загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Обсолютно согласна - я к примеру взяла кредит и занимала наличку у брата - с четко оговореннвым сроком вернула ,Брат занимается ремонтами квартир - но у меня совести не хватило его просить помочь .Нанимала рабочих на поклейку обоев и все остальное ,тоже нанимала - не просила никого из знакомых помочь даром .Так - как это их время и оно должно оплачиваться не важно,что это их выходные.У всех семьи и даже взять нет семьи - но мне никто ничего не должен делать за просто так .
И у меня такой же принцип. Не загружаю ни родных, ни знакомых. Ибо прекрасно вижу, как они заняты своими делами.
Тоже нанимаю все за деньги.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что ему от вас надо было?
Наверное хотел, чтобы мы расчитались с ним за Татьянины долги перед ним sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Но мы с Катей прекрасно помним мужичка из Ялты, которого ты нам подсунула От которого мы уносили ноги посреди ночи в чужом городе. Так что, Таня общение с тобой - это рулетка и надо всегда держать ухо востро
Девочки, вот умеете вы отдыхать, аж завидно стало girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Наверное хотел, чтобы мы расчитались с ним за Татьянины долги перед ним
Надеюсь не натурой? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Успокойтесь, девушки. Таню уже не переделать.
Ну это понятно)
Мы тут так, потрындеть-поворчать)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Но мы с Катей прекрасно помним мужичка из Ялты, которого ты нам подсунула От которого мы уносили ноги посреди ночи в чужом городе. Так что, Таня общение с тобой - это рулетка и надо всегда держать ухо востро
Жуть какая...
А что за мужик был?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Долго думала и решила все-таки попробовать создать эту тему.. Мне надо обмыть дачу, я ее покупаю только 20 (слелка купле-продажи будет), но фактически уже деньги отдала, поэтому можно вовсю там порядки наводить, чем я и занимаюсь в последнее время.. вот только думаю процесс надо ускорить, поэтому хочу замутить субботник с отмечанием покупки, естественно по нормальной погоде и естественно после 20 числа.. Интересно - будут ли желающие? Время и место обсудим в этой теме, а что надо делать -
У заказчика,где сейчас работаю...У него дача хорошая,красивая.Напротив большой гараж с хозблоком..так у него живут двое человек..и делают все работу..траншеи,ямы,колодцы-когда это строилось..сейчас копка земли,газон,мелкие работы.На сложные работы он нанимает специалистов.
Может вам найти одного человека..обычно это пьющие люди,правда..Без жилья..
С вас крыша над головой,питание,какие то небольшие деньги- а человек будет выполнять работы, но опять же он не должен от зари до зари..
Например у моего заказчика ..его люди субб и воск отдыхают.А в остальные дни работают с 9 до 17 ч
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 15.07.2020 19:20
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У заказчика,где сейчас работаю...У него дача хорошая,красивая.Напротив большой гараж с хозблоком..так у него живут двое человек..и делают все работу..траншеи,ямы,колодцы-когда это строилось..сейчас копка земли,газон,мелкие работы.На сложные работы он нанимает специалистов.
Кстати, отличная идея поселить на даче 5-6 специалистов из Средней Азии. Пусть за койко-место траншеи роют
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати, отличная идея поселить на даче 5-6 специалистов из Средней Азии. Пусть за койко-место траншеи роют
У того человека русские.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У заказчика,где сейчас работаю...У него дача хорошая,красивая.Напротив большой гараж с хозблоком..так у него живут двое человек..и делают все работу..траншеи,ямы,колодцы-когда это строилось..сейчас копка земли,газон,мелкие работы.На сложные работы он нанимает специалистов. Может вам найти одного человека..обычно это пьющие люди,правда..Без жилья.. С вас крыша над головой,питание,какие то небольшие деньги- а человек будет выполнять работы, но опять же он не должен от зари до зари.. Например у
Паш, те, что с 9 до 17 не за миску похлёбки работают, а за зарплату
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У заказчика,где сейчас работаю...У него дача хорошая,красивая.Напротив большой гараж с хозблоком..так у него живут двое человек..и делают все работу..траншеи,ямы,колодцы-когда это строилось..сейчас копка земли,газон,мелкие работы.На сложные работы он нанимает специалистов. Может вам найти одного человека..обычно это пьющие люди,правда..Без жилья.. С вас крыша над головой,питание,какие то небольшие деньги- а человек будет выполнять работы, но опять же он не должен от зари до зари.. Например у
Она же их усыновит и будет им тут жён искать. Лучше не надо.)) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Паш, те, что с 9 до 17 не за миску похлёбки работают, а за зарплату
Честно говоря ,я не спрашивал.Но знаю,что жилья у них нет.Особо не общаемся.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати, отличная идея поселить на даче 5-6 специалистов из Средней Азии. Пусть за койко-место траншеи роют
Там уже должны жить подруга с детьми и безработный умственный работник rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там уже должны жить подруга с детьми и безработный умственный работник
Там же три дома, все поместятся
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она же их усыновит и будет им тут жён искать. Лучше не надо.))
Скорее они просто выживут её оттуда dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там же три дома, все поместятся
На 5 сотках?? Вот жеж очередь в туалет будет, как в коммунальной квартиреhaha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2020 19:29
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На 5 сотках?? Вот жеж очередь в туалет будет
Там вроде кустов много sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На 5 сотках?? Вот жеж очередь в туалет будет, как в коммунальной квартире
Ия, завистница haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Можно мне так?))
Можно, нужно и полезно! Только потренироваться сначала надо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там вроде кустов много
Вырубили все haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр