загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да обычный рабочий процесс, у меня на объектах чего только не было, это не для всех истории, я сейчас в режиме надо успеть до первого платежа по основному кредиту
Много надо платить то ?
У вас и больничные оплачиваются - же не 100 процентов umnik2_rt_46.gif Эх Татьяна надо было брать чуть больше,на 1 платеж что бы было и на остальное. Ну а что + - 100 тыс и голова бы не так болела где сейчас брать денех grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Много надо платить то ? У вас и больничные оплачиваются - же не 100 процентов Эх Татьяна надо было брать чуть больше,на 1 платеж что бы было и на остальное. Ну а что + - 100 тыс и голова бы не так болела где сейчас брать денех
На этот кредит была какая то акция, типа он выгоднее был, ну ничего, я займу у сестры если что, она сказала поможет!) Платеж 22,5, мне хватит его оплачивать сданной квартирой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.07.2020 09:50
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нинада, боюсь задохнуться от зависти
Да обычная пятерка с высокими потолками, отдельно стоящее здание, монолит уже залили, сейчас будет попроще - пеноблоки
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Может вы рукодельница такая!)))
Не, моё второе фамилиё Криворучко
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сижу возле подъезда
А семки-то хде? rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Самый прикол из этой темы никаких плюсов, перегрызли килограмма два семок, шелухи кучи, а воз и ныне там!) Будем сами копать, отмечать покупку не на что, я заболела, придется опять брать больничный
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Самый прикол из этой темы никаких плюсов, перегрызли килограмма два семок, шелухи кучи, а воз и ныне там!) Будем сами копать, отмечать покупку не на что, я заболела, придется опять брать больничный
Дураков не нашлось dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Самый прикол из этой темы никаких плюсов, перегрызли килограмма два семок, шелухи кучи, а воз и ныне там!) Будем сами копать, отмечать покупку не на что, я заболела, придется опять брать больничный
А как Вы прокомментируете результаты голосования?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
А как Вы прокомментируете результаты голосования?)
Все кто тут меня клевали отметились в голосовании в пункте один, их подавляющее большинство, мне они не интересны, один мужчина притащит узбеков и одна женщина с удовольствием приедет отмечать покупку! Мир не без добрых людей, я знала, что тут есть такие, не все же в болоте тухнут!)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
одна женщина с удовольствием приедет отмечать покупку! Мир не без добрых людей, я знала, что тут есть такие, не все же в болоте тухнут!)))
Вы же заболели.... как она поедет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А семки-то хде?
Куплю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы же заболели.... как она поедет?
Так я не сегодня приглашаю, а после сделки
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все кто тут меня клевали отметились в голосовании в пункте один, их подавляющее большинство, мне они не интересны, один мужчина притащит узбеков и одна женщина с удовольствием приедет отмечать покупку! Мир не без добрых людей, я знала, что тут есть такие, не все же в болоте тухнут!)))
Главное верить, что они приедут....а то что вы задолбали форум своим приобретением - это сущие пустяки))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все кто тут меня клевали отметились в голосовании в пункте один, их подавляющее большинство, мне они не интересны, один мужчина притащит узбеков и одна женщина с удовольствием приедет отмечать покупку! Мир не без добрых людей, я знала, что тут есть такие, не все же в болоте тухнут!)))
Таня, для многих лучше тухнуть в болоте, чем связываться с твоими авантюрами. Дачи, кредиты, женатые любовники-мигранты,траншеи, шашлыки за свой счет, знаешь, ты бы послужила прекрасной иллюстрацией для демонстрации женского мозга определенной категории.
Здоровья тебе. И душевного в том числе.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, для многих лучше тухнуть в болоте, чем связываться с твоими авантюрами. Дачи, кредиты, женатые любовники-мигранты,траншеи, шашлыки за свой счет, знаешь, ты бы послужила прекрасной иллюстрацией для демонстрации женского мозга определенной категории. Здоровья тебе. И душевного в том числе.
Мне всегда впоминается история с питерской Машей....Таня бегала по всему сайту и искала мой телефон, чтобы предупредить о надвигающейся на меня опасности))по словам Тани Мария была та еще авантюристка и ехала в Сочи воспользоваться моей добротой)) при этом Таня не знала ни меня, ни Машу лично......но была очень активна))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Странно,что тема мимо... В процессе обсуждения даже мне в личку предложили покопать. ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif достаточно вежливо
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
один мужчина притащит узбеков
Кажется он говорил только насчёт коптильни... hmm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Странно,что тема мимо... В процессе обсуждения даже мне в личку предложили покопать. достаточно вежливо
Многоуважаемая Ольга!
Не сочтёт ли Вы за честь прокопать на моем участке 2-3 км траншей.
А затем, мы с Вами с удовольствием отметим будущую покупку дачи тем, что Вы сами привезёте и приготовите.
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многоуважаемая Ольга! Не сочтёт ли Вы за честь прокопать на моем участке 2-3 км траншей. А затем, мы с Вами с удовольствием отметим будущую покупку дачи тем, что Вы сами привезёте и приготовите.
Не так))) было предложение мне что нибудь вскопать. То есть, желающие облагородиться есть.
Вскопка мне сейчас не актуальна.
Я решаю арифметическую задачу "как через годик купить новое авто с наименьшими финансовыми потерями". Предлагаю скинуться мне на карту за красивые глОза... Кто не хочет - тот унылое...это самое!!!
Пы Сы : Модератор, прошу забанить меня на неделю
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.07.2020 13:06
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр