загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я приглядела на ленточном, с утеплением, финский проект, энергосберегающие технологии, здесь это любят и активно развивают, особенно Питер.
Каркасник?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За 13 тысяч вообще есть. 9 литров воды за цикл
70 мин? blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мечтать не вредно. Вопрос стоял в простоте и независимости от внешних факторов типа электричество , водоснабжение и т.п. Как показывает жизнь завтра может не быть ни того ни другого.
Да я поняла, просто улыбнулась) У меня черта города. К тому же всё-таки думаю, что нужны разные источники отопления. Хотя бы два, а лучше три)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да я поняла, просто улыбнулась) У меня черта города. К тому же всё-таки думаю, что нужны разные источники отопления. Хотя бы два, а лучше три)
В твой маленький домик котел не нужен.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В твой маленький домик котел не нужен.
А что нужно?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что нужно?
Я бы групку сделал. Но ты категорически против дров. А мне так наоборот нравится когда дрова в печи потрескивают biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Незнаю. Мой котел включался длиной спичкой (для духовок) и можно было без насоса использовать. Но с насосом экономичнее получалось. Хотя котлу уже 9 лет, может сейчас новые уже другие
Да, у современных котлов пьезо розжиг.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я бы групку сделал. Но ты категорически против дров. А мне так наоборот нравится когда дрова в печи потрескивают
Я не категоричная) Хочу термофоровскую печку-камин на дровах, обожаю смотреть на огонь.
Но если это будет единственный источник тепла, то гарантированно вымерзну как мамонт sarcastic_rt_50.gif
На постоянной основе топщик с меня никакой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я бы групку сделал. Но ты категорически против дров. А мне так наоборот нравится когда дрова в печи потрескивают
Пока Ольга на работе, Юта дровишки будет подкладывать sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока Ольга на работе, Юта дровишки будет подкладывать
Ага) А ещё Оля может совсем не приехать домой, а Юту в квартиру закинуть.
Кто тогда будет топить?)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не категоричная) Хочу термофоровскую печку-камин на дровах, обожаю смотреть на огонь. Но если это будет единственный источник тепла, то гарантированно вымерзну как мамонт На постоянной основе топщик с меня никакой)
Я просто старомоден. Мне кажется я и в старости буду в лесу жить и за дровами ездить biggrin_rt_40.png
Это моя привычная среда обитания, это движение, это жизнь в конце концов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
70 мин?
Что стиралка стирает 4-5кг 2-3часа уже привыкли biggrin_rt_40.gif
Мне тоже дико было первое время, после машинки активаторного типа)
Ну ты наверно помнишь, целый день на стирку, начинали с белого, заканчивали черным (иногда половиком))
И полоскали в двух водах: в ванной большой и в ванночке детской(стояла на доске на ванне)
Я ещё одевала перчатки резиновые, чтобы не такая холодная вода была

А кума моя полоскали на улице под колонкой в двух перчатках( теплых и резиновых) вот ведь это вообще жесть была ((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я просто старомоден. Мне кажется я и в старости буду в лесу жить и за дровами ездить Это моя привычная среда обитания, это движение, это жизнь в конце концов.
Ты не старомоден, у тебя такой образ жизни. Где-то я тебе даже завидую по-тихому)
У меня совсем другой образ жизни. Я могу подорваться очень быстро к дочери, по работе или ещё куда, где Макар не пас коров grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я бы групку сделал. Но ты категорически против дров. А мне так наоборот нравится когда дрова в печи потрескивают
Мои детские воспоминания) Дедушка у групки с открытой дверцей и мы внучата на деревянном диване в темной комнате girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что стиралка стирает 4-5кг 2-3часа уже привыкли Мне тоже дико было первое время, после машинки активаторного типа) Ну ты наверно помнишь, целый день на стирку, начинали с белого, заканчивали черным (иногда половиком)) И полоскали в двух водах: в ванной большой и в ванночке детской(стояла на доске на ванне) Я ещё одевала перчатки резиновые, чтобы не такая холодная вода была А кума моя полоскали на улице под колонкой в двух перчатках( теплых и резиновых) вот ведь это вообще жесть была ((
прочитала и вспомнилось, мама иногда звала папу полоскать и отжимать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прочитала и вспомнилось, мама иногда звала папу полоскать и отжимать.
О да. До мозолей было даже через перчатки. Я вот думаю сколько я работала, начиная лет с 15. Сейчас вообще обленилась в край sad_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я просто старомоден. Мне кажется я и в старости буду в лесу жить и за дровами ездить Это моя привычная среда обитания, это движение, это жизнь в конце концов.
На пенсии я тебя к себе заберу в дом с газовым отоплением. Соберу там коммуну для тех, кто так и не нашел пару wink_rt_40.png
56 кв.м, думаю хватит. Кровати поставим двухъярусные, будем менять переодически верх, низ. Ну чтобы старички и старушки имели хоть какую-то физ.нагрузку)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мои детские воспоминания) Дедушка у групки с открытой дверцей и мы внучата на деревянном диване в темной комнате
Родители отапливались только печкой. В морозы вечером разжигали, а мы на лавочках маленьких неспешно вели беседы у печки. А утром рано отец вставал опять растапливать. Под утро уже было зябко, но мне нравилось.
Под пуховым одеялом тепло и уютно, а нос на свежем воздухе)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Родители отапливались только печкой. В морозы вечером разжигали, а мы на лавочках маленьких неспешно вели беседы у печки. А утром рано отец вставал опять растапливать. Под утро уже было зябко, но мне нравилось. Под пуховым одеялом тепло и уютно, а нос на свежем воздухе)
girl-angel_rt_62.gif все так и было
Вспомнилось: "Лежу, думаю, счас мама позовет меня завтракать и тут понимаю что теперь мама это я"))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На пенсии я тебя к себе заберу в дом с газовым отоплением. Соберу там коммуну для тех, кто так и не нашел пару 56 кв.м, думаю хватит. Кровати поставим двухъярусные, будем менять переодически верх, низ. Ну чтобы старички и старушки имели хоть какую-то физ.нагрузку)
Нафига мне ваш дом престарелых biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр