загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я вот такое объявление надыбала. Завтра позвоню туда.
https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/zabor_iz_polikarbonata_790395604
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такая пластмассовая клипсочка,продевается через рабицу и эту сетку,продевается и затягивается
Где покупала?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где покупала?
На Кунцевской,найду точный адрес скину. Там контора на территории завода.Самовывозом забирала.
А насчёт поликарбоната..он воздух будет пропускать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На Кунцевской,найду точный адрес скину. Там контора на территории завода.Самовывозом забирала. А насчёт поликарбоната..он воздух будет пропускать?
Нет, только свет. Но мне воздух и не надо. Сейчас без забора ветродуй как в трубе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, только свет. Но мне воздух и не надо. Сейчас без забора ветродуй как в трубе.
Ну попробуй,выглядит хорошо
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сомнительно, какая-то нереальная цена в объявлении. Мож кв.м указан, а не погонный.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:






Урожай)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Урожай)
Ничего себе огурчики)
У меня помидоры только завязываться стали.
Ты сама сажала или мама тоже помогала?
Рассаду покупала или сама выращивала?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня процесс земледелия движится пока лилипутскими шагами dntknw_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня процесс земледелия движится пока лилипутскими шагами
Ничего, главное, что движется. У мамы смотрела: тоже только помидоры, вообще в этом году огурцов фактически нет dntknw_rt_60.gif Может, высадили рано: как-то было тепло-тепло, а потом как дожди начались и осенняя температура долго держалась. dntknw_rt_60.gif
Я еще отправляла патиссоны: очень интересно было глянуть - не прижилась рассада.
А дети бегали с семенами щавеля, так там, где трава и кусты щавель нарос lol_rt_40.png На их, детской грядке пусто, а по полисаднику везде повылезал - хороший такой, сочный))
Ревень еще очень неприхотливый, как посмотрю. А какой вкусный и полезный компот из него кисель man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.07.2016 20:24
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Ничего, главное, что движется. У мамы смотрела: тоже только помидоры, вообще в этом году огурцов фактически нет Может, высадили рано: как-то было тепло-тепло, а потом как дожди начались и осенняя температура долго держалась. Я еще отправляла патиссоны: очень интересно было глянуть - не прижилась рассада. А дети бегали с семенами щавеля, так там, где трава и кусты щавель нарос На их, детской грядке пусто, а по полисаднику везде повылезал - хороший такой, сочный)) Ревень еще очень неприхот
У меня щавель вообще не взошел. Рассаду на помидоры сажала 30 апреля.
В грунт их посадила не раньше 20 июня, когда заморозков уже не было.
Надеюсь, что в августе хоть что-нибудь на них созреет.
Сейчас цветут и маленько завязались уже.
Лук-порей сажала семенами. Нужно было луковичками, я баран, посадила семенами, вылез крохотный тонюсенький пока.
Мож на следующий год что из него вырастет. Хотела зелень к окрошке, к салату.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ничего себе огурчики) У меня помидоры только завязываться стали. Ты сама сажала или мама тоже помогала? Рассаду покупала или сама выращивала?
Тыкву сама сажала из семечка) Дома в рассаду ещё, потом месяца 1,5 назад в грунт высадила..вон уже тыквина какая))))
А огурцы мама посадила..причём тоже без особого геморроя...я ей землю перепахала, она семена кинула и усеsmile1_rt_40.png
Сама в шоке biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня щавель вообще не взошел. Рассаду на помидоры сажала 30 апреля. В грунт их посадила не раньше 20 июня, когда заморозков уже не было. Надеюсь, что в августе хоть что-нибудь на них созреет. Сейчас цветут и маленько завязались уже. Лук-порей сажала семенами. Нужно было луковичками, я баран, посадила семенами, вылез крохотный тонюсенький пока. Мож на следующий год что из него вырастет. Хотела зелень к окрошке, к салату.
Случайно наткнулась в старом журнале на "вертикальные грядки". Идея понравилась) пусть мне не нужна, а может, кому-нибудь пригодится. Вот пара примеров из интернета. Здорово, как мне кажется)
http://zlatnik-idey.ru/vertikalnye-gryadki-dlya-ovoshhej-idei-foto/
Вот это красиво,

хотя в инете есть и вертикальные грядки своими руками.

А еще вот что попалось, может, когда-нибудь пригодится, о грядках biggrin_rt_40.png
http://greensector.ru/sad-i-ogorod/kak-krasivo-sdelat-i-pravilno-raspolozhit-gryadki-na-ogorode.html
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Случайно наткнулась в старом журнале на "вертикальные грядки". Идея понравилась) пусть мне не нужна, а может, кому-нибудь пригодится. Вот пара примеров из интернета. Здорово, как мне кажется) http://zlatnik-idey.ru/vertikalnye-gryadki-dlya-ovoshhej-idei-foto/ Вот это красиво, хотя в инете есть и вертикальные грядки своими руками. А еще вот что попалось, может, когда-нибудь пригодится, о грядках http://greensector.ru/sad-i-ogoro....spolozhit-gryadki-na-ogorode.html
Очень интересные статьи. Спасибо. Я буду делать высокие грядки в следующем сезоне.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тыкву сама сажала из семечка) Дома в рассаду ещё, потом месяца 1,5 назад в грунт высадила..вон уже тыквина какая)))) А огурцы мама посадила..причём тоже без особого геморроя...я ей землю перепахала, она семена кинула и усе Сама в шоке
Мне скоро предстоит перекопка. Заканчиваю выкапывать столбы, залитые бетоном, от старого забора деревянного и трубы металлические (был еще до деревянного из рабицы).
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне скоро предстоит перекопка. Заканчиваю выкапывать столбы, залитые бетоном, от старого забора деревянного и трубы металлические (был еще до деревянного из рабицы).
А ты как выкапываешь,домкратом?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ты как выкапываешь,домкратом?
Лопатой. Откуда у меня домкрат?

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На второй фотке газон, что растила, но уже затоптанный, не думала, что забор надумаю менять.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не знаю какой идиот придумал ДЕРЕВЯННЫЕ столбы бетоном заливать. Столбы уже тю-тю, сгнили.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тебе ж мотоблоком пахали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр