загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и с тосолом тоже чистить надо и менять время от времени. ничего вечного нет. почему ты думаешь люди джакузи дома не делают все подряд? сейчас всё доступно и цены не огромные. запросто можно сделать. просто без системы фильтрации (очень серьёзной) вся джакузА накрывается очень быстро медным тазом - форсунки забиваются осадками. а эти фильтры стоят не дёшево и служат не долго. устанешь на них работать. если конечно у тебя нет печатного станка дома для денег)))
Я бы вообще никому не советовала джакузи) Работающие реально стоят от 300 тыр, всё остальное баловство на несколько лет. И дело именно в форсунках, да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так же как ты люди к этому приходят))) глазки горят, денег не жалко, ХОЧУ и пипец))))
К счастью, мои игрушки не настолько дорогостоящие))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот как узнать? По идее, теплый пол снизу должен страховать. Но плачущие окна видела, это грустно. И плесень может пойти.
Я говорила с людьми, которые были только за теплые полы. Штука хорошая, но нужны дополнительные системы обогрева. Тогда риск исключен. Поэтому склоняюсь - электрополы (не везде, т.к. мебель мешает) + батареи от электрокотла + хорошенькая дровяная печечка amur.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я говорила с людьми, которые были только за теплые полы. Штука хорошая, но нужны дополнительные системы обогрева. Тогда риск исключен. Поэтому склоняюсь - электрополы (не везде, т.к. мебель мешает) + батареи от электрокотла + хорошенькая дровяная печечка
У бабушки паровое отопление, говорит, тепло зимой. Тоже батареи проведены по дому. Газовый котел, бойлер. Печку разобрали.
Тебе печь зачем?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
К счастью, мои игрушки не настолько дорогостоящие))
всё равно не спеши. подумай ещё))
купи пока одноразовую, а потом видно будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё равно не спеши. подумай ещё)) купи пока одноразовую, а потом видно будет.
Одноразовая это обычные контейнеры из фольги, как я поняла) а как ими дома пользоваться?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебе печь зачем?
Автономной хочет быть. Ещё бы колодец во дворе выкопать, солнечные батареи на крышу и ветряк)
Ну и забор 3-метровый. Хотя ..Сейчас опасность с воздуха может быть
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебе печь зачем?
Подстраховка. Если ещё стеночку сделать с керамогранита, ваще шикарно будет греть.
И конечно уют. Смотри какая красота. Могу смотреть часами, не отрываясь)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
солнечные батареи на крышу и ветряк)
у нас эта фигня очень долго окупаемая)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подстраховка. Если ещё стеночку сделать с керамогранита, ваще шикарно будет греть. И конечно уют. Смотри какая красота. Могу смотреть часами, не отрываясь)
Видела подобные. Сейчас модно камины, буржуйки.
В принципе, неплохо. Но с печью однозначно пол плитка.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у нас эта фигня очень долго окупаемая)
Я пошутила, знаю. Климат не тот
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одноразовая это обычные контейнеры из фольги, как я поняла) а как ими дома пользоваться?
принцип тот же. там внутри поддон (возвышение) на который кладут рыбу, мясо и т.д. на дно насыпают опилки. они в комплекте обычно есть.
закрывают крышкой плотно и на огонь. там инструкция есть.
не забудь только вначале рыбу промариновать в чём сама придумаешь)) некоторые только соль и перец используют. я ещё приправы разные люблю добавлять.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подстраховка. Если ещё стеночку сделать с керамогранита, ваще шикарно будет греть. И конечно уют. Смотри какая красота. Могу смотреть часами, не отрываясь)
Я просто на даче печкой уже наелась, не особо фанатею)) как вариант недорогого обогрева почему бы и да)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но с печью однозначно пол плитка.
подиум под неё)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
подиум под неё)
У нас подиум, если так можно выразиться. Но я бы продлила плитку на всю кухню, искры это риски.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одноразовая это обычные контейнеры из фольги, как я поняла) а как ими дома пользоваться?
я вот такие брал и дома на плите делал. покупную рыбу. ничего так получается))
цена вопроса 350 рублей за 3 штуки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас подиум, если так можно выразиться. Но я бы продлила плитку на всю кухню, искры это риски.
в этой всё герметично, изучила вдоль и поперек)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот такие брал и дома на плите делал. покупную рыбу. ничего так получается)) цена вопроса 350 рублей за 3 штуки.
Ага, видела в интернете, их можно заказать.
Прямо на газ можно поставить?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.12.2022 16:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, видела в интернете, их можно заказать.
ну вот ими попользуйся пока и подумаешь над вопросом приобретения большой)) надо ли оно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо на газ можно поставить?
я на газ и ставил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр