загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Игры и игрушки в нашем славном детстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

beee_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Предыдущая тема напомнила, во что любила играть я с друзьями во дворе и дома. У нас и казаки были, и резиночки, и бадминтон. Весь двор был вовлечен. Дома первые денди, Дуум, Куэйк и Сериос Сэм А во что вы играли? Менялись ли кассетами от денди?
"Ну погоди" ,тамагочи ,тетрис,денди sarcastic_rt_50.gif
Это то на что мы "рязиночки" и казаки разбойники-променяли sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А я потом сказала, что у меня такой нет, поэтому показывать не буду)))
Да что ж это такое, женщины с самого детства учатся нас обманывать! ranting_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
О, вспомнила, мы еще в лото играли, был мешочек со старинными боченочками, их вынимали и называли цифру, нужно было закрыть соответствующую цифру в карточке. И в бадминдтон, воланчики вечно улетали куда-нибудь.
Да-а! В лото мы играли у бабушки, приходили соседки, стол накрывался скатертью, ставилась мисочка под копейки( все приходили со специально накопленными копеечками), и начиналась игра на деньги.
Тетя Руфа "кричала". Она к каждой цифре знала какое-то смешное название. 11- барабанные палочки, 80 -бабушка, следующая цифра была дедушкой, если она была меньше 80, то говорилось , что дедушка -то у бабушки молодой, озорной, повезло ей. girl-haha_rt_70.gif
Мне выдавалась одна карточка, а выигранные деньги можно было оставить себе и купить потом на них мороженое, "плодово-выгодное". biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да мы тоже хитрили. Заранее по какой -нибудь сложной теме подготовишься, в детской энциклопедии посмотришь, заучишь тех же художников, и предлагаешь потом категорию, чтобы точно выиграть. А другие потом спорят: "Нет такого художника -Врубель, не может быть такой дурацкой фамилии!" А ты им гордо энциклопедию выносишь, нате, выкусите.
Классно!! Ещё и других обучали good2_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
"Ну погоди" ,тамагочи ,тетрис,денди Это то на что мы "рязиночки" и казаки разбойники-променяли
Ооо, тамагочи, у меня зелененький был, в Анапу с ним летала rofl_rt_56.gif тетриис, напомнилииии shout_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да-а! В лото мы играли у бабушки, приходили соседки, стол накрывался скатертью, ставилась мисочка под копейки( все приходили со специально накопленными копеечками), и начиналась игра на деньги. Тетя Руфа "кричала". Она к каждой цифре знала какое-то смешное название. 11- барабанные палочки, 80 -бабушка, следующая цифра была дедушкой, если она была меньше 80, то говорилось , что дедушка -то у бабушки молодой, озорной, повезло ей. Мне выдавалась одна карточка, а выигранные деньги мож
У нас в семье сейчас иногда находится время взрослым поиграть с детьми и в лото, и в "Говорун", и в "Крокодил", и в пр.настольные игры - дети обожают играть со взрослыми! biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да что ж это такое, женщины с самого детства учатся нас обманывать!
Да мне реально нечего было показать по сравнению с ним. Не обман это)) я с детства очень честная!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вотана , долгожданная тема для воспоминания своих деревянный игрушек, пробитых к полу и тяжёлого детства !
Вы скорее всего ошиблись чуток - вам в тему с-суальной совместимости sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы скорее всего ошиблись чуток - вам в тему сексуальной совместимости
Там что тоже о игрушках пробитых к полу пишут. ? Не читал темы последнюю неделю, две.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина-Скорпион обожает «жалить» своих собеседников, говоря им колкие, нелицеприятные вещи. К сожалению, больше других страдает ее избранник. Отпуская резкие комментарии в адрес возлюбленного, дама проверяет его на прочность. Поэтому партнеру представителям данного знака приходится быть очень уравновешенным и толерантным, проявлять максимальную выдержку и терпение. Характер женщины-Скорпиона нельзя назвать легким, он очень специфичный и трудный. Вся жизнь Скорпионов — это конфликт между стремле
Я вообще не понимаю, как это связано со Скорпионами.
Это описание подходит вообще абсолютно любой женщине, мужчины не дадут соврать sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Там что тоже о игрушках пробитых к полу пишут. ? Не читал темы последнюю неделю, две.
Сходите в тему, узнаете! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю, как это связано со Скорпионами. Это описание подходит вообще абсолютно любой женщине, мужчины не дадут соврать
Искусство написания гороскопов - сделать так, чтоб это подходило любому человеку)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif куда не зайду в тему.везде гороском.
Что за день такой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 23:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю, как это связано со Скорпионами. Это описание подходит вообще абсолютно любой женщине, мужчины не дадут соврать
А как тебе вот это? biggrin_rt_40.png Мне кажется, что после "не любят мужчин" можно было не продолжать smile_rt_40.png))

Женщины-Скорпионы не любят мужчин, которые путаются в мыслях, сомневаются в своих словах и не могут отстоять собственную точку зрения. Им противны глупые, малообразованные собеседники, которых неинтересно слушать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как тебе вот это? Мне кажется, что после "не любят мужчин" можно было не продолжать )) Женщины-Скорпионы не любят мужчин, которые путаются в мыслях, сомневаются в своих словах и не могут отстоять собственную точку зрения. Им противны глупые, малообразованные собеседники, которых неинтересно слушать.
biggrin_rt_40.png Какие тут игры
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Что за день такой
День авиации войск ПВО
biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие тут игры
Из детства, а не те, о которых ты подумала rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сходите в тему, узнаете!
Не пойду. Тута буду разговаривать о тяжёлом детстве и деревянный игрушках.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не пойду. Тута буду разговаривать о тяжёлом детстве и деревянный игрушках.
ПрОбитых к полу? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр