загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё, взамужем ещё и семейники строчить надо? А мужа уже с труселями сразу нельзя найти?
Ну и пошлые мысли у вас....для себя любимой и мужа радовать красивым эротичным бельем...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну и пошлые мысли у вас....для себя любимой и мужа радовать красивым эротичным бельем...
Не более пошлые, чем ваши про брови....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не более пошлые, чем ваши про брови....
А где там мои мысли? Я всего лишь сбросила картинку, которая попалась в интернете.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А где там мои мысли? Я всего лишь сбросила картинку, которая попалась в интернете.
Анна, не надо всё так близко принимать.... Это был сарказм....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, не надо всё так близко принимать.... Это был сарказм....
Кто сказал что близко принимаю?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
арод всегда требует хлеба и зрелищ
Танец живота, стриптиз, тверк и курсы для женщин по оральному и вагинальному с-су (да, такие есть lol_rt_40.png ) заинтересуют мужа, в первые 5-7 лет, много больше, чем висящие по всей кухне марлечки, истекающие чем-то подозрительно мутным biggrin_rt_40.png

А там освоите футбол, пиво, политику...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Танец живота, стриптиз, тверк и курсы для женщин по оральному и вагинальному ceкcу (да, такие есть ) заинтересуют мужа, в первые 5-7 лет, много больше, чем висящие по всей кухне марлечки, истекающие чем-то подозрительно мутным А там освоите футбол, пиво, политику...
То есть, вообще ни его, ни детей не кормить? blink_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть, вообще ни его, ни детей не кормить?
Кормить. И хорошо кормить. Но экзотика, вроде домашнего сыра и домашнего хлеба ручной работы, имеет смысл, только если сидеть дома и ничем другим не заниматься.

Или масса специализированной техники на огромной кухне.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 20:19
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы серьезно считаете, что будет время на вот это вот все?
Вот и я выехав из дома на работу в 7-30 утра и возвращаясь сейчас, задумалась, где же на это время и сил взять, на ребенка то нет практически, а выходных не хватает на домашние дела..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Кормить. И хорошо кормить. Но экзотика, вроде домашнего сыра и домашнего хлеба ручной работы, имеет смысл, только если сидеть дома и ничем другим не заниматься. Или масса специализированной техники на огромной кухне.
Интересно, как деревенские справляются? Работа, дети, огород, скотина. Техники никакой.
Вообще от жизни оторваны sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И никакая это не экзотика.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, как деревенские справляются? Работа, дети, огород, скотина. Техники никакой. Вообще от жизни оторваны
Как справляются? Как в старом анекдоте:

Раннее деревенское утро, мужик потягиваясь открывает окно, выглядывает на улицу и хватается за голову: "люди уже коров погнали, а у меня жена ещё не ёб.ана!"
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 22:18
Павел, Россия, Лагань, 51 год
Павел, Лагань, 51 год.
 
А че там его варить то? Брынзу? Пара пустяков. Конечно такие сыры как в магазине я не особо ем. А вот домашний, тот да, без него не могу. Из него, к стати, и другие можно сготовить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Танец живота, стриптиз, тверк и курсы для женщин по оральному и вагинальному ceкcу (да, такие есть ) заинтересуют мужа, в первые 5-7 лет, много больше, чем висящие по всей кухне марлечки, истекающие чем-то подозрительно мутным А там освоите футбол, пиво, политику...
С этим все ок
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С этим все ок
Тогда не смею удерживать lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот и я выехав из дома на работу в 7-30 утра и возвращаясь сейчас, задумалась, где же на это время и сил взять, на ребенка то нет практически, а выходных не хватает на домашние дела..
Тоже не очень понимаю, как работая на 4-х работах есть время и силы на это dntknw_rt_60.gif Что-то тут не так dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже не очень понимаю, как работая на 4-х работах есть время и силы на это Что-то тут не так
Так три из них до 18.00 пятидневка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Лагань писал:
А вот домашний, тот да, без него не могу. Из него, к стати, и другие можно сготовить.
Домашний сыр это творог что ли?
Заметила, что горожане на сливки говорят деревенская сметана umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так три из них до 18.00 пятидневка
И? Вебинары, курсы на пилоне, пошив белья, Таро и т.п. ребенком когда заниматься и домашними делами?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И? Вебинары, курсы на пилоне, пошив белья, Таро и т.п. ребенком когда заниматься и домашними делами?
А если совместить? Ну там раскладывать Таро на пилоне? Сразу доход вырастет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Домашний сыр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр