загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не играю. Этот способ для молодежи больше подходит, думаю.
Но интернет широк, не знаешь где нечаянно нагрянет lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне бы хотелось услышать тут примеры женщин - бывших жен или подруг мужчин, которые умели играть в меру)
У меня есть такой пример. Знакомая играла в команде и даже выезжала на чемпионаты за рубеж. Там познакомилась с испанцем, живут вместе. В игры больше не играют, игроманами никогда не были. У нормальных людей все это проходит, как любое другое увлечение.
На видео ролик ее игры:
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.09.2019 15:40
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз. Я воспитываю дочь один. С бытом справляюсь, при чем очень хорошо, не у каждой женщины так чисто и в холодильнике. Мне никто вообще не помогает потому как в округе 800км у меня нет ни одной родной души. Еще у меня есть сын, которому я тоже уделяю время, онлайн, потому как он тоже за 800 км, но и к нему езжу, и он у меня гостит по неделе-две. И тут я успеваю сидеть, и в игру успеваю играть и там общаться. Я бы сказал та женщина которая играет в игры не потеряна для общества, а возможно по
Ещё раз? lol_rt_40.png
Вы забавный))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ещё раз? Вы забавный))
Спасибо)
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Познакомится можно обсатно везде, в том числе и в онлайн игре. Но зависит насколько игра будет занимать ваше место в жизни.
Приведу пример:
Мы с мужем развелись по большому счету изза вот такой онлайн игры. (в общей сложности играет 15 лет)
Строит, воюет, ждет игроков, созванивает с союзниками чтоб нападать и строить стратегию и т. Д.
При всем при этом семья ушла на второй план, а потом и..
Не нужно осуждать, и дети и я пытались вытянуть, всеми возможными способами. Когда настал момент не возврата, очнулся, но было уже поздно, дети его уже не воспринимали, и у меня не осталось желания, но дали второй шанс ему. Выдержал всего 2 месяца.
После развода продолжал играть, даже познакомился с женщиной, стали вместе играть, но опять на теже грабли наступил. В итоге продолжает играть и сейчас, но уже один. Его жизнь это комп, игра, телек. Жизнь это тоже игра., только реальная.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю много примеров когда люди знакомятся в играх и даже женятся и создают семьи.... Так как у них общие интересы, друзья и тд.
Играю в покер, но на пол соперников не обращаю внимания smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю много примеров когда люди знакомятся в играх и даже женятся и создают семьи.... Так как у них общие интересы, друзья и тд.
Вспомнил как лет 15 назад появились майлигры. Я в бильярд резался. Очень получалось хорошо. А аватарку сделал себе с бабой сисястой. Она из моря выходит. Мужикам обидно было бабе проигрывать! mosking_rt_50.gif А уж сколько предложений было заманчивых rolleyes_rt_40.gif
lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может кто из нас тоже такое практикует, кроме меня))) Правда у меня пока кроме общения и там ничего путнего не вышло пока)
Мой тогда ещё муж так встретил любоффь свою))
Вам тоже повезет, главное, верить))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нормальных людей все это проходит, как любое другое увлечение.
Это что, если человек любит читать, смотреть кино, гулять с собакой или выезжать на рыбалку, и у него это годами не проходит, то что, он не нормален?!
Игры ничем не отличаются от перечисленного, такое же увлечение, ничем не хуже
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне бы хотелось услышать тут примеры женщин - бывших жен или подруг мужчин, которые умели играть в меру)
Так если в меру играть, чего разводиться тогда? drinks_rt_102.gif
Вот и нет тут таких
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это что, если человек любит читать, смотреть кино, гулять с собакой или выезжать на рыбалку, и у него это годами не проходит, то что, он не нормален?! Игры ничем не отличаются от перечисленного, такое же увлечение, ничем не хуже
У нормальных проходит увлечение компьютерными играми. Гулять с собакой = увлечение игрой? если не выведете она у Вас дома свои дела сделает lol_rt_40.png На рыбалку Вы каждый день на несколько часов выезжаете, как игрок в игру играет? Может кино запоями смотрите по 6 часов каждый день? Всегда есть граница нормальности. По полдня каждый день рыбачить тоже не нормально как и по полдня смотреть кино.
Такие увлечения конечно же ничем не хуже, такой рыбак и киноман - горе в семье sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нормальных проходит увлечение компьютерными играми. Гулять с собакой = увлечение игрой? если не выведете она у Вас дома свои дела сделает На рыбалку Вы каждый день на несколько часов выезжаете, как игрок в игру играет? Может кино запоями смотрите по 6 часов каждый день? Всегда есть граница нормальности. По полдня каждый день рыбачить тоже не нормально как и по полдня смотреть кино. Такие увлечения конечно же ничем не хуже, такой рыбак и киноман - горе в семье
Вы тему топика прочитайте, она вроде не называется - игроман в семье что делать.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не понимаю людей которые отвечают на вопросы которые никто не ставил и не задавал. Как будто сами с собой разговаривают, а это признак одиночества.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы тему топика прочитайте, она вроде не называется - игроман в семье что делать.
Я просто отвечаю на сообщения Александра, адресуйте свои претензии моему оппоненту. По теме я высказался. Или Вы не увидели в моем сообщении то, что я кого-то цитирую, а не просто так пишу?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.09.2019 08:39
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю людей которые отвечают на вопросы которые никто не ставил и не задавал. Как будто сами с собой разговаривают, а это признак одиночества.
Вот сейчас Вы сами с собой, ага...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нормальных проходит увлечение компьютерными играми. Гулять с собакой = увлечение игрой? если не выведете она у Вас дома свои дела сделает На рыбалку Вы каждый день на несколько часов выезжаете, как игрок в игру играет? Может кино запоями смотрите по 6 часов каждый день? Всегда есть граница нормальности. По полдня каждый день рыбачить тоже не нормально как и по полдня смотреть кино. Такие увлечения конечно же ничем не хуже, такой рыбак и киноман - горе в семье
Вы просто сказали об увлечениях "У нормальных увлечения должны пройти". Вот отсюда собаки - если мне не разонравилось увлекаться собаками и кошками, то что, я ненормален?
А в чем проблема каждый день по нескольку часов рыбачить? Лениво ехать черт знает куда? А если река под боком? Вот пришел после работы, переоделся, взял удочки - и на реку, до темноты, пока хоть как-то поплавок видно еще?
Вот все примеры не о том, что компьютерные игры сами по себе плохи или хороши, а в том, как то или иное увлечение на остальную жизнь влияет.
А так можно и книгами увлекаться, по 6 часов в день, а потом на четвертом десятке жизни делиться "Я даже картошку не умею пожарить", например. Но это же не значит, что "увлечение книгами у всяких нормальных людей проходит со временем" smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы просто сказали об увлечениях "У нормальных увлечения должны пройти". Вот отсюда собаки - если мне не разонравилось увлекаться собаками и кошками, то что, я ненормален? А в чем проблема каждый день по нескольку часов рыбачить? Лениво ехать черт знает куда? А если река под боком? Вот пришел после работы, переоделся, взял удочки - и на реку, до темноты, пока хоть как-то поплавок видно еще? Вот все примеры не о том, что компьютерные игры сами по себе плохи или хороши, а в том, как т
Жду гневного поста автора топика в Ваш адрес haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы просто сказали об увлечениях "У нормальных увлечения должны пройти". Вот отсюда собаки - если мне не разонравилось увлекаться собаками и кошками, то что, я ненормален? А в чем проблема каждый день по нескольку часов рыбачить? Лениво ехать черт знает куда? А если река под боком? Вот пришел после работы, переоделся, взял удочки - и на реку, до темноты, пока хоть как-то поплавок видно еще? Вот все примеры не о том, что компьютерные игры сами по себе плохи или хороши, а в том, как т
Любое хобби влияет на жизнь. Мой дедушка книги собирал и очень много времени и денег на это тратил, бабушка вечно недовольна была. А я очень любил с ним по выходным на книжную"толкучку" ходить.
А с рыбалкой... Сколько себя помню, если погода позволяет, то берешь детей, а иногда и супругу и на канал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нормальных проходит увлечение компьютерными играми. Гулять с собакой = увлечение игрой? если не выведете она у Вас дома свои дела сделает На рыбалку Вы каждый день на несколько часов выезжаете, как игрок в игру играет? Может кино запоями смотрите по 6 часов каждый день? Всегда есть граница нормальности. По полдня каждый день рыбачить тоже не нормально как и по полдня смотреть кино. Такие увлечения конечно же ничем не хуже, такой рыбак и киноман - горе в семье
Все индивидуально есть и рыбаки которые каждый день рыбачат и семью это не напрягает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Онлайн игры как способ общения и знакомства в интернете." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр