загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Например?)
Вроде вы же хотели что то сделать вместо ни чего? Или это вы нам говорите, что мы что должны сделать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде вы же хотели что то сделать вместо ни чего? Или это вы нам говорите, что мы что должны сделать?
Где я вам сказала то, что вы должны сделать? Пока только вы тут указываете
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где я вам сказала то, что вы должны сделать? Пока только вы тут указываете
Не обо мне разговор. Вы пишите, что нужно что то делать, я вам предложил что, раз вам нужно. Вы опять запуталист, вроде уже и не вам нужно. Теперь и не пойму нужно вообще или нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не обо мне разговор. Вы пишите, что нужно что то делать, я вам предложил что, раз вам нужно. Вы опять запуталист, вроде уже и не вам нужно. Теперь и не пойму нужно вообще или нет.
Вы читаете внимательно? Я высказала своё отношение к акциям, пусть будут- это лучше, чем ничего
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же радует, что бренды подхватывают экоповестку. Из свежих примеров: Тинькофф запустил экочеллендж. Если вы ровно 30 дней продержитесь без пластиковых пакетов на кассе — вам упадёт кэшбек 5% за покупки в супермаркетах. Хороший стимул не вредить лишний раз планете. Кому интересно, все детали экочелленджа по ссылке. https://eco.project.tinkoff.ru/?u....pec_ecomay&utm_content=boomers_TV Источник: https://t.me/boomers_TV
Я в любом магазине со своим чемоданом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Арина, какие уютные вещички Коврик прелесть!
Благодарю wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если эти пакеты произведены, то их все равно кто-то купит и использует. Какая разница кто? Все эти акции блеф. Помочь тут может только самодисциплина и правильное воспитание детей обращению с этими отходами ну и естественно комплекс государственных мер и мероприятий. Потому, что нет ни какой разницы стараться и выкидывать пластиковые пакеты в нужные места, если потом мусоровоз вывалит их посреди лесной поляны.
не надо мне объяснять, я это прекрасно понимаю. Я не создавала тему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если эти пакеты произведены, то их все равно кто-то купит и использует. Какая разница кто? Все эти акции блеф. Помочь тут может только самодисциплина и правильное воспитание детей обращению с этими отходами ну и естественно комплекс государственных мер и мероприятий. Потому, что нет ни какой разницы стараться и выкидывать пластиковые пакеты в нужные места, если потом мусоровоз вывалит их посреди лесной поляны.
Олег, проблема огромная и в один момент решится, но надо с чего-то начинать. Мы и наше поколение знали о том,что мусорить нехорошо, все должны выкидывать в урну. Сейчас учат детей, что в одну урну выкидывать неправильно, должны быть урны для каждого вида мусора. Завтра может быть придумают съедобную упаковку или микробов, поедающих пластик, начнут использовать, будут другие "хорошо и плохо". Такова жизнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже за то, чтобы хотя бы что-то было, чтобы говорили об экологии, пусть и капля в море, но все же, это лучше, чем ничего
Я за, поскольку это заставляет задуматься о проблеме и сознательный человек уже будет знать, как нужно поступать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. Вместо траты времени на форуме е каждый должен спуститься в свой двор и убраться там. Нефиг тут митинговать)))
Каждый год убираем в апреле на общегородском субботнике.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждый год убираем в апреле на общегородском субботнике.
У нашего дома есть дворник, который убирает каждое утро. Родители в частном доме сами, в том числе околодомовую территорию
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не надо мне объяснять, я это прекрасно понимаю. Я не создавала тему.
Марина, вот повторюсь может за Олегом. У нас же нет культуры воспитания в гражданах бережного отношения к природе, да и к поселениям тоже. Есть пластиковые контейнеры для раздельного сбора отходов, подъезжает мусоровоз и валят все в один бак, потом везут на опушку в лес и вываливают. Зачем споришь?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Марина, вот повторюсь может за Олегом. У нас же нет культуры воспитания в гражданах бережного отношения к природе, да и к поселениям тоже. Есть пластиковые контейнеры для раздельного сбора отходов, подъезжает мусоровоз и валят все в один бак, потом везут на опушку в лес и вываливают. Зачем споришь?
да я вообще не спорю sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть пластиковые контейнеры для раздельного сбора отходов
Вы определитесь уже, вам нравятся раздельные контейнеры или нет? Вот умные люди поставили 4 разных контейнера, и опять недовольны граждане... Странный народ, однако dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нашего дома есть дворник, который убирает каждое утро. Родители в частном доме сами, в том числе околодомовую территорию
У нас тоже есть дворник. Субботники проводятся дополнительно весной.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же радует, что бренды подхватывают экоповестку. Из свежих примеров: Тинькофф запустил экочеллендж. Если вы ровно 30 дней продержитесь без пластиковых пакетов на кассе — вам упадёт кэшбек 5% за покупки в супермаркетах. Хороший стимул не вредить лишний раз планете. Кому интересно, все детали экочелленджа по ссылке. https://eco.project.tinkoff.ru/?u....pec_ecomay&utm_content=boomers_TV Источник: https://t.me/boomers_TV
Чо там пакеты))? Прокладки и памперсы по объему гораздо больше занимают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чо там пакеты))? Прокладки и памперсы по объему гораздо больше занимают.
Давайте тогда вообще ничего не делать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Авоська же модно и носить удобно,надо вернуть СССР
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Прокладки и памперсы по объему гораздо больше занимают.
Одна вполне известная компания продает среди прочего бельевого ассортимента и менструальные трусики rtfm_rt_52.gif
Скоро и замена памперсам появится.
Технологии не стоят на месте.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Экочеллендж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр