загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
видимо ушла готовить... после первой бутылки увидим не ровный почерк)))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видимо ушла готовить... после первой бутылки увидим не ровный почерк)))))
У меня алкогольная непереносимость, так что не пью )) вина в доме нет, но куплю, потому что хочу сделать по рецепту ))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Осталось две несчастных голени))) их просто обжарила, предварительно выдержав в соевом соусе. И овощной салат.
А на десерт по новому рецепту пекла вишневый пирог. Замучилась, никак не хотел пропекаться(((
Зарумянился lol_rt_40.png
И никак без ожогов(((

Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 29.09.2018 22:42
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня была проблема с огурцами такая же, как с помидорами. Интернет посоветовал их потереть и заморозить. И пожарить (что- то у меня не удалось). Про суп и пироги слышу впервые. Напишите про суп.
Сам не варил ни когда и рецептом не интересовался. Огурцы жарю и приготовляю по разному. И в микроволновке тоже. Но борщ и пироги нет. Так что извиняйте)))
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Осталось две несчастных голени))) их просто обжарила, предварительно выдержав в соевом соусе. И овощной салат. А на десерт по новому рецепту пекла вишневый пирог. Замучилась, никак не хотел пропекаться((( Зарумянился И никак без ожогов(((
Про пирог интересно, что за тесто и в чем ягоды вишни находятся ?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Андрей, Россия, Михайловск:


Точь-в-точь по этому рецепту)
Заливка сметана+сахар+ крахмал (я муки добавила)+сода
И всё-таки не понимаю, почему не пропекался(((
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Осталось две несчастных голени))) их просто обжарила, предварительно выдержав в соевом соусе. И овощной салат. А на десерт по новому рецепту пекла вишневый пирог. Замучилась, никак не хотел пропекаться((( Зарумянился И никак без ожогов(((
Пирог вкусный получился?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Точь-в-точь по этому рецепту) Заливка сметана+сахар+ крахмал (я муки добавила)+сода И всё-таки не понимаю, почему не пропекался(((
На шарлотку похож.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Пирог вкусный получился?
Вкусныйsmile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
На шарлотку похож.
Чем он похож на шарлотку?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Осталось две несчастных голени))) их просто обжарила, предварительно выдержав в соевом соусе. И овощной салат. А на десерт по новому рецепту пекла вишневый пирог. Замучилась, никак не хотел пропекаться((( Зарумянился И никак без ожогов(((
Вау girl-angel_rt_62.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вау
Готова ещё на что-нибудь обменять lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И всё-таки не понимаю, почему не пропекался(((
Сначала нужно было тесто выложить в форму и запечь почти до готовности, а после выкладывать начинку. А в заливку еще одно яйцо не помешало бы..
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Сначала нужно было тесто выложить в форму и запечь почти до готовности, а после выкладывать начинку. А в заливку еще одно яйцо не помешало бы..
Ну, я же по рецепту готовила lol_rt_40.png
В следующий раз попробую, как вы сказали. А в заливку яйцо для чего? Что оно даст?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, я же по рецепту готовила В следующий раз попробую, как вы сказали. А в заливку яйцо для чего? Что оно даст?
Вкус и консистенцию готового блюда.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Вкус и консистенцию готового блюда.
Спасибо за ответsmile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Приятного аппетита!
Спасибо!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наблюдать, как любимый готовит-да. Подмурлыкивать ему под руку и всячески ласкаться к нему-да. Готовить в его присутствии самой - нет ))
Почему?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пользуясь случаем, хочу у кулинаров спросить, чем и как можно фаршировать помидоры? Спеют не по дням, а по часам. Солёные уже есть, замороженные есть, хреновина есть. Что еще можно?
Попробуйте приготовить вяленые помидоры, например по этому рецепту http://www.belonika.ru/recipes/92/
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр