загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
есть понятие кланов некоторые кланы подбираются по возрасту)
Не моё
Далека от всего этого
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
дети, семья, совместный отдых.
Вот я пришёл, приготовил, спать положил) Это я сейчас на форуме) до этого 2 месяца в Архейдж сидел часа по 2-3 перед сном.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не моё Далека от всего этого
Я серьёзно) в Архейдж девушек много)
В танках мало( в танках в клане мужики) я выше о мальчике писал) я с ним долго общался ещё в вк потом) ребёнку отца не хватает сильно с ДНР паренёк(
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я пришёл, приготовил, спать положил) Это я сейчас на форуме) до этого 2 месяца в Архейдж сидел часа по 2-3 перед сном.
Может быть когда один. А так жена заскучает))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Может быть когда один. А так жена заскучает))
Там были проблемы. Но игры обычно следствие, а не причина(
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Пойду полы мыть, мож с кем нибудь познакомлюсь rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нашёл папу в интернете...
Ну видимо хоть какое-то общение прилип и прилип долго общались) потом сознался что ему 12) писал грамотно)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Пойду полы мыть, мож с кем нибудь познакомлюсь
lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Считаю зависимость от компьютерных игр такой же зависимостью, как и алкоголизм и наркомания. Люди просто живут виртуальной жизнью, их не интересуют дом.дела, работа, близкие люди.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Считаю зависимость от компьютерных игр такой же зависимостью, как и алкоголизм и наркомания. Люди просто живут виртуальной жизнью, их не интересуют дом.дела, работа, близкие люди.
Это крайние проявления( я такое видел(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игры играм рознь. Главное, не заиграцца и не доиграцца angel2.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Считаю зависимость от компьютерных игр такой же зависимостью, как и алкоголизм и наркомания. Люди просто живут виртуальной жизнью, их не интересуют дом.дела, работа, близкие люди.
У меня зависимость от рукоделия lol_rt_40.png постоянно какие-то идеи в голове. Но, блин, столько дел других, что времени не хватает girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
вот проблемы с помывкой полоффф есть
у женщины??? blink_rt_40.gif
чего тогда от мужика хотеть...
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Рукоделие развивает моторику рук, что спобствует развитию умств.деятельности. А компьют.игры ведут к деградации.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня зависимость от рукоделия постоянно какие-то идеи в голове. Но, блин, столько дел других, что времени не хватает
А он-лайн рукоделие Вы пробовали? lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Рукоделие развивает моторику рук, что спобствует развитию умств.деятельности. А компьют.игры ведут к деградации.
Ни к чему они не ведут) точно так же выглядит любое хобби в крайних его проявлениях sarcastic_rt_50.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Считаю, что любое затягивающее увлечение (онлайн игры, соц. Сети и др.), которое отнимает много времени от семьи, друзей, работы, является определенного рода сублимацией-уходом от реальности и проблем. Там интересно и не скучно якобы, а снаружи быт и реальность. Ничего хорошего. Для семьи. Т. К. Меньше времени остается для них. А если ты один и нечего делать, то почему бы и нет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Рукоделие развивает моторику рук, что спобствует развитию умств.деятельности.А компьют.игры ведут к деградации.
Ну, почему же? Компьютерные игры 18+ тоже развивают мелкую моторику angel2.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни к чему они не ведут) точно так же выглядит любое хобби в крайних его проявлениях
То есть, меня тоже лечить?)) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть, меня тоже лечить?))
Я откуда знаю) я когда стрельбой занимался жена так же не довольна была)) Все деньги на прицелы, приклады, патроны. Дома ищешь информацию, отзывы на форуме споришь)) тренировку ждёшь с нетерпением))

Кто то так же по рыбалке угорает, кто то в гараже сутками машину готовит, что бы в выходные в болотах тонуть.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.09.2019 11:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр