загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Внутри Сырно сливочный крем,клубника,персики,ванильный бисквит.
Третий торт с Лунтиком )

Третий торт с Лунтиком )

Третий торт с Лунтиком )
Третий торт с Лунтиком )

Третий торт с Лунтиком )

Третий торт с Лунтиком )

Третий торт с Лунтиком )
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.01.2014 16:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
good2_rt_68.gif как же кушать такую красоту?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Охренеть просто!!! Вот это класс! Восхитительно!!! Супер!!! Молодец!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Обалдеть!!!!!!Супер!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Москва:

Кроме кондитерских шедевр что-то ещё создаёте?...чувствуется потенциал и творческая личность в вас)...
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия писала:
как же кушать такую красоту?
Спасибо)Фигурки можно просто поставить в шкаф,так взрослые делают,а детки очень даже любят сразу откусить голову и тд)
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кроме кондитерских шедевр что-то ещё создаёте?...чувствуется потенциал и творческая личность в вас)...
Училась на модельера,закончила с красным дипломом,шить умею но не люблю(у меня мама модельер с золотыми руками)а я вот чтобы как то деток обеспечить решила себя в таком деле попробовать,вот почти два года прошло с начала моих художеств)
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Охренеть просто!!! Вот это класс! Восхитительно!!! Супер!!! Молодец!!!
Спасибо!!!Мне очень приятно!!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Как-то раз любовалась Вашими тортиками на Вашей страничке, и сынок подлез. Он в таком восторге был! Заставлял меня потом несколько раз их потом просматриватьsmile_rt_40.png Да и сейчас время от времени вспоминаетsmile_rt_40.png Больше всего ему понравился айтишник за компьютером, и торт в виде медицинского халата с фонедоскопом (выбрал для моей сестры/его тети) smile_rt_40.png Можете ответить (можно в личку, за какое время Вам заказывать, и порядок цен?!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Училась на модельера,закончила с красным дипломом,шить умею но не люблю(у меня мама модельер с золотыми руками)а я вот чтобы как то деток обеспечить решила себя в таком деле попробовать,вот почти два года прошло с начала моих художеств)
Я ни на минуту не сомневался в ваших творческих способностях)...это отлично,когда творческий человек реализует себя и при этом зарабатывает деньги...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Внутри Сырно сливочный крем,клубника,персики,ванильный бисквит.
Открывайте свой бизнес - Эксклюзивные торты под заказ! У вас хорошо получается! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ни на минуту не сомневался в ваших творческих способностях)...это отлично,когда творческий человек реализует себя и при этом зарабатывает деньги...
Спасибо)
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то раз любовалась Вашими тортиками на Вашей страничке, и сынок подлез. Он в таком восторге был! Заставлял меня потом несколько раз их потом просматривать Да и сейчас время от времени вспоминает Больше всего ему понравился айтишник за компьютером, и торт в виде медицинского халата с фонедоскопом (выбрал для моей сестры/его тети) Можете ответить (можно в личку, за какое время Вам заказывать, и порядок цен?!
Для меня большая награда когда детки оценивают тортики!Спасибо!!!Отвечу в личном сообщении.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Как всегда, просто шикарно rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как всегда, просто шикарно
=))))))))Спасибо!!!!!!!!!!
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
Действительно, если под заказ. Можно ориентировочно цены и сроки в личку кинуть? Буду признательна.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
какая красотища! так тортика домашнего захотелосьsmile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Персонажи страшненькие, как моя холостяцкая жисть..но это без привязки к кулинарным шедеврам biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Персонажи страшненькие, как моя холостяцкая жисть..но это без привязки к кулинарным шедеврам
Какие есть.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какие есть.
Да, да)) Как только где-то "смурфики и лунтики" у миня сразу обмарак.. lol_rt_40.png
Исключения только с вашими персонажами biggrin_rt_40.png обмарак со слюноотделением lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 24.01.2014 19:51
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Опрос: от постоянного слюнопускания на такие тортики у Вас случилось:
а. язва (не та, которая жена/тёща/свекровь/любовница)
б. сахарный диабет
в. потоп у соседей снизу

clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр