загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Доброе время суток! Готовлюсь по- тихоньку к замужеству в 36 лет biggrin_rt_40.png , вот изучаю основы кулинарии. С хлебом разобралась, с выпечкой тоже, на танцы на пилоне записалась, на курс по пошиву нижнего белья тоже. Теперь хочу освоить домашний сыр. Реально его приготовить в домашних условиях? Кто делал и кто делает? Что для этого нужно? Пока что нашла бесплатный вебинар по сыроварению в вк. Записалась. Обучение еще не началось, а уже интересно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Готовлюсь по- тихоньку к замужеству в 36 лет ,
Вы серьезно считаете, что будет время на вот это вот все? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Готовлюсь по- тихоньку к замужеству в 36 лет , вот изучаю основы кулинарии. С хлебом разобралась, с выпечкой тоже, на танцы на пилоне записалась, на курс по пошиву нижнего белья тоже. Теперь хочу освоить домашний сыр. Реально его приготовить в домашних условиях? Кто делал и кто делает? Что для этого нужно? Пока что нашла бесплатный вебинар по сыроварению в вк. Записалась. Обучение еще не началось, а уже интересно.
как то ты странно представляешь замужество в 36)лет...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы серьезно считаете, что будет время на вот это вот все?
Ну а что? Детей я не планирую больше рожать. У мужа наверняка будут дети от другой женщины. Так что будем жить для себя, ну первые 5-7 лет еще детей ставить на ноги. Народ всегда требует хлеба и зрелищ
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Реально его приготовить в домашних условиях? Кто делал
Реально. Но это было очень давно. Я правда жила тогда там, где натурального молока много и можно доверять было.
Вкусный получался. Мне нравился процесс превращения творога в сыр .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В принципе умею один вид. Но тоже считаю нужно молоко из- под коровки, а не после всяких обработок.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Готовлюсь по- тихоньку к замужеству в 36 лет
почему именно в 36?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну а что? Детей я не планирую больше рожать. У мужа наверняка будут дети от другой женщины. Так что будем жить для себя, ну первые 5-7 лет еще детей ставить на ноги. Народ всегда требует хлеба и зрелищ
...в виде рецептов сыра)
понимаешь что ты не закончила свою мысленную цепочку размышления?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
почему именно в 36?)
Потому что по всем " показателям " я замуж выйду только в 36 лет. Тяжело это было осознавать в 24...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Реально. Но это было очень давно. Я правда жила тогда там, где натурального молока много и можно доверять было. Вкусный получался. Мне нравился процесс превращения творога в сыр .
У меня сестра имеет свое хозяйство. Молоко домашнее как коровье, так и домашнее достать не проблема
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...в виде рецептов сыра) понимаешь что ты не закончила свою мысленную цепочку размышления?
На данный момент у меня кулинария , особенно выпечка, самое слабое звено после вождения автомобиля.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Готовлюсь по- тихоньку к замужеству в 36 лет , вот изучаю основы кулинарии. С хлебом разобралась, с выпечкой тоже, на танцы на пилоне записалась, на курс по пошиву нижнего белья тоже. Теперь хочу освоить домашний сыр. Реально его приготовить в домашних условиях? Кто делал и кто делает? Что для этого нужно? Пока что нашла бесплатный вебинар по сыроварению в вк. Записалась. Обучение еще не началось, а уже интересно.
Вот в Киров приедешь и я свожу тебя к своим друзьям.
https://vk.com/club149741556
Несколько видов сыров делают.
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я варила. И в этом году в отпуск ездила к родителям 1 раз сварить успела. Из творога и Адыгейский из молока. А делают еще на закваске. Мне он не нравится.
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Из готового сыра готовила сырный рулет. Тоже процесс интересный.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Готовлюсь по- тихоньку к замужеству в 36 лет , вот изучаю основы кулинарии. С хлебом разобралась, с выпечкой тоже, на танцы на пилоне записалась, на курс по пошиву нижнего белья тоже. Теперь хочу освоить домашний сыр. Реально его приготовить в домашних условиях? Кто делал и кто делает? Что для этого нужно? Пока что нашла бесплатный вебинар по сыроварению в вк. Записалась. Обучение еще не началось, а уже интересно.
Вот научишься всё сама делать и окажется, что муж то уже и не нужен.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На данный момент у меня кулинария , особенно выпечка, самое слабое звено после вождения автомобиля.
уже обговаривали...слабое звено в 36 лет строить планы на выпечку...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
уже обговаривали...слабое звено в 36 лет строить планы на выпечку...
Ну тут не раз обсуждали что быт портит отношения... Вот хочу сделать все, чтобы не испортил
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вот научишься всё сама делать и окажется, что муж то уже и не нужен.
Я уже задумываюсь об этом
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я варила. И в этом году в отпуск ездила к родителям 1 раз сварить успела. Из творога и Адыгейский из молока. А делают еще на закваске. Мне он не нравится.
Как я люблю адыгейский сыр с зеленью....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну тут не раз обсуждали что быт портит отношения... Вот хочу сделать все, чтобы не испортил
на пилон уже ходила или нет еще?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на пилон уже ходила или нет еще?
В октябре начнутся занятия. Честно боюсь. Но как красиво...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Домашний сыр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр