загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне, было бы стыдно такой участок покупать
Я куплю наверное у очень известной художницы участок, буду потом гордиться им!)) типа а знаете у кого я его купила???
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я куплю наверное у очень известной художницы участок, буду потом гордиться им!)) типа а знаете у кого я его купила???
Это уже понт, Танечка)
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это уже понт, Танечка)
Красивый такой понт, пусть будет!)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Красивый такой понт, пусть будет!)
Ну вот видите) Тогда строго не судите тех, кто снимает номер-люкс в пятизвездном отеле wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я куплю наверное у очень известной художницы участок, буду потом гордиться им!)) типа а знаете у кого я его купила???
у известной художницы, по моим соображениям, картины должны уходить на УРА... с чего это ей продавать участок, тем более практически по объявлению? человеку с улицы..
там среди своих есть покупатели..
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне, было бы стыдно такой участок покупать
А мне нет, сделка есть сделка, но приличный участок 8-9 соток с орошей подъездной дорогой стоит от 2500000 у меня в той стороне коллега проживает, дешевле в Подмосковье Ближнем купить))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А мне нет, сделка есть сделка, но приличный участок 8-9 соток с орошей подъездной дорогой стоит от 2500000 у меня в той стороне коллега проживает, дешевле в Подмосковье Ближнем купить))
"участки отбирают у украинцев сейчас какими-то варварскими методами." С.

Не кажется, что это не честная сделка?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"участки отбирают у украинцев сейчас какими-то варварскими методами." С. Не кажется, что это не честная сделка?
Скорее всего просто забирают. В Крыму много "дач" было у верхушки украинской. В собственности оставаться она не может, так как находится на территории Росси. И под политический шумок тихонько прихватизируют.
На Украине сняли мораторий на продажу земель. И теперь любой иностранец может купить землю. Любой, кроме граждан страны"агрессора", то бишь России. У меня комичная ситуация - имеется пай земли на Украине, но Я гражданка РФ. Ни продать, ни подарить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне, было бы стыдно такой участок покупать
Не только стыдно, но и стремно. Нам как-то предлагали участки местные, отобранные у людей по самозахвату, так они насмерть за них стоять готовы были. Нафига соседи такие?! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 20:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
за сколько в Крыму можно купить землю? Интересует конкретно Коктебель под ИЖС или в деревне какой-нибудь недалеко или в поселке.. Но я думаю всем пригодится для общего развития по всему побережью... На берегу моря ))))))))))))
есть же специализированные сайты, да хоть авито! там и карта и цены и фото, а главное- там их много! а тут будет в лучшем случае несколько примеров.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее всего просто забирают. В Крыму много "дач" было у верхушки украинской. В собственности оставаться она не может, так как находится на территории Росси. И под политический шумок тихонько прихватизируют. На Украине сняли мораторий на продажу земель. И теперь любой иностранец может купить землю. Любой, кроме граждан страны"агрессора", то бишь России. У меня комичная ситуация - имеется пай земли на Украине, но Я гражданка РФ. Ни продать, ни подарить.
Ну так явно эти дачи не 5 копеек будут стоить. Да и наверняка уже нашлись местные князья на такой подарок dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть же специализированные сайты, да хоть авито! там и карта и цены и фото, а главное- там их много! а тут будет в лучшем случае несколько примеров.
слишком просто для кого-то biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так явно эти дачи не 5 копеек будут стоить. Да и наверняка уже нашлись местные князья на такой подарок
конечно
там такая мафия местная, всё лучшее себе забирают)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно там такая мафия местная, всё лучшее себе забирают)
Вот. Наивно рассчитывать на кусок пирога с мясом girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
у меня полно друзей, подруг, дача есть, папина квартира, дача... Но я уже не хочу жить тут... че тут делать?
Ты уже придумала чем будешь там заниматься?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так явно эти дачи не 5 копеек будут стоить. Да и наверняка уже нашлись местные князья на такой подарок
У Софии Ротару тоже дача под Ялтой была. После 14 года она туда не ездит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
как вы заблуждаетесь.. участки отбирают у украинцев сейчас какими-то варварскими методами.. полно продается участков
Это где отнимают? А, как документы оформлены?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Софии Ротару тоже дача под Ялтой была. После 14 года она туда не ездит.
Ну наверное нашла как решить данную проблему dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Софии Ротару тоже дача под Ялтой была. После 14 года она туда не ездит.
можно даже пожить у неё "в гостях"
https://zen.yandex.ru/media/u_vseh_na_ustah/roskoshnaia-nedvijimost-sofii-rotaru-v-krymu-5b6afdee85904900aa27262c
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее всего просто забирают. В Крыму много "дач" было у верхушки украинской. В собственности оставаться она не может, так как находится на территории Росси. И под политический шумок тихонько прихватизируют. На Украине сняли мораторий на продажу земель. И теперь любой иностранец может купить землю. Любой, кроме граждан страны"агрессора", то бишь России. У меня комичная ситуация - имеется пай земли на Украине, но Я гражданка РФ. Ни продать, ни подарить.
Это называется за что боролись, на то и напоролись.
Я как заядлый атеист)) со всей ответственностью заявляю )) На всё воля божья. Сегодня так, завтра по другому. Мне проще со своей совестью жить в ладу. А за других не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр