загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
елки-палки , запостите пожалуйста кто-нибудь бардак, а то мне уже физически плохо от всей этой чистоты и порядка
Нааа lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
елки-палки , запостите пожалуйста кто-нибудь бардак, а то мне уже физически плохо от всей этой чистоты и порядка
Давно же зову, приезжай ко мне и наслаждайся... lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нааа
Душа радуется..Люблю когда полон дом детей.И бардак такой люблю. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня перфекционизм причудливо перемешан с ленью убираться каждую минуту )). Отсюда пришла к минимализму. Чтоб меньше и легче всё убиралось, и дышалось заодно. Не держу дома ничего лишнего, никаких пылесборников и бессмысленных вещей. Чем пользуемся активно в данный период жизни, то и есть.

При этом , дочка абсолютно за хаос и бардак dash1_rt_102.gif Никакие приучения к порядку с детства не помогли, натура взяла своё. Убирается ,конечно, но только когда уже градус бардака зашкалит и моё рявканье достинет своего предела. )))

Видимо, мы даны друг другу для баланса и гармонии. ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нааа
Это разве бардак))) это игрухи. Игрухи это не бардак, это творческая обстановка rolleyes_rt_40.gif
У меня пока дочка мелкая была, по всей квартире игрушки стояли, валялись. Еще когда она только ползать училась, уже так было. Свекровь заходила и ворчала, нафига ребенку столько игрушек sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 15:55
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При этом , дочка абсолютно за хаос и бардак Никакие приучения к порядку с детства не помогли, натура взяла своё. Убирается ,конечно, но только когда уже градус бардака зашкалит и моё рявканье достинет своего предела. )))
У меня, похоже сын такой. Игрушки разбрасывает сам, а убирать зовет меня за компанию. И еще недовольно бурчит: почему это все время я должен убирать... smile_rt_40.png
Вот, опять меня ждет:
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нааа
swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зато теперь у нас на столе постоянно бардак, особенно когда "творческий кризис" и комки перечеркнутой бумаги летят
Классно smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
А карандашей-то, карандашей smile_rt_40.png smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зато теперь у нас на столе постоянно бардак, особенно когда "творческий кризис" и комки перечеркнутой бумаги летят
biggrin_rt_40.png муки творческого поиска rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зато теперь у нас на столе постоянно бардак, особенно когда "творческий кризис" и комки перечеркнутой бумаги летят
Сама рисует?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сама рисует?
Ну да) я собрала уже 3 здоровые папки с файлами этих фей-винксов-принцесс и тому подобное.
Должен же хоть кто-то упорядочивать это всё)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна чистотой не меряюсь, я свинота в сравнении с местными перфекционистами, но меня это не парит особо есть пункты в которых я категорична, как-то уличная обувь и одежда, мытье рук после улицы и кошки, гигиена вообще, и есть все остальное, у меня можно сидеть на полу, на подоконниках, да вообще где хочешь, залезать на диван с ногами, бросать везде книжки, журналы и конфеты, но и убираем потом вместе нам с сыном так комфортно
Аналогично в плане правил. Я тоже свинота haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
елки-палки , запостите пожалуйста кто-нибудь бардак, а то мне уже физически плохо от всей этой чистоты и порядка
Если я щаз сфоткаю наш диван, на котором полным ходом идёт подготовка к учебному году, то тут всем поплохеет haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нааа
Тю... Это разве бардак??? Так... Творческий беспорядок
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если я щаз сфоткаю наш диван, на котором полным ходом идёт подготовка к учебному году, то тут всем поплохеет
Давай girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна чистотой не меряюсь, я свинота в сравнении с местными перфекционистами, но меня это не парит особо есть пункты в которых я категорична, как-то уличная обувь и одежда, мытье рук после улицы и кошки, гигиена вообще, и есть все остальное, у меня можно сидеть на полу, на подоконниках, да вообще где хочешь, залезать на диван с ногами, бросать везде книжки, журналы и конфеты, но и убираем потом вместе нам с сыном так комфортно
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif тоже самое lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай
Не провоцируй rofl_rt_56.gif в детскую вообще заходить боюсь. Там дети наводят порядок в шкафу rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 16:43
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не провоцируй
Ждём rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ждём
Ещё одна haha_rt_56.gif провокаторша sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вам повезло))) У всех моих подруг идеальный порядок. Иногда даже проверяю, не помялись ли у меня брюки, когда к ним в гости прихожу)) чтобы соответствовать
Колготки надевай))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр