загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
они жрут все подряд У меня был такой троглотит
Самые бестолковые - это которые дома выросли) которую с улицы взрослую взяла - отлично знает, что нужно есть и когда это спереть, чтоб никто не видел, вплоть до того, что ждет, когда ты голову на пару секунд отвернешь) она у меня даже на место свое как собака идет, когда строго ей говоришь. А вот которую котенком взяли - балбеска, жрет все и таскает. И знает, что любим ее и ниче ей не будет)) ее ругаешь- она мурчит ))
Вот эта хватает всё, что нашла и галопом под диван, чтоб сожрать, пока не поймали wacko_rt_40.gif
Сколько порывалась снова растения выращивать - не дает, на любой полке найдет и начнет его жрать.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
они жрут все подряд У меня был такой троглотит
У меня лет 15 назад жил кот. На балконе попытался съесть крючок, который был к удочке на леску привязан. Попался на крючок, орал благим матом и пытался убежать. В конце концов он сорвался и убежал. Все обошлось, только куда делся крючок, я не знаю.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня лет 15 назад жил кот. На балконе попытался съесть крючок, который был к удочке на леску привязан. Попался на крючок, орал благим матом и пытался убежать. В конце концов он сорвался и убежал. Все обошлось, только куда делся крючок, я не знаю.
Ну мой был, конечно, балбесина, но такого себе не позволял rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самые бестолковые - это которые дома выросли) которую с улицы взрослую взяла - отлично знает, что нужно есть и когда это спереть, чтоб никто не видел, вплоть до того, что ждет, когда ты голову на пару секунд отвернешь) она у меня даже на место свое как собака идет, когда строго ей говоришь. А вот которую котенком взяли - балбеска, жрет все и таскает. И знает, что любим ее и ниче ей не будет)) ее ругаешь- она мурчит )) Вот эта хватает всё, что нашла и галопом под диван, чтоб сожрать, пока не пой
У меня как раз был первый вариант lol_rt_40.png
Но совсем дебилом тоже не был haha_rt_56.gif
По крайней мере крючки не жрал rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 19.08.2018 13:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня как раз был первый вариант Но совсем дебилом тоже не был По крайней мере крючки не жрал
Кошки обычно сообразительнее котов. Не в обиду lol_rt_40.png так, наблюдение sarcastic_rt_50.gif есть исключения и среди кошек lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кошки обычно сообразительнее котов. Не в обиду так, наблюдение есть исключения и среди кошек
Прям как люди haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, мне кажется, Вы читаете мои мысли). Только хотела пост про уборку написать.
Спасение это система Флайледи. Прошлой осенью проходила т.н. взлет. В квартире действительно наступил порядок, при этом никаких многочасовых генеральных уборок по выходным. В день тратилось 15-20 минут на всё про всё. Многое делалось мимоходом. Взлеты тут проводят, можно просто читать и делать, а можно зарегистрироваться и записаться, тогда ведущие и другие участники помогают советами и поддерживают друг друга.
У меня главный враг это пыль dash1_rt_102.gif Не смотря на то, что пылесошу два раза в неделю и мою пол, на второй день она уже снова на всех поверхностях angry_rt_40.png . МКАД под боком ((. Вот думаю, купить что ли пылесос как в "Квартирном вопросе", чтобы еще и воздух прогонял через фильтр.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кошки обычно сообразительнее котов. Не в обиду так, наблюдение есть исключения и среди кошек
Да. Есть такое... У меня две кошки и кот. Например, кошки у меня умеют прикрытую дверь открывать лапой, подтягивая к себе. Кот в таких случаях теряется. Будет стоять и, царапая дверь, орать:"Помогите, пустите!" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2018 13:22
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Есть такое... У меня две кошки и кот. Например, кошки у меня умеют прикрытую дверь открывать лапой, подтягивая к себе. Кот в таких случаях теряется. Будет стоять и, царапая дверь, орать:"Помогите, пустите!"
Значит мой был гений sarcastic_rt_50.gif открывал все подряд lol_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Есть такое... У меня две кошки и кот. Например, кошки у меня умеют прикрытую дверь открывать лапой подтягивая к себе. Кот в таких случаях теряется. Будет стоять и царапая дверь орать:"Помогите, пустите!"
У нас сначала домашний кот британец сам научился так делать, а потом мы взяли кошку котенком с улицы, вот ее пришлось учить. Промучались несколько месяцев и счастье было, когда она допетрила что делать, если дверь прикрыта, а то могла ночью зайти и орать благим матом в четыре утра, чтобы выпустили.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня кошки единственного кота ваще гнобили. Не кидались, а просто лапой из-за угла трескали. Он до туалета перебежками добирался)) а прожил в этом доме до них 13 лет))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Значит мой был гений открывал все подряд

Забирай умную lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Забирай умную
Ту что слева или справа? rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Флайледи мне не пошла бы, я не могу каждый день убирать что-то пусть даже и 20мин)) хватит ежедневного мытья посуды и кошачьих лотков) да и полы я каждый день протираю. Может я латентная флайледи lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Флайледи
Прям словечко то какое sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Любите ли вы, чтобы в доме был идеальный порядок. Кастрюли сверкают, плита блестит как новая, на полу ни пылинки, окна идеально вымыты, все вещи лежат на своем месте. У меня полная противоположность тому, что я описал. Представляю, какой шок испытает женщина, которая захочет стать моей женой и придя ко мне в гости, увидит как я живу. Возможно, она передумает выходить за меня замуж. Как заставить себя навести идеальный порядок, не знаю. Я знаю, что у женщин дома всегда идеальный порядок.
Чем старше становлюсь, тем более повернутой стаю на порядке haha_rt_56.gif
Не могу начать готовить пищу, пока не будет вымыта посуда и плита. Если наступлю на крошку - иду подметать и мыть полы. Вещи аккуратно сложены, носки - по струночке стоят. В общем незнаю как с этим бороться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.08.2018 13:33
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
, носки - по струночке стоят.
А мои падают постоянно cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если наступлю на крошку - иду подметать и мыть полы
У мене такая ж болезнь lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Значит мой был гений открывал все подряд
У меня британец был такой "гений. Очень умный , но злющий, ужас!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр