загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Умница! Очень люблю читать ваши посты.
Спасибо, не знала , что у меня есть подписчики на мои темы smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты что на роль хозяина претендуешь что ль?
Какой хозяин? " припахать" могут.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что ему от вас надо было?
Любви наверное grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какой хозяин? " припахать" могут.
Тебе не привыкать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой шустрый
Не он нитОкой rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно, мясо купи, привези, пожарь)))
Про траншеи забыла sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я говорила про Костика, а второй номер дала, когда ехали в Ялту погулять, на случай, если ночевать негде будет, это мой бывший коммерческий директор, я с ним в пекарне работала помощником бухгалтера!))) Откуда я знала, что он перепьет? На работе вел себя прилично, переселился в Ялту, меня все туда зазывал, сказал дом купил и тд оказалось снимает лачугу какую-то!)))
Если честно работала я 2 месяца всего там, поэтому совсем плохо знала, мы с ним контактировали по работе только, вы тоже молодцы без денег поехали в Ялту гулять
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут имелось ввиду что при первых встречах нужно слушать собеседника внимательно, очень полезно, когда ещё по делам нет возможности увидеть человека. Поэтому тут немного о разном. Когда отношения развиваются уже и по делам можно смотреть.
не переживайте так.. у нас не будет ничего с Вами..я не достоин такого счастья)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не переживайте так.. у нас не будет ничего с Вами..я не достоин такого счастья)
да она не конкретно про тебя, а в общем, я согласна, кстати
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про траншеи забыла
ну а вы как думали? самой рыть траншеи, созывать сосайтников, всех угощать.. я дачу купила.. без денег совсем, т.е. в кредит, сама должна еще траншеи рыть? или что вы предлагаете? думаете тут весь форум сидит халявщиков, которые приедут посмотреть как я копаю, сожрут мои продукты и скажут спасибо, что купила дачу, приедем еще посмотрим как ты электрику будешь тянуть?
Вообще нормальные люди, когда едут в дом отдыха платят за предоставленный домик деньги немаленькие, если на выходные, я в риэлторском чате видела от 40 тыс, у меня, конечно условия не такие шикарные, но извините, чтобы их создать, надо поработать, а я женщина слабая, мне помощь нужна, платить нечем, об этом все знают, не понимаю - откуда столько возмущения?
В прошлый раз, когда мы отмечали приехал Сергей и так рад был, что мы все это организовали, что компенсировал нам все расходы, вот так взял и денег перевел на карту, сказал как-нибудь приеду с электрокосой и скошу траву, я его не просила даже об этом, вот человек сам хочет покосить, нравится может ему - я про таких мужчин говорю, кто может помочь, остальные дома пусть сидят, штаны протирают, мне себя как-нибудь прокормить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чет я не поняла, ты че уволилась с работы? Гуляешь по гостям
я два через два работаю.. у меня сегодня-завтра выходной.. и по-моему я заболеваю, возможно опять уйду на больничный.. даже не знаю радоваться этому или не надо, деньги кончаются катастрофически быстро, надо еще покупать бойлеры, счетчики опускать на столб, туалет строить, прорубив стенку дома, покупать насосы, душевую кабину, вообщем весело скоро будет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда что берётся... вроде одного возраста и столько наглости, борзоты, может наивности.. вот так просто об этом говорить.. не просить даже... с волшебным словом "пожалуйста, ребятЫ, помогите.. сами не местные.. денеХ нету.. а очень надо" а просто приезжайте мне копать и развлекать. все расходы с вас, а я буду наблюдать.. королева.. может быть потом заработаете моё царственное спасибо.. просто пипец..
я обращаюсь к тем, кто не доедает последнюю корку хлеба, кто не пашет на трех работах одновременно, чтобы прокормить своих детей, такое ощущение, что тут все собрались безденежные, обездоленные, обиженные на все и всех мужчины, которых женщины держут за яйца и доят каждый день.. да сидите вы в своих холупах, радуйтесь, что одни, а то вдруг придет королева какая-то и вырвет последний кусок изо рта.. фуууууууууу.. ужас какой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.07.2020 01:09
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какой хозяин? " припахать" могут.
а хозяин не должен пахать? он только может съесть домашний борщ и лечь с газеткой у телевизора?
странный такой dntknw_rt_60.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ее покупаю только 20 (слелка купле-продажи будет), но фактически уже деньги отдала
А что за спешка то была, деньги отдавать? До сделки? Руки жгли?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну а вы как думали? самой рыть траншеи, созывать сосайтников, всех угощать.. я дачу купила.. без денег совсем, т.е. в кредит, сама должна еще траншеи рыть? или что вы предлагаете? думаете тут весь форум сидит халявщиков, которые приедут посмотреть как я копаю, сожрут мои продукты и скажут спасибо, что купила дачу, приедем еще посмотрим как ты электрику будешь тянуть? Вообще нормальные люди, когда едут в дом отдыха платят за предоставленный домик деньги немаленькие, если на выходные, я в риэлтор
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
У меня пропал дар речи wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну а вы как думали? самой рыть траншеи, созывать сосайтников, всех угощать.. я дачу купила.. без денег совсем, т.е. в кредит, сама должна еще траншеи рыть? или что вы предлагаете? думаете тут весь форум сидит халявщиков, которые приедут посмотреть как я копаю, сожрут мои продукты и скажут спасибо, что купила дачу, приедем еще посмотрим как ты электрику будешь тянуть? Вообще нормальные люди, когда едут в дом отдыха платят за предоставленный домик деньги немаленькие, если на выходные, я в риэлтор
Таня, ну ты даёшь! Нет слов просто...пишешь с такой претензией к людям!
ты хоть почитай, что ты пишешь: ...« ну а вы как думали? самой рыть траншеи, созывать сосайтников, всех угощать.. я дачу купила.. без денег совсем, т.е. в кредит, сама должна еще траншеи рыть? »...- ты в порядке вообще? А кто должен тебе рыть? И почему кто-то вообще что то должен вдруг? Я в шоке дорогая редакция.. wacko_rt_40.gif
Не сравнивай своё предложение с домом отдыха. В дом отдыха люди отдыхать едут, а не пахать.
У меня вот на даче тоже дел/задач немеряно, В том числе и тех, которые я не могу себе позволить финансово, но мне и в голову не придёт создавать тему на ГП и требовать, чтобы мне всё сделали и оплатили да ещё и еды с собой привезли, а я так и быть разрешу на своём участке походить и поработать..Это же полный трендец, полный.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 01:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
swoon_rt_40.gif так девочки, вы привыкли все сами тащить, на своем горбу? я занималась стройкой.. пишу об этом в сотый раз, привыкла к тому, что я говорю, люди делают, да плачу им за это, но сейчас не тот случай.. да можно пожарить шашлыки, да, можно познакомиться с подругами моими, с форума вряд ли кто-то приедет, но я и не стремлюсь, хотелось обсудить и посмотреть на таких как вы, кто сам тащит детей, работу, старых родителей и еще на даче чего-то сажать успевает, сама платит строителям, можно это все делать при хорошей зарплате, не спорю, но зачем? если есть друзья, кому в удовольствие покопать, посажать, вырыть что-нибудь.. я нанимала узбеков, они у меня столько всего спилили, выкорчевали и т.д. работали неделю, я очень довольна, но деньги кончились, времени мало, если есть возможность помочь - буду рада, нет - тоже рада буду, потмому что друзья есть, да, заселила бесплатно двух человек, которые работают в Деловых линиях - папа и сын, казахи, они у меня комнату снимали раньше, сейчас сказали помогут тоже, но делать все будут в свои выхи, не знаю успеют ли
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таня, ну ты даёшь! Нет слов просто...пишешь с такой претензией к людям! ты хоть почитай, что ты пишешь: ...« ну а вы как думали? самой рыть траншеи, созывать сосайтников, всех угощать.. я дачу купила.. без денег совсем, т.е. в кредит, сама должна еще траншеи рыть? »...- ты в порядке вообще? А кто должен тебе рыть? И почему кто-то вообще что то должен вдруг? Я в шоке дорогая редакция.. Не сравнивай своё предложение с домом отдыха. В дом отдыха люди отдыхать едут, а не пахать. У меня вот на
Слушай, может ее энергии хватит ещё на пару десятков дач форумчан, а? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слушай, может ее энергии хватит ещё на пару десятков дач форумчан, а?
То что энергии хватит, чтобы расселить по дачам знакомых среднеазиатов, даже не сомневайтесь wink_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы тоже молодцы без. денег.
Это к делу не относится. Средства были, и мы удачно с Катей потом отдыхали три дня в Ялте.
Я констатирую факт того, что не всегда люди, которых ты советуешь, на самом деле хорошие.
На Сергея, который приезжал и все оплачивал, я бы тоже не стала рассчитывать в будущем sarcastic_rt_50.gif Мужчины они такие мужчины girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 16.07.2020 06:21
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр