загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

ac40_rt_94.gif Вы такая непосредственная)
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Маша киданула свою якобы близкую подругу не помню уже на какую сумму и поехала к Ольге в Сочи загорать, а та ее встретила, как родную, молодец, герой прям!)) Это ты и есть Ольга Сочи?
Во-первых Маша ехала в гостиницу, во-вторых слишком тебя много в чужом белье......да Таня, это я))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне подходит любой отдых, где есть физическая нагрузка, матрасничать не люблю.. нравится в Крыму отдыхать, потому что там есть на что посмотреть и есть где полазить.. Если еду к какой-то подруге на дачу, то копаю, готовлю, мою посуду, общаюсь, не так много людей, к кому я могу приехать с ночевкой и чувствовать себя, как дома, но им безусловно могу помочь, да и в незнакомых компаниях тоже могу приготовить, мне нравится, только тоже нужны помощники -мне нравится коллективный труд
Ты не видишь разницу, между подругами и посторонними людьми, между просьбой и приказом, между должны и могут, если захотят.
У нас на даче есть сосед старенький, больше 80 лет ему. Раньше с супругой всё время приезжал, в этом году один.
Добрый человек, хороший, сколько раз нас то яблоками, то клубникой со своего участка угощали, помог нам, в своё время, когда у нас трубу прорвало. Сам на все руки мастер, всё, что сделал на своём участке, от грядок, теплиц, до хозблока- всё сам.
Смотрю на него в этом году, сдал сильно..супруги нет, весь участок зарос, к грядкам не подойти, и из последних сил пытается что то косить...Так вот, Тань, он меня не просил, я сама пришла со своей косилкой к нему на участок, предложила помощь по соседски, покосила. И то, бедный пенсионер предлагал в качестве благодарности варенье и коньячку, больше нет ничего.
А вот если б какой-то сосед, в приказном порядке мне сказал: а ну ка соседка, бросай все свои дела, ты должна мне всё скосить, вскопать и посадить, и смотри не лодырничай! Не посмотрела бы на возраст..и помогать бы не стала, посоветовав найти таджиков для помощи.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 14:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Так вы же их для этого и создаете...темы свои....нет?)))
Для кур создаю, которые точно не приедут, ага, сплю и вижу, как они мои траншеи копают haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif silence_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты не видишь разницу, между подругами и посторонними людьми, между просьбой и приказом, между должны и могут, если захотят. У нас на даче есть сосед старенький, больше 80 лет ему. Раньше с супругой всё время приезжал, в этом году один. Добрый человек, хороший, сколько раз нас то яблоками, то клубникой со своего участка угощали, помог нам, в своё время, когда у нас трубу прорвало. Сам на все руки мастер, всё, что сделал на своём участке, от грядок, теплиц, до хозблока- всё сам. Смотрю на нег
Да конечно весь форум построился по росту, рассчитался на раз два, четные копают траншеи, нечётные скидываются и жарят шашлык!)) Вот так было в топик старте?
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для кур создаю, которые точно не приедут, ага, сплю и вижу, как они мои траншеи копают
Дурень думкой богатеет .....продолжай
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да конечно весь форум построился по росту, рассчитался на раз два, четные копают траншеи, нечётные скидываются и жарят шашлык!)) Вот так было в топик старте?
Перечитай сама свою тему и свои комменты и ужаснись..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Во-первых Маша ехала в гостиницу, во-вторых слишком тебя много в чужом белье......да Таня, это я))))
Так значит эта Маша твоя подруга, которая может легко кидануть подругу на несколько сот тысяч рублей? Ну поздравляю тогда, я вот не представляю как с таким человеком общаться.. тебе она тоже не заплатила за жильё?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Перечитай сама свою тему и свои комменты и ужаснись..
Да я в отличии от Димы не страдаю склерозом!) Если вы так видите, это не мои проблемы
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так значит эта Маша твоя подруга, которая может легко кидануть подругу на несколько сот тысяч рублей? Ну поздравляю тогда, я вот не представляю как с таким человеком общаться.. тебе она тоже не заплатила за жильё?
Повторяю....Маша жила в гостинице , ине она подругой никогда не была... . Но твой нос должен влезть везде и всюду
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я в отличии от Димы не страдаю склерозом!) Если вы так видите, это не мои проблемы
Таня,вы всех сделали)Никто больше не рыпнется тут.А то опять выболтаете что нибудь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.07.2020 14:10
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Думаю меня тоже пора забанить))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я подарки придумала!)
Тему недавно создавала про букетики, как я их люблю, вот девушкам букетик от меня, с мужчинами надо ещё подумать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
подарки придумала!)
Господи, пронеси!!! girl-angel_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
, вот девушкам букетик от меня
Из той самой скошенной травы?)) sarcastic_rt_50.gif
Ой, фсе.... пойду работать)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Независимо от степени дружбы не стоит вываливать на форум сплетни о форумчанах.
Да это не сплетни даже, домыслы.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сергей...так рад был... что компенсировал нам все расходы, вот так взял и денег перевел на карту, сказал как-нибудь приеду с электрокосой и скошу траву
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну хоть весело biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Странно,что тема мимо... В процессе обсуждения даже мне в личку предложили покопать. достаточно вежливо
sarcastic_rt_50.gif Ну куда нам с тобой тягаться? girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Таня,вы всех сделали)Никто больше не рыпнется тут.А то опять выболтаете что нибудь
Я с курами не дружу, что мне про них говорить, ведут тихую спокойную жизнь, на форуме пытаются самоутверждаются за чей-то счёт, это их жизнь, серая и размеренная, они считают, что самые умные, ну мне то что до них? У меня тут траншеи, баню надо поднимать, перекрывать крышу на ней, заводить воду в дома, подключать зимний водопровод.. я опять ушла на больничный, завтра друг приедет с тремя копателями, вообщем все хорошо!) Нет времени на форуме сидеть даже на больничном
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр