загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего себе, да у тебя отличная фигура. Ну сбрось сюда фото попы вид сзади, в одежде только. Мне кажется форум поддержит, что отлично все.
а ващет некоторым нравятся пышные попы. Не все такие как ты.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего себе, да у тебя отличная фигура. Ну сбрось сюда фото попы вид сзади, в одежде только. Мне кажется форум поддержит, что отлично все.
Тут и так дофига моих фото biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ответственность каждого гражданина- не загрязнять лично. Ответственность государства- в законах, регулирующих экологическую ситуацию, штрафы и наказания для предприятий, которые загрязняют окружающую среду
Законов достаточно. Осталось гражданам научиться их соблюдать.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Неужели нет дома мусорного пакета
Это не так романтично
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я хочу на 5 см больше
Я бы тоже не отказался unsure_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут и так дофига моих фото
Попа. Вид сзади. Ни одной. Попроси сегодня кого ни будь в магазине, пусть сфоткают.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сила есть, ума не надо?
Нужна частота генерации бу презервативов и меткость, чтобы точно на сирень попадать ими. Демонстрация потенциала налицо blink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нужна частота генерации бу презервативов и меткость, чтобы точно на сирень попадать ими. Демонстрация потенциала налицо
А может это какаянить особа пыталась вызвать зависть у соседок по дому
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А может это какаянить особа пыталась вызвать зависть у соседок по дому
Или мужик) типа половой гигант)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Попа. Вид сзади. Ни одной. Попроси сегодня кого ни будь в магазине, пусть сфоткают.
Есть, в моих темах.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кукурузный полезнее как вариант. Или многоразовая авоська.
Самообман для самоуспокоения, отказываетесь брать несколько грамм в виде пакета, при этом берете кучу продуктов в пластиковой упаковке (десятки/сотни грамм пластика).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Самообман для самоуспокоения, отказываетесь брать несколько грамм в виде пакета, при этом берете кучу продуктов в пластиковой упаковке (десятки/сотни грамм пластика).
Никто не говорит, что виноваты только пакеты. Но их вклад есть, и достаточно весомый, учитывая общий объем производимой и реализуемой пленки. Основная проблема сейчас - вторичная переработка, а это всеобщий правильный сбор. Затем полный отказ от пластика, где есть ему замена.
Я за ответственность производителей. Раньше была система оборота тары в магазинах. Молочные бутылки приносили и сдавали, сметану продавец наливал в домашнюю банку покупателя и т.д. Сейчас это кое-где работает, на небольших объемах, вроде фермерских хозяйств и небольших частных магазинов (крупы на развес и т.д.). Допустим, мы берём молочное в возвратной таре. Овощи и фрукты - в многоразовых сетчатых мешочках и деревянных ящиках.
Вряд ли мы вернёмся к прежней упаковке. Но альтернативу искать придется. Упаковка к тому же дорогая, на некоторых позициях ее цена достигает 30% от стоимости продукта.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в топике говорится о том, чтобы не покупать пластиковые пакеты, чтобы они потом не валялись везде и не засоряли окружающую среду.
Если эти пакеты произведены, то их все равно кто-то купит и использует. Какая разница кто? Все эти акции блеф. Помочь тут может только самодисциплина и правильное воспитание детей обращению с этими отходами ну и естественно комплекс государственных мер и мероприятий. Потому, что нет ни какой разницы стараться и выкидывать пластиковые пакеты в нужные места, если потом мусоровоз вывалит их посреди лесной поляны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никто не говорит, что виноваты только пакеты. Но их вклад есть, и достаточно весомый, учитывая общий объем производимой и реализуемой пленки. Основная проблема сейчас - вторичная переработка, а это всеобщий правильный сбор. Затем полный отказ от пластика, где есть ему замена. Я за ответственность производителей. Раньше была система оборота тары в магазинах. Молочные бутылки приносили и сдавали, сметану продавец наливал в домашнюю банку покупателя и т.д. Сейчас это кое-где работает, на небольши
Я тоже за то, чтобы хотя бы что-то было, чтобы говорили об экологии, пусть и капля в море, но все же, это лучше, чем ничего
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
это лучше, чем ничего
Правильно. Вместо траты времени на форуме е каждый должен спуститься в свой двор и убраться там. Нефиг тут митинговать)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. Вместо траты времени на форуме е каждый должен спуститься в свой двор и убраться там. Нефиг тут митинговать)))
Вот и начните с себя biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и начните с себя
Меня с детства воспитывали женщинам дорогу уступать)) Жду ваших фотографий во дворе с граблями)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня с детства воспитывали женщинам дорогу уступать)) Жду ваших фотографий во дворе с граблями)))
А у меня принцип- не оправдываться и делать то, что считаю нужным tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня принцип- не оправдываться и делать то, что считаю нужным
И митинговать как надо поступать другим)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И митинговать как надо поступать другим)))
Например?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Экочеллендж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр