загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Плачь, не плачь, ничего не изменится. Умер муж. Все. Нет, его. Пытаюсь жить дальше.... Мы с мужем вдвоём вели строительные работы на участке. Вот, думаю, продолжать одна. Я выполняла подсобные работы, а муж, естественно, основную часть. Итак, нужно закончить фундамент код забор из профнастила. Т.е. муж вбивал арматуру, делал опалубку и из бетономешалки залива раствор: цемент, песок, щебенка, вода. Укладывал камни и заливал раствором. Получалось у него классно.. Не знаю, как я справлюсь с бетономешалкой, но первая проблема, это в каких пропорциях надо брать цемент, песок, щебенку, воду.. Только, мужчины, не смейтесь, у меня нет другого выхода. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Понятно Аннушка , извини помочь не смогу ввиду расстояния.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно Аннушка , извини помочь не смогу ввиду расстояния.
Я прошу лишь совет в каких пропорциях берут цемент, щебенку, воду, песок...
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно Аннушка , извини помочь не смогу ввиду расстояния.
Не извиняйся ! Мы можем скинуться на билетик всем сайтом ! Палец вверх кто поддерживает ! good2_rt_68.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я прошу лишь совет в каких пропорциях берут цемент, щебенку, воду, песок...
возможно я ошибаюсь но мне кажется что вам больше сейчас нужна психологическая помощь и консультация !
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Не извиняйся ! Мы можем скинуться на билетик всем сайтом ! Палец вверх кто поддерживает !
Да, не ищу я работника... Я просто хочу закончить сама, что мы с мужем планировали.. Что-то найму, когда будет возможность.... Но, а так, если посмотреть, муж мог сварочником работать, почему я не смогу? Муж мог дрелью, шуруповертом, я все видела.... Почему не смогу? Тяжело, но, что делать... Вот не обращала внимания сколько он лопат щебенки закидывыл, я ее ему на тележке только подвозила и так далее...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
возможно я ошибаюсь но мне кажется что вам больше сейчас нужна психологическая помощь и консультация !
Вы решили, что я сумасшедшия? Да, мне плохо.... Но в нашей провинции заработать для наема работников сложно, поэтому все вокруг сами все делают... Ну в крайнем случае, найму просто неквалифицированную мужскую силу, чтобы бетономешалкой управлялся....
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно Аннушка , извини помочь не смогу ввиду расстояния.
Так ты про пропорции то скажи Игорян
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
юрий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
1 к 3 разводится,если арматура в фундаменте есть то камни необязательно,
Ольга, Россия, Краснодар, 48 лет
Ольга, Краснодар, 48 лет.
 
B интернет есть не только для сайтов знакомств. Там можно также и информацию полезную найти)))) про раствор для бетономешалки)))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
возможно я ошибаюсь но мне кажется что вам больше сейчас нужна психологическая помощь и консультация !
Знаете, как-то давно, я взяла в руки электрокосилку, поскольку большой участок и трава растёт как на жрожжах. Поначалу соседи-мужики похихикивали, потом привыкли.... Зато у меня участок аккуратьненький был..... Теперь, удивлю их, наверное, опять.... Отец в гости приедет, попрашу его показать как сварочником работать... У меня раньше в юности были попытки сварить металл, но не было большой необходимости... Теперь есть..
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Плачь, не плачь, ничего не изменится. Умер муж. Все. Нет, его. Пытаюсь жить дальше.... Мы с мужем вдвоём вели строительные работы на участке. Вот, думаю, продолжать одна. Я выполняла подсобные работы, а муж, естественно, основную часть. Итак, нужно закончить фундамент код забор из профнастила. Т.е. муж вбивал арматуру, делал опалубку и из бетономешалки залива раствор: цемент, песок, щебенка, вода. Укладывал камни и заливал раствором. Получалось у него классно.. Не знаю, как я справлюсь с бетоном
http://remrep.ru/zalivaem-fundament-dlya-doma-svoimi-rukami.html good2_rt_68.gif А вообще.., Гугл в помощь, так быстрее.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
1 к 3 разводится,если арматура в фундаменте есть то камни необязательно,
Камни для экономии раствора, так как здесь их много.... Простите, 1 часть чего, а 3 части чего?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
B интернет есть не только для сайтов знакомств. Там можно также и информацию полезную найти)))) про раствор для бетономешалки)))))
Думаю, там для профи, а я делитант.... Мне на простом языке понятнее....
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
юрий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
1 лопата цемента к 2.5 или 3 лопатам песка,а от камней все равно толку нету он не держит связку только арматура выдержит.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
http://remrep.ru/zalivaem-fundament-dlya-doma-svoimi-rukami.html А вообще.., Гугл в помощь, так быстрее.
Спасибки.... Цемент-1, песок-2, щебень-4. Вода по густоте.... Вот, что я и хотела... На выходном попробую.....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
1 лопата цемента к 2.5 или 3 лопатам песка,а от камней все равно толку нету он не держит связку только арматура выдержит.
Тоже спасибки....А щебенка?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 18.09.2015 17:05
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
юрий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Если такое желание есть камни или щебень мешать,то выкладывайте его на поверхности ,как для красоты.но от камней фундамент крепче не будет.а так я камни ни когда не смешивал и не могу сказать сколько их надо.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Нечего не нужно спрашивать,есть два хороших ...академик яндекс и профессор гугл,они все скажут и покажут)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Плачь, не плачь, ничего не изменится. Умер муж. Все. Нет, его. Пытаюсь жить дальше.... Мы с мужем вдвоём вели строительные работы на участке. Вот, думаю, продолжать одна. Я выполняла подсобные работы, а муж, естественно, основную часть. Итак, нужно закончить фундамент код забор из профнастила. Т.е. муж вбивал арматуру, делал опалубку и из бетономешалки залива раствор: цемент, песок, щебенка, вода. Укладывал камни и заливал раствором. Получалось у него классно.. Не знаю, как я справлюсь с бетоном
щебень -5, песок-3, цемент-1. Для заборных стоек можно и не много цемента класть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Не извиняйся ! Мы можем скинуться на билетик всем сайтом ! Палец вверх кто поддерживает !
Визовая страна. Чтоб ему законно приехать и работать- целая процедура.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр