загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Мои последние тортики и первые роллы)))
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Мои последние тортики и первые роллы)))

Мои последние тортики и первые роллы)))

Мои последние тортики и первые роллы)))

Мои последние тортики и первые роллы)))

Мои последние тортики и первые роллы)))

Мои последние тортики и первые роллы)))

Мои последние тортики и первые роллы)))

Мои последние тортики и первые роллы)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
В хосомаки справа специально начинка не в серединке риса, а у нори? Не обычно...
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В хосомаки справа специально начинка не в серединке риса, а у нори? Не обычно...
Делала без рецептов,сама придумывала...главное вкусно)
евгений, Москва, м. Водный стадион, 58 лет
евгений, Москва, м. Водный стадион, 58 лет.
 
На вид-ну просто прелесть!!! Ну и наверное вкуснотищаааааа.....
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Делала без рецептов,сама придумывала...главное вкусно)
Я не про рецепт, а про технологию приготовления. Что обычно в тонких роллах начинка строго в рисе
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
А сыр Филадельфия использовали?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
А сыр Филадельфия использовали?
Вот это зрение... я в роллах сыр не разглядел smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
А вот ещё интересно, тортики замечательные, цвета яркие, но для еды совсем не естественные, понятно что это какие-то химические химикалии, но насколько это не вредно?
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
евгений, Москва, м. Водный стадион писал:
На вид-ну просто прелесть!!! Ну и наверное вкуснотищаааааа.....
Спасибо)клиенты довольны)а роллы детки в раз скушали)
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я не про рецепт, а про технологию приготовления. Что обычно в тонких роллах начинка строго в рисе
ну она как бы в рисе)просто первый раз косячный,да и с техникой не знакома.а рыбка на рисе под капустой так задумано.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
А сыр Филадельфия использовали?
не-е,его вроде уже не продают.на банке написано кремалотье.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вот ещё интересно, тортики замечательные, цвета яркие, но для еды совсем не естественные, понятно что это какие-то химические химикалии, но насколько это не вредно?
Краски все пищевые,конечно не полезно,но не вреднее колбасы=)а мастика это всего лишь красивая съедобная упаковка,не обязательно ее есть,можно отложить в сторону и наслаждаться вкусом тортика)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Краски все пищевые,конечно не полезно,но не вреднее колбасы=)а мастика это всего лишь красивая съедобная упаковка,не обязательно ее есть,можно отложить в сторону и наслаждаться вкусом тортика)
У Вас очень красиво получается ! Замечательные тортики good2_rt_68.gif

я тоже делаю периодически такие тортики - с мастикой и фигурками, они вполне съедобные и совсем они не вредные. smile_rt_40.png

а в воздухе, которым мы дышим, гораздо больше вредных примесей... wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас очень красиво получается ! Замечательные тортики я тоже делаю периодически такие тортики - с мастикой и фигурками, они вполне съедобные и совсем они не вредные. а в воздухе, которым мы дышим, гораздо больше вредных примесей...
Спасибо)Я вот тоже считаю не там вредности ищут...уж раз на красивый и важный праздник ничего не случится)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Делала без рецептов,сама придумывала...главное вкусно)
а если тортик из роллов
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
не-е,его вроде уже не продают.на банке написано кремалотье.
А я Кэзешлос(по моему правильно написал)))) использую, когда ролы готовлю. Очень на Филадельфию похож.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
А я Кэзешлос(по моему правильно написал)))) использую, когда ролы готовлю. Очень на Филадельфию похож.
какие у нас мужчины - гурманы! однако! ))
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
какие у нас мужчины - гурманы! однако! ))
а вы своих детей макаронами с тушёнкой кормите?))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
нет, но суши-роллы еще не делала)))

нет, честно-честно, приятно удивлена! и понимаю, что надо как-то повышать свой уровень, а то вот без борща никого ж не заманишь на "помочь прекрасной даме" ))) а если б вот такими роллами поманить?? сразу прибегут!! евроремонт сделают за такое)))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2014 19:57
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
У меня старший сын (17 лет) научился делать роллы.в нашей тундре их не продают.И сыр только типа Российского ))) Рыба северная.своя.другой тоже нет. Вкусно! )))) Хорошо наборы для приготовления появились. Покушали, как в цивилизации побывали ))))
Nata, Россия, Москва, 41 год
Nata, Москва, 41 год.
 
Вот на днях тоже решила попробовать роллы, ооо это было что то)) Никогда не могла подумать что это такая вкуснятина.
Страницы:
1
2
В теме "Мои последние тортики и первые роллы)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр