загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ыыыыы... sarcastic_rt_50.gif
Таня сама хоть раз держала лопату в руках, чтобы предлагать это?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 13:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не так))) было предложение мне что нибудь вскопать. То есть, желающие облагородиться есть
А ты их покормишь? girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Самый прикол из этой темы никаких плюсов, перегрызли килограмма два семок, шелухи кучи, а воз и ныне там!) Будем сами копать, отмечать покупку не на что, я заболела, придется опять брать больничный
Вотонокак, и рабсилы не нашлось, и шашлыков халявных на обмыв.... sarcastic_rt_50.gif
Пс: поправляйтесь!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2020 13:11
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мне все это напоминает коммунальную квартиру, а ещё героиню из «Девчат» Тосю) У неё была такая наивность, граничащая с наглостью. И если в фильме это смотрелось мило и весело, то в реальности такая Тося - это просто караул. Вот в этом конкретном случае посыл не очень приятный звучит. Люди не любят быть использованными. Если кто-то хочет помочь- то готов это сделать бескорыстно, приняв самостоятельное на это решение. А если они такое решение не приняли - то имеют право. Принуждение кого -либо к помощи - очень странная позиция. В данном случае человек ищет лохов, которые придут, бесплатно сделают и пообедают за свой счёт. А девушка , вполне себе здоровая, громко порадуется, как ей удалось организовать эту халяву. О помощи просят не так: ну-ка , быстро поднимите свои ж..., и быстренько все сделайте мне на халяву, ибо я и так уже потратилась.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Труд облагораживает. Несомненно. Любой труд на мое благо облагораживает. lazy_rt_42.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
одна женщина с удовольствием приедет отмечать покупку!
Так отмечать, это не работать.....
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
В коммуникациях человеческих, в
всё очень просто hi_rt_44.png Если что-то раздражает, значит в этом видят желание что-то отнять. Если что-то нравится, значит в этом видят желание что-то дать. Как в песочнице в три года, законы те же.
У взрослых, правда, более запутанно, чем в песочнице. Иногда навязчивый человек как-будто что-то дать хочет, помочь и позаботиться, однако, второго это очень раздражает. Раздражает как раз то, что за видимостью "дать", все то же "взять". Дать такой человек если и хочет, то что-то ненужное, лишнее, а взять при этом старается нужное: как минимум время и внимание, а часто еще и самоутвердиться, почувствовать себя более сильным. Поэтому навязчивых людей даже с их "заботой" частенько шлют подальше sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В коммуникациях человеческих, в всё очень просто Если что-то раздражает, значит в этом видят желание что-то отнять. Если что-то нравится, значит в этом видят желание что-то дать. Как в песочнице в три года, законы те же. У взрослых, правда, более запутанно, чем в песочнице. Иногда навязчивый человек как-будто что-то дать хочет, помочь и позаботиться, однако, второго это очень раздражает. Раздражает как раз то, что за видимостью "дать", все то же "взять". Дать такой челове
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все кто тут меня клевали
А мне показалось, что это ты людей не во что не ставишь..а требуешь так, как будто ты тут половине форума миллионы одолжила, ради них в кредит влезла, а не одна собака не отдаёт...сколько ты в этой теме вылила на людей, которые ничего тебе не должны..Просто за то, что не захотели по твоему приказу подорваться ехать тебе копать, рыть, готовить, кормить.
По всем проехалась и по мужчинам и по женщинам, и все у тебя плохие, халявщики, лодыри и тд.

Поездила бы сама со своей едой, за свои деньги к форумчанам на дачи, покопай там, покоси, траншеи порой.. или такой вариант отдыха тебе не подходит? rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне показалось, что это ты людей не во что не ставишь..а требуешь так, как будто ты тут половине форума миллионы одолжила, ради них в кредит влезла, а не одна собака не отдаёт...сколько ты в этой теме вылила на людей, которые ничего тебе не должны..Просто за то, что не захотели по твоему приказу подорваться ехать тебе копать, рыть, готовить, кормить. По всем проехалась и по мужчинам и по женщинам, и все у тебя плохие, халявщики, лодыри и тд. Поездила бы сама со своей едой, за свои деньги
Вот боже упаси. Мне кажется стоит показать Тане тропочку на чью-то дачу, там сразу материализуется десант среднеазиатов, и сама она будет оттуда не вылезать.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так я не сегодня приглашаю, а после сделки
Татьяна Вам нужно табличку повесить на воротах .ЗАБУДь про ОтДЫх Всяк сюда входящий - lol_rt_40.png
И список что нужно взять с собой ,тем кто соберётся к Вам поработать biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне показалось, что это ты людей не во что не ставишь..а требуешь так, как будто ты тут половине форума миллионы одолжила, ради них в кредит влезла, а не одна собака не отдаёт...сколько ты в этой теме вылила на людей, которые ничего тебе не должны..Просто за то, что не захотели по твоему приказу подорваться ехать тебе копать, рыть, готовить, кормить. По всем проехалась и по мужчинам и по женщинам, и все у тебя плохие, халявщики, лодыри и тд. Поездила бы сама со своей едой, за свои деньги
Мне подходит любой отдых, где есть физическая нагрузка, матрасничать не люблю.. нравится в Крыму отдыхать, потому что там есть на что посмотреть и есть где полазить..
Если еду к какой-то подруге на дачу, то копаю, готовлю, мою посуду, общаюсь, не так много людей, к кому я могу приехать с ночевкой и чувствовать себя, как дома, но им безусловно могу помочь, да и в незнакомых компаниях тоже могу приготовить, мне нравится, только тоже нужны помощники -мне нравится коллективный труд
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне показалось, что это ты людей не во что не ставишь..а требуешь так, как будто ты тут половине форума миллионы одолжила, ради них в кредит влезла, а не одна собака не отдаёт...сколько ты в этой теме вылила на людей, которые ничего тебе не должны..Просто за то, что не захотели по твоему приказу подорваться ехать тебе копать, рыть, готовить, кормить. По всем проехалась и по мужчинам и по женщинам, и все у тебя плохие, халявщики, лодыри и тд. Поездила бы сама со своей едой, за свои деньги
Да ладно,че вы ...Вы вот мужчину же ищите?И ему же вы как то намекнете,что надо с дачей помочь?
Как намекнете? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Татьяна Вам нужно табличку повесить на воротах .ЗАБУДь про ОтДЫх Всяк сюда входящий - И список что нужно взять с собой ,тем кто соберётся к Вам поработать
Не нужно мне ничего!) Сейчас такой период в моей жизни неспокойный, как сдам квартиру, все войдёт в нужное русло
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Главное верить, что они приедут....а то что вы задолбали форум своим приобретением - это сущие пустяки))))
Так лезут же в мои темы, можно мимо проходить, весь курятник в сборе, как обычно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ладно,че вы ...Вы вот мужчину же ищите?И ему же вы как то намекнете,что надо с дачей помочь? Как намекнете?
Она говорит сама справлюсь, найму бригаду, денег накоплю, мужчину же ей беречь надо от нервных потрясений
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
поработаем вместе, отметим, приготовим вкусное что-нибудь, это криминал какой-то?
Нет, конечно, если не считать того, что и работать, и кормить это всё задача приезжающего rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так лезут же в мои темы, можно мимо проходить, весь курятник в сборе, как обычно
Татьяна,может вам замуж выйти?И хитро,по женски как Мамадоча заставить пахать мужика sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Мне всегда впоминается история с питерской Машей....Таня бегала по всему сайту и искала мой телефон, чтобы предупредить о надвигающейся на меня опасности))по словам Тани Мария была та еще авантюристка и ехала в Сочи воспользоваться моей добротой)) при этом Таня не знала ни меня, ни Машу лично......но была очень активна))))
Маша киданула свою якобы близкую подругу не помню уже на какую сумму и поехала к Ольге в Сочи загорать, а та ее встретила, как родную, молодец, герой прям!)) Это ты и есть Ольга Сочи?
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так лезут же в мои темы, можно мимо проходить, весь курятник в сборе, как обычно
Так вы же их для этого и создаете...темы свои....нет?)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр