загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если человек может учить, то он может учить любого, а не избирательно. А вы не можете, так как замотивировать на учёбу это даже важнее, нежели всё дальнейшее. А у вас и здесь.....сами придите, сами захотите, умные чтоб.....вы-то таким зачем? )))
Я говорю о том, что приглашаю, не тащу на аркане, кто хочет и может помочь приезжайте, поработаем вместе, отметим, приготовим вкусное что-нибудь, это криминал какой-то?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.07.2020 08:13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Предлагают, чтоб облапошить, имхо. Хреновый, Таня, ты продажник. Без мыла куда-то влезать это не есть успех продаж. Надо иметь понятие о том, что делаешь, чему учишь, а у тебя вершки. Тут поучу, тут шашлыки, тут Крым, а тут кредиты. Ангелы это отлично, они могут тебя оберегать от бед и болезней, но от кредита и долгов никто не спасет. Отдавать тебе. А не им.
Я уже раз 10 влезаю в кредиты, ни одной просрочки не было в оплате, поэтому и дали 900 тыс без поручителей и справок с места работы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.07.2020 08:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я говорю о том, что приглашаю, не тащу на аркане, кто хочет и может помочь приезжайте, поработаем вместе, отметим, приготовим вкусное что-нибудь, это криминал какой-то?
Ты не так приглашаешь!
Ты пишешь-кто не приедет, тот недомужчина.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже раз 10 влезаю в кредиты, ни одной просрочки не было в оплате кредитов, поэтому и дали 900 тыс без поручителей и справок с места работы
Таня, вот как с тобой бизнес иметь, если ты вываливаешь все и о себе и о других?
Деньги сумма кредита только твое. Зачем всем ее сообщать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты не так приглашаешь! Ты пишешь-кто не приедет, тот недомужчина.
Шучу я так, у кого с чувством юмора проблемы не заходите в мои темы, пожалуйста
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты не так приглашаешь! Ты пишешь-кто не приедет, тот недомужчина.
А кто решил отдохнуть и поесть - халявщики sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, вот как с тобой бизнес иметь, если ты вываливаешь все и о себе и о других? Деньги сумма кредита только твое. Зачем всем ее сообщать?
А что в этом такого, если я скажу? Я же не миллион долларов в кредит взяла, сумма для меня приличная, для кого-то она небольшая
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Шучу я так, у кого с чувством юмора проблемы не заходите в мои темы, пожалуйста
Тань, искусство продаж подразумевает умение держать удар в том числе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А что в этом такого, если я скажу? Я же не миллион долларов в кредит взяла, сумма для меня приличная, для кого-то она небольшая
Есть такое понятие как переизбыток информации. Не слышала?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С Юлей у нас приятельские отношения ))) она мне не подруга далеко, меня Светильник с ней познакомила, пару раз пересекались на встречах и в Крыму они приехали в Коктебель.. ей конечно не понравилось там, в Ялте больше богатеньких
Вот так взяла и всех сдала sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так взяла и всех сдала
под семки от вкууусного арбуза )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Долго думала и решила все-таки попробовать создать эту тему.. Мне надо обмыть дачу, я ее покупаю только 20 (слелка купле-продажи будет), но фактически уже деньги отдала, поэтому можно вовсю там порядки наводить, чем я и занимаюсь в последнее время.. вот только думаю процесс надо ускорить, поэтому хочу замутить субботник с отмечанием покупки, естественно по нормальной погоде и естественно после 20 числа.. Интересно - будут ли желающие? Время и место обсудим в этой теме, а что надо делать -
Валерий Палыч, мне нужно три крепких мальчика.
Конечно, Леночка! Вероятно Вам нужно что- то тяжелое перенести?
Да! Разлуку!!!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Валерий Палыч, мне нужно три крепких мальчика. Конечно, Леночка! Вероятно Вам нужно что- то тяжелое перенести? Да! Разлуку!!!
))) 10 лет меня терпит, никакой разлуки, хотя было пару раз, ну с кем не бывает? Отношения наши за рамками всех стандартных понятий о семье, ну я не укладываюсь в стандарты, с этим надо жить или... Уходить, раз терпит, значит все устраивает!)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) 10 лет меня терпит,значит все устраивает!)))
Траншеи только рыть бесплатно не хочет , негодник sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2020 08:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Бедные соседи по даче
Они ни разу не сделали ни одного замечания, все знают папу моего, он был учителем труда в нашем поселке, ветераном труда, коммунистом и местным депутатом несколько раз его избирали, с ним полпоселка за руку здоровались.. про маму тоже много хорошего могу рассказать, соседи рады, что у дачи появились хозяева, 9 лет никто тут не жил
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
соседи рады
Но это не точно.....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Траншеи только рыть бесплатно не хочет
У него сейчас пик работы на трёх его объектах, ему некогда
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У него сейчас пик работы на трёх его объектах, ему некогда
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif мы так и поняли
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но это не точно.....
Ну вам лучше знать, бабки они в курсе всех событий подъезда чужого
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр