загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Совершенно согласна.Чистота нужна не в ущерб отдыху. От грязи ещё никто не умирал. Так что хрюкай,Ванюшка,без зазренья совести. Найдёшь красотку,приберёцца.
Больше грязи - шире морда haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чистота не там , где прибираюцца, а там где не мусорЮт.
Научи,как не мусорить.Не умею.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а насколько мужу нужна уставшая и издерганная постоянным наведением порядка жена??
Хороший вопрос.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чистота не там , где прибираюцца, а там где не мусорЮт.
Научи не мусорить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Научи не мусорить?
Умела бы учить, детей бы научила... cray_rt_62.gif Потому мой смайлик и бьется головой о стену... dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2018 13:59
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умела бы учить, детей бы научила...
Ну вот... Как всегда sad_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умела бы учить, детей бы научила... Потому мой смайлик и бьется головой о стену...
Мусор ещё ничё.Вот пыль.
Кажется я проиграла в борьбе с ней.
Решила стенку мебельную продать.На её место тумбу под телевизор и всё.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мне кажется "идеальный порядок" прилагается с постоянными "туда не клади", "здесь не стой". Так сказать , полный комплект. Вам как комфортнее?
Скорее это может быть тестом не для женщины , а для вас))
Мое наблюдение личное-все хорошо в меру и порядок тоже. Жить с теми , кто постоянно ищет(и находит) отхождение от "идеала" для меня сложно. Предпочитаю, и сама в том числе больше обращать внимание на достоинства, а не недостатки человека, внешнего вида квартиры или рабочего места.

С детства еще помню, что всегда убирали и убирались везде все в семье. Порядок был-обычныи дегким делом.
Если убираться нужно одному человеку, а сорить нескольким, то для кого-то это станет каторгой и испытанием нервов всех челенов семьи.
Но если это изменить невозможно, то возможно по-другому к этому относиться.
Теперь приняла решение, чистота-это не самое главное в жизни. И есть желание , убираюсь с уджовольствием. Нет, по потребности и по-минимуму. Зато ни к кому претензии не предъявляю, и рада, когда кто-то помогает в этом.
Зато можем поговорить по душам и обсудить важное.
(крошки , правда, тоже очень не люблю) Люблю, когда получается совместить уборку(неинтересное) с интересным, после какого-то творчесвкого занятия , найти пропавшую зарядку или придумать перестановку, гостей пригласить . И помощники лучше на это находятся.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Котики
Так... Лена, я не понял, ГДЕ ПОДСТИЛОЧКА на подоконник??! ireful3_rt_70.gif
Она ж простудиться может! Ей же жестко!!!

Вообще, первый раз вижу фото твоих кошек на подоконнике без подстилки!
Ты что, влюбилась? unsure_rt_40.gif У тебя теперь все мысли о НЕМ? unsure_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется "идеальный порядок" прилагается с постоянными "туда не клади", "здесь не стой". Так сказать , полный комплект. Вам как комфортнее? Скорее это может быть тестом не для женщины , а для вас)) Мое наблюдение личное-все хорошо в меру и порядок тоже. Жить с теми , кто постоянно ищет(и находит) отхождение от "идеала" для меня сложно. Предпочитаю, и сама в том числе больше обращать внимание на достоинства, а не недостатки человека, внешнего вида квар
С годами я тоже стала такой же.Предпочту лежание с книжкой на диване -чем уборка в доме.Гори всё синим пламенем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересно убираться по флай-системе с этой группой https://m.vk.com/flyvitebsk
Главное-первый месяц продержаться, потом только поддерживаешь несколько минут в день.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.08.2018 14:24
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно убираться по флай-системе с этой группой https://m.vk.com/flyvitebsk Главное-первый месяц продержаться, потом только поддерживаешь несколько минут в день.
Прям как тренажерка rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты умеешь организовывать пространство под себя
умею. blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
я тоже бывает сайт просматриваю.http://www.flylady.ru
много хороших советов.-рекомендую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Совершенно согласна.Чистота нужна не в ущерб отдыху. От грязи ещё никто не умирал. Главное,чтоб насекомые не завелись.
согласна
чистотой не меряюсь, я свинота в сравнении с местными перфекционистами, но меня это не парит особо beach_rt_68.gif есть пункты в которых я категорична, как-то уличная обувь и одежда, мытье рук после улицы и кошки, гигиена вообще, и есть все остальное, у меня можно сидеть на полу, на подоконниках, да вообще где хочешь, залезать на диван с ногами, бросать везде книжки, журналы и конфеты, но и убираем потом вместе cool_rt_40.png нам с сыном так комфортно beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.08.2018 15:01
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так... Лена, я не понял, ГДЕ ПОДСТИЛОЧКА на подоконник??! Она ж простудиться может! Ей же жестко!!! Вообще, первый раз вижу фото твоих кошек на подоконнике без подстилки! Ты что, влюбилась? У тебя теперь все мысли о НЕМ?
Жара же fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жара же
Ага. Мои в жару по полу как удавы расползлись. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Мои в жару по полу как удавы расползлись.
А мои на окне в основном)) тУши две))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
елки-палки , запостите пожалуйста кто-нибудь бардак, а то мне уже физически плохо от всей этой чистоты и порядка haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
елки-палки , запостите пожалуйста кто-нибудь бардак, а то мне уже физически плохо от всей этой чистоты и порядка
Щааа lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр