загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зимой выйдут в копеечку. Не судьба.
А котел выйдет дешевле? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Электронагреватели не понравились, висели батареи под окнами. Холодный пол, никакого настроения жить в таком доме, кутаешься вечно, ребенок болел. Включали газовую тепловую пушку. А это ещё и продукты горения. Ну нафиг.
Закалять ребенка надо.
Жили раньше с полом дощатым с щелями и ни чо.
А щас полы с подогревом подавай, а то вымрем?
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На посудомойку посуды нужно много
У меня у родителей настольная, сестра им дарила в прошлом году. Типа такой

Они бы конечно в "жисть" ни купили бы такое. Но пришлось подключать и пользоваться. Правда пользуются когда приезжают гости, человек 6-7 в доме
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
же и бойлер, наносил дров и сиди топи
ага, всю жизнь мечтала)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На посудомойку посуды нужно много
У меня такое впечатление, что дома питается табун, постоянно есть посуда. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня у родителей настольная, сестра им дарила в прошлом году. Типа такой Они бы конечно в "жисть" ни купили бы такое. Но пришлось подключать и пользоваться. Правда пользуются когда приезжают гости, человек 6-7 в доме
Наташ, и как? Спасает? Я читала, что меньше чем на 12 персон не стоит и заморачиваться
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ветрогенератор)) Силу ветра превращает в электроэнергию. Когда-то изучала этот вопрос, но там гемора много.
не, мы гемор не уважаем)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Закалять ребенка надо. Жили раньше с полом дощатым с щелями и ни чо. А щас полы с подогревом подавай, а то вымрем?
Закалять ребенка надо на улице, а не такими спартанским условиями. Дома долго быть уютно и тепло.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Закалять ребенка надо. Жили раньше с полом дощатым с щелями и ни чо. А щас полы с подогревом подавай, а то вымрем?
Как ни посмотришь, деды по дому в валенках ходили, не дураки явно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И газовому отоплению также. У нас в Брянской области у многих людей вода вообще ещё не заведена в дом, но есть газовое отопление. Так и живут, как привыкли.
Современные котлы вроде завязаны на электричестве hm_rt_40.png У нас осенью ураган был, где-то оборвало провода, многие жаловались, что не могут запустить котёл, так как управление электронное.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, и как? Спасает? Я читала, что меньше чем на 12 персон не стоит и заморачиваться
Естественно. Накопили, загрузили. Но у мамы все равно сложный процесс. Она ещё в тазике перед посудомойкой обмывает посуду и эту воду потом уткам льет в корм smile1_rt_40.png
Но посуда после посудомойки другая, там же в кипятке она моется
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А котел выйдет дешевле?
Да. Он не особо дорогой+разводка и батареи+ работа. За три года окупается.
При обогревателях не так комфортно и дорогостояще.
Думать нужно не одним днем)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю с чем связано, но доливали часто и у родителей и у себя
Либо бачок не закрытый и вода испаряется, или где-то система дала течь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 



За 13 тысяч вообще есть. 9 литров воды за цикл blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Современные котлы вроде завязаны на электричестве У нас осенью ураган был, где-то оборвало провода, многие жаловались, что не могут запустить котёл, так как управление электронное.
Незнаю. Мой котел включался длиной спичкой (для духовок) и можно было без насоса использовать. Но с насосом экономичнее получалось. Хотя котлу уже 9 лет, может сейчас новые уже другие
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

И сколько тебе стройка обошлась, если не секрет?хотя бы порядок цифр.
Метраж какой? Этажность? Есть ли подвал?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И сколько тебе стройка обошлась, если не секрет?хотя бы порядок цифр. Метраж какой? Этажность? Есть ли подвал?
Домик одноэтажный 48 м с верандочкой под общей крышей. Жилая около 40. Типа шале, утепление крыши.
На сваях, никакого подвала. Сколько - вопрос сильно растяжимый) Сруб из бревна под крышу. А дальше только больше)
Чтобы женихи на части не разорвали, не буду сумму называть sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ага, всю жизнь мечтала)
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Домик одноэтажный 48 м с верандочкой под общей крышей. Жилая около 40. Типа шале, утепление крыши. На сваях, никакого подвала. Сколько - вопрос сильно растяжимый) Сруб из бревна под крышу. А дальше только больше) Чтобы женихи на части не разорвали, не буду сумму называть
Я приглядела на ленточном, с утеплением, финский проект, энергосберегающие технологии, здесь это любят и активно развивают, особенно Питер.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ага, всю жизнь мечтала)
Мечтать не вредно. Вопрос стоял в простоте и независимости от внешних факторов типа электричество , водоснабжение и т.п. Как показывает жизнь завтра может не быть ни того ни другого.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр