загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть такое, опасаюсь незнакомцев
Я же говорила, это мой друг, вам повезло, что совпало то, что он едет к дочке в Крым в то же самое время, что и вы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы мне напомнили моего бывшего мужчину, он военный, так у него нужно было просить особенным образом, иначе игнор и манипуляция этим, то есть самой собой я не могла быть, если вы все время такой в жизни это жесть... Главное у Тани без злобы и реакции на негатив, в этом плане она молодец. Несмотря на нападки форумчан.
нет никаких особых способов. обычные просьбы никто не отменял. тем более что люди мы чужие.
и не надо сравнивать это с близкими отношениями. там вообще всё не так.
любимой достаточно намекнуть (без просьб вообще) что она хотела бы и этого хватит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет никаких особых способов. обычные просьбы никто не отменял. тем более что люди мы чужие. и не надо сравнивать это с близкими отношениями. там вообще всё не так. любимой достаточно намекнуть (без просьб вообще) что она хотела бы и этого хватит.
Дима, ты был на Оке, Клаву катал на лодке, мы лично знакомы, забыл просто
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я думаю Таня верит в круговорот добра и в то, что друзья, которым она помогает тоже не оставят ее одну в сложной ситуации)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
у меня дача очень близко, не то совсем...
эту дачу, которая близко, продать и купить две подальше. на те деньги, сколько стоит земля около Москвы, можно и три купить.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет никаких особых способов. обычные просьбы никто не отменял. тем более что люди мы чужие. и не надо сравнивать это с близкими отношениями. там вообще всё не так. любимой достаточно намекнуть (без просьб вообще) что она хотела бы и этого хватит.
На практике обычно все не совсем так, чем на словах. В большинстве случаев. Почему и надо смотреть как мужчина общается с другими и что вообще он говорит. Полезно...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
забыл просто
я и не запоминал чтоб помнить.. даже не всех разглядел.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На практике обычно все не совсем так, чем на словах. В большинстве случаев. Почему и надо смотреть как мужчина общается с другими и что вообще он говорит. Полезно...
И как говорит о бывших
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эту дачу, которая близко, продать и купить две подальше. на те деньги, сколько стоит земля около Москвы, можно и три купить.
Мне понравилась за 5 млн, надо продать эту дачу и квартиру еще
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На практике обычно все не совсем так, чем на словах. В большинстве случаев. Почему и надо смотреть как мужчина общается с другими и что вообще он говорит. Полезно...
вы по-моему сами не до конца понимаете что пишите..
вроде как словам верить нельзя, только по делам судить.... а в этом же предложении - "другими и что вообще он говорит. "
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не запоминал чтоб помнить.. даже не всех разглядел.
Тогда не надо трындеть, что лично не знакомы, если память короткая
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне понравилась за 5 млн, надо продать эту дачу и квартиру еще
причину продажи узнали?
у двоюродного брата тесть поменялся.... двушку в центре Новороссийка, на большой дом за городом... кайфовал..
пока не узнал что там земля заражённая и кладбище рядом..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если память короткая
у меня вообще нет.. и не скрываю sarcastic_rt_50.gif

знакомы это когда общались.. разговаривали.. у нас этого не было. вообще.
виделись - не считается знакомством.
иначе я знаком со всеми кого встречаю на улице. все друзья и братья... и сёстры)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы по-моему сами не до конца понимаете что пишите.. вроде как словам верить нельзя, только по делам судить.... а в этом же предложении - "другими и что вообще он говорит. "
Тут имелось ввиду что при первых встречах нужно слушать собеседника внимательно, очень полезно, когда ещё по делам нет возможности увидеть человека. Поэтому тут немного о разном. Когда отношения развиваются уже и по делам можно смотреть.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня вообще нет.. и не скрываю знакомы это когда общались.. разговаривали.. у нас этого не было. вообще. виделись - не считается знакомством. иначе я знаком со всеми кого встречаю на улице. все друзья и братья... и сёстры)))
Лично знакомы, это когда виделись, мы общались тоже, было это 2 года назад, я вот помню, а у вас, батенька, склероз
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если честно мы уже отмечали с гдепаповцами покупку мной дачи, приезжала Наташа в шубе, Сергей, который всех приглашал на Нару недавно, Дианка, Клава, посидели замечательно, я купила 3 литра домашнего армянского вина, Наталья шампанское, Сергей водки привез, делали шашлыки из 3 разных видов мяса, было много фруктов, ягод, салатиков, замечательно посидели, конечно, думаю ещё не раз соберёмся тут, Сергей обещал покосить приехать своей косилкой))) бесплатно, прошу заметить! Я его не просила даже об этом
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не знаю, почему мне попадаются мужчины, которые хотят помочь бескорыстно, я даже не представляю, как можно брать с меня деньги, зная в какой кредит я залезла... Недомужиков не приглашаю, сидите у маминой юбки, протирайте штаны у мониторов, вам здесь делать нечего
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я вообще уже перестала что-то понимать sarcastic_rt_50.gif
Какая ещё одна дача за 5 млн, если нету денег, что бы эту дачу обустроить? wacko_rt_40.gif
И даже гости должны приезжать со своими харчами ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я даже не представляю, как можно брать с меня деньги, зная в какой кредит я залезла
sarcastic_rt_50.gif
Можно мне так?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Можно мне так?))
Можно, даже нужно, мы же слабые - женщины!) Вы просто забыли об этом
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр