загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
привыкла к тому, что я говорю, люди делают
Старуху из "Сказки о золотой рыбке" напоминаете. Старуха говорит, старик с рыбкой делают! )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так девочки, вы привыкли все сами тащить, на своем горбу? я занималась стройкой.. пишу об этом в сотый раз, привыкла к тому, что я говорю, люди делают, да плачу им за это, но сейчас не тот случай.. да можно пожарить шашлыки, да, можно познакомиться с подругами моими, с форума вряд ли кто-то приедет, но я и не стремлюсь, хотелось обсудить и посмотреть на таких как вы, кто сам тащит детей, работу, старых родителей и еще на даче чего-то сажать успевает, сама платит строителям, можно это все делать
Таня, смотри, чтоб без работы опять не остаться. Тут два месяца работала, там три, больничные постоянные, кредиты. Ладно претензии, что ты выставляешь, за тавтологию сорри, я-то без претензий. Ты действительно женщина слабая..., как и пишешь, но слабая умом.
Ты настолько привыкла к халявной помощи, что искренне удивляешься, что никто тут не метнулся с лопатами и тазом шашлыка помогать.
Как так? Я позвала, а вы сидите.
Странно.... Вот Сережа( Вася, Петя, Коля) приезжал и еще денег перекинул, а вы и не едете и денег не даете, прозвучало так.
Есть дружеская помощь. Помощь друзей, это когда люди тебя знают лично, ну или не лично, а через кого-то хорошо, и да, они приедут помочь, но не копать от забора до обеда. Вот ты тут созываешь народ-обмыть дачу, (при этом говоришь, что она пока не совсем твоя, строишь планы на покупки других, продажу еще какой-то недвижимости), но по сути-люди должны пахать, готовить и ублажать тебя, бедную, в кредиты залезшую. А ты будешь типа руководить. Может кто бы и приехал, но так как ты усе вывалила, что ждет их,параллельно обозвав недомужиками, то ждать тебе их до морковкина заговенья. Или когда рак на горе свистнет.
Найми мигрантов, которые за крышу и еду тебе будут медленно все делать. Это лучший выход.

И повзрослей уже... Я понимаю, маленькая собачка до старости щенок. Но хотя бы попытайся.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 06:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А Сергей тебе чем не угодил? Плохо тебя спонсировал?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничесе.... Вам не стыдно??
Тани ( не все, слава Богу) срама не имут.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да знакомый ей мой не понравился, ангелочка обидел!))
А вы тоже так делаете? Спросите Катю поедет ли она с Юлей в Крым?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброе утро- у Вас на всех друзей и знакомых компромат находится ,?да опасненько с вами против шорстки
У меня нет таких подруг больше, одна раньше была со школы, но спилась, умерла уже
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброе утро- у Вас на всех друзей и знакомых компромат находится ,?да опасненько с вами против шорстки
Это обратная сторона дружбы "в десны"
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Темы про дачу Татьяны надо сносить, как самозастрои....у людей сдают нервы уже)))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да, толку никакого, болото оно такое, имеет свойство затягивать, мне периодически надо отдыхать от форума этого
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это обратная сторона дружбы "в десны"
Мда ... Я не перестаю удивляться umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мда ... Я не перестаю удивляться
Скорее радоваться надо. Что бог миловал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это обратная сторона дружбы "в десны"
С Юлей у нас приятельские отношения ))) она мне не подруга далеко, меня Светильник с ней познакомила, пару раз пересекались на встречах и в Крыму они приехали в Коктебель.. ей конечно не понравилось там, в Ялте больше богатеньких
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Меня тоже бог миловал от скамейки с семечками у подъезда, вам она больше к лицу
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну а вы как думали? самой рыть траншеи, созывать сосайтников, всех угощать.. я дачу купила.. без денег совсем, т.е. в кредит, сама должна еще траншеи рыть? или что вы предлагаете? думаете тут весь форум сидит халявщиков, которые приедут посмотреть как я копаю, сожрут мои продукты и скажут спасибо, что купила дачу, приедем еще посмотрим как ты электрику будешь тянуть? Вообще нормальные люди, когда едут в дом отдыха платят за предоставленный домик деньги немаленькие, если на выходные, я в риэлтор
Вообще нормальные люди перед тем как подписаться под столь серьезной сделкой на годы... просчитывают свои возможности, а уж потом только ввязываются во все это. У всех, думаю, есть друзья, которые без лишних вопросов помогут, если видят, что помощь нужна. С подходом "вы мне все должны, патамушта у меня денег нет", вы скоро по миру с протянутой рукой пойдете.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С Юлей у нас приятельские отношения ))) она мне не подруга далеко, меня Светильник с ней познакомила, пару раз пересекались на встречах и в Крыму они приехали в Коктебель.. ей конечно не понравилось там, в Ялте больше богатеньких
Независимо от степени дружбы не стоит вываливать на форум сплетни о форумчанах.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Меня тоже бог миловал от скамейки с семечками у подъезда, вам она больше к лицу
Зульфия - здесь не про кого не пишет ,не видела сплетен от нее .А бабки на лавке вот они то и рассказывают все про всех и ещё додумывают .И обсуждают и все за всех знают ( практически) .Так что вы неправы . nono_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я говорила про Костика, а второй номер дала, когда ехали в Ялту погулять, на случай, если ночевать негде будет, это мой бывший коммерческий директор, я с ним в пекарне работала помощником бухгалтера!))) Откуда я знала, что он перепьет? На работе вел себя прилично, переселился в Ялту, меня все туда зазывал, сказал дом купил и тд оказалось снимает лачугу какую-то!))) Если честно работала я 2 месяца всего там, поэтому совсем плохо знала, мы с ним контактировали по работе только, вы тоже молодцы бе
Тань - вы доверчевая или бесбашенная ? Вообще не работает инстинкт самосохранения? Или вам пофиг - будь что будет? Я читаю я в шоке от ваших приключений ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня три ангела-хранителя, авантюристка, конечно, не без этого... У Славы песня есть, мне нравится, живу как умею, живу, как хочу . ))) Мне на самом деле постоянно предлагают совместный бизнес, не знаю почему, говорят продажник я хороший, ни разу не пробовала что-то продавать, мне больше закупки нравятся и стройка, учить тоже могу, но взрослых умных людей, которые хотят развиваться, а не сидят в болоте захотели поели, потом проспали, так вся жизнь у них и проходит.. не у всех, конечно, но у многих
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.07.2020 08:03
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
учить тоже могу, но взрослых умных людей, которые хотят развиваться, а не сидят в болоте захотели поели, потом проспали, так вся жизнь у них и проходит.. не у всех, конечно, но у многих
Если человек может учить, то он может учить любого, а не избирательно. А вы не можете, так как замотивировать на учёбу это даже важнее, нежели всё дальнейшее. А у вас и здесь.....сами придите, сами захотите, умные чтоб.....вы-то таким зачем? )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня три ангела-хранителя, авантюристка, конечно, не без этого... У Славы песня есть, мне нравится, живу как умею, живу, как хочу . ))) Мне на самом деле постоянно предлагают совместный бизнес, не знаю почему, говорят продажник я хороший, ни разу не пробовала что-то продавать, мне больше закупки нравятся и стройка, учить тоже могу, но взрослых умных людей, которые хотят развиваться, а не сидят в болоте захотели поели, потом проспали, так вся жизнь у них и проходит.. не у всех, конечно, но у мн
Предлагают, чтоб облапошить, имхо.
Хреновый, Таня, ты продажник. Без мыла куда-то влезать это не есть успех продаж.
Надо иметь понятие о том, что делаешь, чему учишь, а у тебя вершки.
Тут поучу, тут шашлыки, тут Крым, а тут кредиты.

Ангелы это отлично, они могут тебя оберегать от бед и болезней, но от кредита и долгов никто не спасет. Отдавать тебе. А не им.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр