно.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Водку хорошо еще в уши капать, чтоб спалось хорошо. По 5 капель достаточно.
И растираться тоже неплохо
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Блиииин,одна польза от этой водки.Жизнь прошла зря dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Водку хорошо еще в уши капать, чтоб спалось хорошо. По 5 капель достаточно.
В нос тоже можно капать? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну конечно я живу для себя, а для кого мне жить? может для вас или вашей мамы? что для меня полезней себя любить или ненавидеть? и потом вы наверняка себя любите больше чем меня но я же не пишу что вы кака то не така!
Как раз с Вашего "каки-то не таки" все и началось)) Вот и мам сюда еще приплетаете (полно у Вас пунктиков). Моя вообще за 800 км живет и своего мужчину я близко к ней не подпускаю. Живее все будут girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2016 18:24
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да
И чего ты тут бунтуешь тогда? rtfm_rt_52.gif взял бы и сказал....девочки, красавицы....я вам продуктов привезу , а вы меня покормите вкусняшками....а то , блин, начинает наезжать beee_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
вы случайно не родственница Валеры ЛСД? он тоже водку не любит, потребляет исключительно анашу а я грешен люблю иногда пропустить рюмочку водочки или коньячка за ужином
а вы похоже со Светой немецкой родные?
"оздоровляетесь" выпивкой вместе? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2016 05:27
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В нос тоже можно капать?
Ну какой, к черту, нос- не превращайте форум в балаган! nono_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В нос тоже можно капать?
И ещё одно место оздоровить смазать,чтоб лучше работало.. lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
И ещё одно место оздоровить смазать,чтоб лучше работало..
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif это какое такое место? У меня прям взрыв фантазии unsure_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
И ещё одно место оздоровить смазать,чтоб лучше работало..
Расскажи на ушко biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Повседневная еда - рецепты для случаев "пришел домой - нужно быстро накормить семью"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр