загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Игры и игрушки в нашем славном детстве
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Я вместо мороженного коктель пил молочный,бхотя помоему из морожки его и делали
Я его научилась делать, как продавали раньше. в правильных пропорциях. На маме тестировала biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я его научилась делать, как продавали раньше. в правильных пропорциях.
Ну нельзя же такие вещи без предупреждения писать!
Я сколько ни пытался, "тот самый вкус" не получается. Вкусно, конечно, но по-другому.
А ты, я смотрю, вообще мастер по получению "того самого вкуса"))
Да, я ещё помню "те самые" печеньки))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну нельзя же такие вещи без предупреждения писать! Я сколько ни пытался, "тот самый вкус" не получается. Вкусно, конечно, но по-другому. А ты, я смотрю, вообще мастер по получению "того самого вкуса")) Да, я ещё помню "те самые" печеньки))
Я делаю из максимально приближенного по вкусу к советскому пдомбиру. Пропорции мороженого и молока: 50/50. В рецептах обычно занижают количество мороженого. При желании можно добавить сироп или варенье. Но я обычно молоком и пломбиром обхожусь biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я делаю из максимально приближенного по вкусу к советскому пдомбиру. Пропорции мороженого и молока: 50/50. В рецептах обычно занижают количество мороженого. При желании можно добавить сироп или варенье. Но я обычно молоком и пломбиром обхожусь
Я вишнёвый сок добавляю. Именно вишнёвый, с другими не то.
Но ты не надейся, что так просто отделаешься рецептом!
Я настаиваю на дегустации!))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я вишнёвый сок добавляю. Именно вишнёвый, с другими не то. Но ты не надейся, что так просто отделаешься рецептом! Я настаиваю на дегустации!))
*Включила манипуляторшу*
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
*Включила манипуляторшу*
Это что-то новое))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это что-то новое))
Надо соответствовать гороскопу biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А за что на Вас жаловаться? Вы что-то непотребное здесь показываете?))
Для профилактики.
Некоторые только на форум приходят и сразу меня: в чёрный список.
И анкету их не посмотришь и писать в их темах не моги! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это и есть "прятки по-взрослому"?
И надо не подглядывая угадать кто нашел! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не, янитакая.
Неужели ещё хуже? )))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо соответствовать гороскопу
Там не было про манипуляции rtfm_rt_52.gif
Там было только про завышенное ЧСВ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Там не было про манипуляции Там было только про завышенное ЧСВ))
Это как интерпретировать biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это как интерпретировать
Это твоё завышенное ЧСВ в тебе говорит))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мы ещё сухой кисель ели . Такие брикеты продавали.
Ага.И брикеты заварного крема,вкуснятина
Вера, Россия, Москва, 24 года
Вера, Москва, 24 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я сколько ни пытался, "тот самый вкус" не получается.
Дело же не только в рецепте, качестве продуктов и тд. У взрослых людей в разы меньше вкусовых рецепторов, чем у детей. Поэтому дети ощущают вкусы намного ярче (особенно сладкое и жирное). Многое из того, что было в детстве уже не вернуть. И деревья не вырастут, и конфеты слаще не станут, и время бежать быстрее не перестанет и тд. Таковы возрастные изменения восприятия мира...

Но не всё так пессимистично. Во всём есть и плюсы и минусы. И в изменении вкусового восприятия тоже. С возрастом меняются вкусы и начинает нравится что-то другое, от чего в детстве получать удовольствие не получалось.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 19:59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это твоё завышенное ЧСВ в тебе говорит))
А если скажу, что всех пришедших на следующий квиз ждёт секретная вкусняшка? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 16:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Дело же не только в рецепте, качестве продуктов и тд. У взрослых людей в разы меньше вкусовых рецепторов, чем у детей. Поэтому дети ощущают вкусы намного ярче (особенно сладкое и жирное). Многое из того, что было в детстве уже не вернуть. И деревья не уменьшатся, и конфеты слаще не станут, и время бежать быстрее не перестанет и тд. Таковы возрастные изменения восприятия мира... Но не всё так пессимистично. Во всём есть и плюсы и минусы. И в изменении вкусового восприятия тоже. С возрастом мен
От используемых продуктов многое зависит.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если скажу, что всех пришедших на следующий квиз ждёт секретная вкусняшка?
1. Ну ты прямо мысли читаешь! Я как раз сижу и думаю, что надо бы тебе намекнуть, что что-то давненько мы на квизе не были)) Только нам выздороветь надо.
2. Немедленно сотри своё сообщение! Я его уже видел, а больше никто для поедания вкусняшек нам и не нужен))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Ну ты прямо мысли читаешь! Я как раз сижу и думаю, что надо бы тебе намекнуть, что что-то давненько мы на квизе не были)) Только нам выздороветь надо. 2. Немедленно сотри своё сообщение! Я его уже видел, а больше никто для поедания вкусняшек нам и не нужен))
Квиз планируется через недельку biggrin_rt_40.png
Пока что расписания нет. Как появится, организую.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 16:17
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Москва писала:
Дело же не только в рецепте, качестве продуктов и тд. У взрослых людей в разы меньше вкусовых рецепторов, чем у детей. Поэтому дети ощущают вкусы намного ярче (особенно сладкое и жирное). Многое из того, что было в детстве уже не вернуть. И деревья не уменьшатся, и конфеты слаще не станут, и время бежать быстрее не перестанет и тд. Таковы возрастные изменения восприятия мира...
Вот теперь я ещё больше хочу продегустировать этот Наташин коктейль. Теперь ещё и затем, чтобы разобраться, что там у меня с рецепторами происходит))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр