загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Игры и игрушки в нашем славном детстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Напротив дома лес до соседней области. В войнушки играли со старшими пацанами. Они нас с соседкой оставят медсёстрами в окопах, типа ждите раненых, а сами в лес фиг догонишь. Когда подросла, уже брали с собой на болото лягушек жарить, шалаши- землянки, луки -рогатки, ампулки в костер.Осенью грабили пионерские комнаты в лагерях. На горе в пещерах в прятки играли. А без пацанов концерты, весь репертуар Пугачевой gitara.gif , классики, в выбивного, море волнуется раз. Зимой санки, лыжи в карьере( за сорок лет так и не построили ничего, только детей на санках там больше нет- все дома в телефонах). Недавно сфоткала на память сосны на которых был турник, каждый год всё выше...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщины-Скорпионы не любят мужчин, которые путаются в мыслях, сомневаются в своих словах и не могут отстоять собственную точку зрения. Им противны глупые, малообразованные собеседники, которых неинтересно слушать.
И снова подходит абсолютно любой женщине))
Что только доказывает, что все женщины одинаковые и даже гороскоп не в силах это изменить))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что после "не любят мужчин" можно было не продолжать
Ты можешь притворяться сколько хочешь, но у меня есть прямо противоположная информация про женщин-скорпионов mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 23:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты можешь притворяться сколько хочешь, но у меня есть прямо противоположная информация про женщин-скорпионов
Что за информация? biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
ПрОбитых к полу?
К деревянному полу в избе . Единственная радость , на комбайне или тракторе покататься. Только далеко на нем не уедешь кататься , или солярка закончится , или председатель и ГАИ догонят и отнимут игрушку . sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Я детстве в основном футбол, но у меня страсть это домашние голуби , даже падал из за них с 16 метров на асфальт, выжил , врачи не верили , ни одного перелома sad_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
К деревянному полу в избе . Единственная радость , на комбайне или тракторе покататься. Только далеко на нем не уедешь кататься , или солярка закончится , или председатель и ГАИ догонят и отнимут игрушку .
На комбайне надо по полю кататься, урожай собирать, чего зря солярку переводить wink_rt_40.gif

К деревянному полу - прИбивают wink_rt_40.gif
Пробивают насквозь))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что за информация?
Секретная secret_rt_44.gif
Но из очень надёжных источников.
Короче, от меня не скроешься, я всё про тебя знаю))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это тоже помню...лет в 5 мальчишка с первого этажа повёл меня "показывать письки". Я сказала, чтоб он первый. Он снял штаны, показал. А я потом сказала, что у меня такой нет, поэтому показывать не буду)))
А вот я очень с детсва уже почему то стеснялся письки миськи , а потом когда мне исполнилось 15, мне показали настоящую голую девушку это было что то , муж сестры привел ее нам малолеткам ,ей было 18, в тот день мы стали мужчинами facepalmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
А вот я очень с детсва уже почему то стеснялся письки миськи , а потом когда мне исполнилось 15, мне показали настоящую голую девушку это было что то , муж сестры привел ее нам малолеткам ,ей было 18, в тот день мы стали мужчинами
Муж сестры...?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
К деревянному полу - прИбивают Пробивают насквозь))
Конечно насквозь . Годи 100- ка . Под полом их загибали, чтобы дети их не вытащили. Игрушки беречь нужно было , на них смотреть и влажной тряпочкой пасть протирать , можно было.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Муж сестры...?
Ну да , он очень гулякой был , а потом утонул !
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Ну да , он очень гулякой был , а потом утонул !
Не будем о грустном swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Предыдущая тема напомнила, во что любила играть я с друзьями во дворе и дома. У нас и казаки были, и резиночки, и бадминтон. Весь двор был вовлечен. Дома первые денди, Дуум, Куэйк и Сериос Сэм А во что вы играли? Менялись ли кассетами от денди?
Казаки-разбойники, "чай-чай, выручай! ", резиночки, в помещика ( чертили на земле круг, бросали ножечки и разделяли землю в круге, самое главное, чтобы на своём секторе земли устоять ногой), классики чертили, в магазин ( лук-трава, гири для весов -камни и т.д.), дочки-матери, " Бояре, а мы к вам пришли, молодые, а мы к вам пришли...."(невесту выбирали, а она должна разбежаться и разбить цепь из людей), одежды рисовали бумажным куклам одежду ( у меня всё было сложено в коробке из - под конфет), оформляли и разрисовывали общие тетрадки для анкет и песенников, в пупсики играли, шили им...а как без этого, в дедушку ледяного играли ( будили его и он всех догонял), садимся все на лавочку и играем в глухой телефончик ( крайнему вада что-то быстро говорит на ушко, а тот что понял, то и передаст, а потом последний говорит слово, которое услышал и сверяем со словом, которое сказал вада). Всё сразу и не вспомнишь...Блин!!! Про скакалку забыла и про мяч, который об стену дома бросали и всякие разные успевали упражнения делать, в чику играли из смятых железных крышечек от бутылок. Вот!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 23.01.2022 01:35
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Казаки-разбойники, "чай-чай, выручай! ", резиночки, в помещика ( чертили на земле круг, бросали ножечки и разделяли землю в круге, самое главное, чтобы на своём секторе земли устоять ногой), классики чертили, в магазин ( лук-трава, гири для весов -камни и т.д.), дочки-матери, " Бояре, а мы к вам пришли, молодые, а мы к вам пришли...."(невесту выбирали, а она должна разбежаться и разбить цепь из людей), одежды рисовали бумажным куклам одежду ( у меня всё было сложено в коробке
Даа, читаю ответы, и тоже еще потихоньку вспоминаю, во что играли)но это правда, весело было smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Даа, читаю ответы, и тоже еще потихоньку вспоминаю, во что играли)но это правда, весело было
Не было интернетов и мультики по телевидению строго в определённое время показывали, по одному или два. Обычно в 18.00 или в 19.00 . С 13.00 до 15.00 перерыв по телевидению, включаешь, а там таблица, технические работы. Валишь на улицу и начинается игра, остальные подтягиваются. И вот уже целая гурьба детей.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Не было интернетов и мультики по телевидению строго в определённое время показывали, по одному или два. Обычно в 18.00 или в 19.00 . С 13.00 до 15.00 перерыв по телевидению, включаешь, а там таблица, технические работы. Валишь на улицу и начинается игра, остальные подтягиваются. И вот уже целая гурьба детей.
Агась, ни смартфонов, ни инета. Но при этом, не боялись допоздна гулять, бегать по другим дворам. А как на улицу звали, на весь дворр кричали, и так же домой rofl_rt_56.gif и ведь не было скучно)домой не могли затащить girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Агась, ни смартфонов, ни инета. Но при этом, не боялись допоздна гулять, бегать по другим дворам. А как на улицу звали, на весь дворр кричали, и так же домой и ведь не было скучно)домой не могли затащить
До часу ночи сидели во дворе на лавочке и страшные истории рассказывали. Если родители не разрешали, загоняли домой, то до слёз доходило... ))) Не боялись совсем...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Агась, ни смартфонов, ни инета. Но при этом, не боялись допоздна гулять, бегать по другим дворам. А как на улицу звали, на весь дворр кричали, и так же домой и ведь не было скучно)домой не могли затащить
Иногда даже поесть домой не зайду. Родители из окна кричат, типа, иди домой мультики начинаются. Весь день могу пробегать на улице, периодически выношу кусок хлеба с маргарином ( вкусным) или с маслом и вареньем, или просто смочить хлеб водой и посыпать сахаром!!! Вкуснятина! Ирис кис-кис с анисом жуём. Он к зубам пристаёт, грязными руками поправляем и из колонки холодной водой запиваем!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня то же самое в дет.саду было. Мне мальчик показывал в туалете несколько раз, я спокойно созерцала, а как меня попросил показать, я пошла и воспитателю нажаловалась)).
А сейчас Леонид и администраторы.
Но традиция хулиганить самим и жаловаться на пацанов у наших красавиц осталась.
Признавайтесь честно, кто ещё на меня не нажаловался? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр