загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Солидарна)) Помню тотальные грабежи - когда люди уезжали из Донбасса, взяв только необходимое, а все что осталось, предприимчивые "патриоты" выносили и привозили к нам продавать. Находились люди, причём не мало, которые спокойно покупали такую мебель и технику.
Это явление было, есть и будет. Взять что брошено "плохо лежит" в природе человека. Это и к малоимущим и обеспеченным относится. У меня есть знакомый подпол, он с аэродрома поддон алюминевый (для ремонта самолетов) уволок цыплятам для водопоя sarcastic_rt_50.gif А если идут боевые действия, сам бог велел. Ты не возьмешь, другие возьмут. Раз хозяева бросили имущество, все, считай пропало. Другое дело, что с этим все равно нужно бороться (хотя бы вид делать) что в общем то и делается)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.08.2021 06:24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я лишь могу сказать, что для меня приемлемо, а что нет. И иногда сильно удивляюсь тому, что люди считают вполне допустимым.
А я уже нет. Мой скромный опыт говорит о том, что пределов человеческим "темным" обликам, практически нет. Из ярких примеров, как фашики вычищали евреев. Они просто доносившим оставляли часть имущества. И все. Местные сами все делали.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.08.2021 06:31
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Что же вы с такими друзьями там, цены и другие нюансы спрашиваете здесь? )
Они там все художники, поэты, музыканты, они очень далеки от недвижимости
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А может наоборот? Так хочется в это верить)
У тебя такое приданое - самовар, мотик... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну вот видите) Тогда строго не судите тех, кто снимает номер-люкс в пятизвездном отеле
Да мне фиолетово, хоть семизвездный, у меня лучшая подруга летает только бизнес классом, тоже любит комфорт, я про то, что мне было бы скучно в таком, красиво, дорого, но скучно...
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у известной художницы, по моим соображениям, картины должны уходить на УРА... с чего это ей продавать участок, тем более практически по объявлению? человеку с улицы.. там среди своих есть покупатели..
Я один раз ее внуков и маму сопровождала из Крыма, они мне купили билет на самолет, чтобы самой ей не лететь туда и обратно, а там их встретил папа...
Я ее очень хорошо знаю! Это подруга моих друзей тоже известных художников, у них рядом дачи... И я там уже давно своя в их тусе
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я один раз ее внуков и маму сопровождала из Крыма, они мне купили билет на самолет, чтобы самой ей не лететь туда и обратно, а там их встретил папа... Я ее очень хорошо знаю! Это подруга моих друзей тоже известных художников, у них рядом дачи... И я там уже давно своя в их тусе
Да всем насрать... Хоспади... rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы честный такой и правильный потому что стоите на ногах уверенно.А жизнь может так прижать любого что мама не горюй и не так запоете.Так что не судите.
Если жизнь прижмёт, то тебе будет явно не до покупки земельного участка, не так ли? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как любящим мамочкам))
Обнулились? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если жизнь прижмёт, то тебе будет явно не до покупки земельного участка, не так ли?
Я имел ввиду когда интересы людей..реальные интересы пересекаются.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если жизнь прижмёт, то тебе будет явно не до покупки земельного участка, не так ли?
И не тыкайте мне.Реально вы из деревни.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я имел ввиду когда интересы людей..реальные интересы пересекаются.
Не надо иметь ввиду)) Там про конкретную ситуацию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И не тыкайте мне.Реально вы из деревни.
Оу, извините павел. Больше не буду sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обнулились?
biggrin_rt_40.png Я всегда такой был, просто прикидывался sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
У тебя такое приданое - самовар, мотик...
Приданое, снебольшой вероятностью, может быть у тебя. У меня его не может быть по определению wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
А откуда он будет знать об этом? Отжата она или как
sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр