загрузка
Страницы:
1
2
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 

Слоеные пирожки с мясным фаршем и розочки с колбаской.Сегодня делали.Вкусно! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 24.08.2011 22:35
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Заочно или как? Тогда в порядке очереди...вот мой племянник приедет с отдыха, сперва его научу лепить вареники, а когда уже приеду домой, тогда и вам мастер-класс преподам. В варениках, Главный секрет- в тесте, чтобы не раскрывались любимые варенички...
Главное в рецептуре - это добавить немножко любви! И все будет вкусноооо!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Светлана, розочки просто Чудо! надо попробовать такие испечь! Доче очень понравились
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Светлана, розочки просто Чудо! надо попробовать такие испечь! Доче очень понравились
А мой сын сосиски в слоеном тесте любит. По выходным делаю на завтрак 20 мин. и готово. Берем 6 сосисок и половину замороженного ДРОЖЖЕВОГО слоеного теста. Когда разморозится делим на 6 полосок и заматываем соиски как-будто они болеют, затем в духовку. Быстро и вкусноsmile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 24.08.2011 23:00
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Светлана, розочки просто Чудо! надо попробовать такие испечь! Доче очень понравились
Главное просто и быстро.Съедают тоже быстро,влет. biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
А мой сын сосиски в слоеном тесте любит. По выходным делаю на завтрак 20 мин. и готово. Берем 6 сосисок и половину замороженного ДРОЖЖЕВОГО слоеного теста. Когда разморозится делим на 6 полосок и заматываем соиски как-будто они болеют, затем в духовку. Быстро и вкусно.
Мммм...Мы тоже так делаем,у меня братик очень уважает такие хот-доги.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Любимое блюдо в нашей семье"Волжский Сюрприз".
Любая рыба разделывается на филе без костей и кожи,выкладывается в форму смазанную маслом,на каждый кусок выкладывается по кружочку помидорки,все это заливается омлетной массой.Запекается в духовке минут 20.Получается очень нарядно и вкусно.

Сейчас часто делаем картошечку запеченую.
Картофель молодой среднего размера тщательно моется,натирается солью,делаем надрезы крест-накрест на каждой картофелине.Бекон режем тонкими длинными полосками,заворачиваем каждую картофелину в бекон.Выкладываем их на противень и в духовку на средний огонь.На час про нее забываем.Достаем,посыпаем зеленью.Вкусно и очччень красиво.Для мужчин блюдо идеально,не надо картошку чистить,следить за приготовлением,одновременно и гарнир и мясное блюдо.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Попробовали новый рецепт кабачковой икры.
3 кг кабачков,чистим и прокручиваем в мясорубке.Варим в собственном соку полчаса,добавляем 250 г майонеза,250 г томатной пасты,4 ст.ложки сахарного песка,1 ст.ложку соли с горкой,100 г рафинированного растительного масла,0,5 чайнрй ложки красного перца.Варим еще 2 часа.За 5 мин. до готовности добавляем чеснок,зубчика три-четыре.Все это взбиваем блендером,еще раз доводим до кипения,и закатываем в стерилизованные банки.
Икра получается очень нежная,вкусная,съедается на ура.
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
У меня из любимых блюд картошка. Обожаю всё, что можно из неё приготовить.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Светаwink_rt_40.png)) делитесь секретами, оч понравилосьwink_rt_40.png))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Попробовали новый рецепт кабачковой икры.
Светлана, привет! Как там Полярный? bye_rt_52.gif Не скучаешь по Большой Земле?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Света)) делитесь секретами, оч понравилось))
Тесто Пуховое.
1 ст.кефира,0.5 ст.раст.масла смешать и подогреть.Добавить 2 ст.ложки сахарного песка, чайную ложку соли,пакетик дрожжей.Все перемешать.Постепенно добавляя,всыпать 3 стакана муки.Замесить не очень густое тесто.Дать ему подойти 20-30 мин.И лепить пирожки с любой начинкой.Для сладких пирогов добавить чуть больше сахара и ваниль в тесто.Пироги очень мягкие,пышные,долго не черствеют.Кефир дает чуть кисловатый привкус тесту, последнее время делаю это же тесто на молоке.Получается замечательно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Светлана, привет! Как там Полярный? Не скучаешь по Большой Земле?
В Полярном все спокойно!Вчера северное сияние первый раз в жизни видела.Красота!!!
По родным скучаю, конечно,но так как в личной жизни все чудесно,то это не тяготит.Девочки,не бойтесь переезжать куда-то,может мне повезло,конечно,но все прошло настолько легко и приятно,никакого притирания,свыкания,как будто всю жизнь жила именно здесь и с этим человеком.А ведь мы познакомились только в середине июля.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В Полярном все спокойно!Вчера северное сияние первый раз в жизни видела.Красота!!! По родным скучаю, конечно,но так как в личной жизни все чудесно,то это не тяготит.Девочки,не бойтесь переезжать куда-то,может мне повезло,конечно,но все прошло настолько легко и приятно,никакого притирания,свыкания,как будто всю жизнь жила именно здесь и с этим человеком.А ведь мы познакомились только в середине июля.
Рады за тебя! Давай балуй своего любимого всякими вкусностями и не забывай и на форум выкладывать! ! Главное, чтобы рядом был любимый и любящий человек. Ты молодчина! И со временем , у тебя будет еще лучше! Не пропадай! А Северное сияние- это круто. Делись фотозарисовками! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Спасибо! Стараюсь.А сияние не успела сфоткать,смотрела,разинув рот.)))В следующий раз.
Dariana87, Россия, Москва, 36 лет
Dariana87, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Ярославль писала:
Делитесь своими любимыми рецептами
последнее время постоянно стараюсь готовить супы, но не люблю стандартные рецепты рецепты борщей и щей, поэтому прибегаю к различным кулинарным сайтам за вкусненьким и необычным. например мне очень нравиться вот этот супец http://pokulinarim.ru/lyogkiy-ovoshhnoy-sup/ как раз то что надо для зимы, чтобы вспомнить теплые летние деньки. приятного аппетита
Ирина , Россия, Москва, 43 года
Ирина , Москва, 43 года.
 
Слоеные пирожки с мясным фаршем и розочки с колбаской - это действительно шедевр. Нужно как нибудь попробывать сделать (если у меня получится).
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет.
 
Я медовый тортик со сметанным кремом обожаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр