загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это называется за что боролись, на то и напоролись. Я как заядлый атеист)) со всей ответственностью заявляю )) На всё воля божья. Сегодня так, завтра по другому. Мне проще со своей совестью жить в ладу. А за других не знаю.
Солидарна)) Помню тотальные грабежи - когда люди уезжали из Донбасса, взяв только необходимое, а все что осталось, предприимчивые "патриоты" выносили и привозили к нам продавать. Находились люди, причём не мало, которые спокойно покупали такую мебель и технику.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно даже пожить у неё "в гостях" https://zen.yandex.ru/media/u_vse....-v-krymu-5b6afdee85904900aa27262c
Где то читала, что ограбили её дачу. Воров не нашли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где то читала, что ограбили её дачу. Воров не нашли.
да может быть, почему бы и нет)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
так а почему папе предлагают, а не маме?
Потому что это папы дом ,его родина )ну и он его не продаст ) но цены удивляют иногда ) но он твердо,стоит на своем !
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 20:35
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мама симпатишная? )))
Очень tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Правда? смотря какие друзья
Что же вы с такими друзьями там, цены и другие нюансы спрашиваете здесь? )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 16.08.2021 20:47
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Что же вы с такими друзьями там, цены и другие нюансы спрашиваете здесь? )
Апагаварить? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Апагаварить?
Как я сразу не догадался lollol_rt_46.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"участки отбирают у украинцев сейчас какими-то варварскими методами." С. Не кажется, что это не честная сделка?
Ну во первых сделок вообще не бывает абсолютно честных, кто то получает больше выгоды если не сразу то в перспективе, понятно что все хотят продать подороже а другие купить подешевле, мы все в нашей жизни ищем выгоду для себя практически везде, вы это должны признать)) вы же за честность?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
мы все в нашей жизни ищем выгоду для себя практически везде
Что, Любой ценой?
Прикупить, по дешёвке квартирку, или домишко, соседа расстреляннгого по вашему ложному доносу, укладывается в вашу логику?
В мою нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что, Любой ценой? Прикупить, по дешёвке квартирку, или домишко, соседа расстреляннгого по вашему ложному доносу, укладывается в вашу логику? В мою нет.
Вы честный такой и правильный потому что стоите на ногах уверенно.А жизнь может так прижать любого что мама не горюй и не так запоете.Так что не судите.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы честный такой и правильный потому что стоите на ногах уверенно
А может наоборот? Так хочется в это верить)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А может наоборот? Так хочется в это верить)
Какого черта 19 лет,уважай взрослых тётенек уж,им как отвечать малолетке?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы честный такой и правильный потому что стоите на ногах уверенно.А жизнь может так прижать любого что мама не горюй и не так запоете.Так что не судите.
Честный и правильный, и всегда знающий как другим жить надо, это каталкин))
Яж ни кого не осуждаю, и не берусь учить. Я лишь могу сказать, что для меня приемлемо, а что нет. И иногда сильно удивляюсь тому, что люди считают вполне допустимым.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какого черта 19 лет,уважай взрослых тётенек уж,им как отвечать малолетке?
Как любящим мамочкам))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
за сколько в Крыму можно купить землю? Интересует конкретно Коктебель под ИЖС или в деревне какой-нибудь недалеко или в поселке.. Но я думаю всем пригодится для общего развития по всему побережью... На берегу моря ))))))))))))
Я чёт у моря уже не хочу, в связи с последними событиями, страшно когда стихия бушует.
Слышала правда другую версию этого кошмара.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
вчера один друг мой сказал, что оформлять в собственность - целая история.. может кто проходил через эту процедуру?
Земля в собственности государства или муниципалитетов и они от своей собственности отказываться не собираются smiley-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что, Любой ценой? Прикупить, по дешёвке квартирку, или домишко, соседа расстреляннгого по вашему ложному доносу, укладывается в вашу логику? В мою нет.
Причем тут донос? Вы дешево продаете я покупаю, мало ли почему? Пример, мне предлагали продать мою старую машину за 200 я я продал другому за 300 , я плохой? А ведь обидел первого покупателя, он я уверен бурчал про себя дескать вот урод не мог мне продать за 200)) салон продает автомобиль за 3500 а я бы хотел купить за 500 но не продал же сука, пришлось платить полную цену, так что все в этой жизни относительно)) каждый по своему прав в своих глазах
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Причем тут донос?
Не Вы ли написали это, постом выше: "мы все в нашей жизни ищем выгоду для себя практически везде, вы это должны признать)) вы же за честность?"
Так вот, я категорически этого признавать не хочу, и хотел узнать до каких пределов, готовы искать выгоду Вы. Но, вместо ответа, Вы вильнули) пример про машины это совсем из другой оперы)) один покупает, другой продаёт. Каждый в своём праве.

Вам предлагают за пол цены машину отжатую бандюгами, у незнакомого Вам человека. Возьмёте?
А если Человек знакомый?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не Вы ли написали это, постом выше: "мы все в нашей жизни ищем выгоду для себя практически везде, вы это должны признать)) вы же за честность?" Так вот, я категорически этого признавать не хочу, и хотел узнать до каких пределов, готовы искать выгоду Вы. Но, вместо ответа, Вы вильнули) пример про машины это совсем из другой оперы)) один покупает, другой продаёт. Каждый в своём праве. Вам предлагают за пол цены машину отжатую бандюгами, у незнакомого Вам человека. Возьмёте? А если
А откуда он будет знать об этом? Отжата она или как
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр