загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это точно)) Это единственный способ маме выспаться хоть одним глазом без риска последующей сортировки муки-крупы-сахара и уборки кухни.
Чтобы это не посыпалось мне приходится все ныкать наверх, у меня утром все достается из морозилки, ибо она снизу rofl_rt_56.gif Как то курицу на меня положили с утра, сколько новых слов узнали мои дети не передать girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поучаствую wink_rt_40.png
[здесь было фото]
Дача)
Приехала вчера и сразу "отдыхать" wacko_rt_40.gif - мухи нахозяйничали за неделю wacko_rt_40.gif
Сейчас вот банки готовила мелкие - разлить свежий мёд из двух больших.
Дома д.б. организовано всё так, чтобы уборка занимала минимум времени, когда она необходима.
А бардак - бардак он у всех бывает, обычно в процессе чего-либо. wink_rt_40.png

Ну и к чужому баркаку лояльна и нетребовательна. Это ж не у меня дома и мне жить не мешает? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.08.2018 14:29
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А как было я не фоткала чего позориться рабочий стол тоже имеется на данный момент за ним работает кот
Какой красивый кот rolleyes_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иногда , читая анкеты, вижу "Люблю чистоту и порядок в доме". Думаю, что сие может значить - люблю, наводить порядок и чистоту, или требую этого порядка и чистоты от женщины...? biggrin_rt_40.png
Я тоже люблю, но не против, чтобы чистоту и порядок наводили и поддерживали и другие члены семьи.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
На самом деле у женщин не всегда идеальный порядок и не каждая его вообще любит)) лично я ненавижу когда поверхности в грязи и пыли, но вещи у меня всегда где-попало (но на самом деле в творческом беспорядке)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда , читая анкеты, вижу "Люблю чистоту и порядок в доме". Думаю, что сие может значить - люблю, наводить порядок и чистоту, или требую этого порядка и чистоты от женщины...? Я тоже люблю, но не против, чтобы чистоту и порядок наводили и поддерживали и другие члены семьи.
Кстати, я даже спрашивала нескольких, мол, наводить порядок любишь и все отмечали, что это ДОЛЖНА делать женщина. Занавес. wacko_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня ниче интересного и бардак хотя бывало хуже
А чё я увиделаааа lol_rt_40.png Сонька??? lol_rt_40.png давай в футбол lol_rt_40.png сыграем lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Кстати, я даже спрашивала нескольких, мол, наводить порядок любишь и все отмечали, что это ДОЛЖНА делать женщина. Занавес.
Многие мужчины считают, что порядок в доме должна поддерживать женщина.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чё я увиделаааа Сонька??? давай в футбол сыграем
rolleyes_rt_40.gif бокс biggrin_rt_40.png только в него и играю sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Поучаствую Дача) Приехала вчера и сразу "отдыхать" - мухи нахозяйничали за неделю Сейчас вот банки готовила мелкие - разлить свежий мёд из двух больших. Дома д.б. организовано всё так, чтобы уборка занимала минимум времени, когда она необходима. А бардак - бардак он у всех бывает, обычно в процессе чего-либо. Ну и к чужому баркаку лояльна и нетребовательна. Это ж не у меня дома и мне жить не мешает?
фигасе...дача... wacko_rt_40.gif
шоб мине муж такую дачу подарил haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Кстати, я даже спрашивала нескольких, мол, наводить порядок любишь и все отмечали, что это ДОЛЖНА делать женщина. Занавес.
Какая прЭлесть... lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
бокс только в него и играю
Хочуууу в футбол girl-cray2_rt_76.gif lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хочуууу в футбол
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Многие мужчины считают, что порядок в доме должна поддерживать женщина.
Я не против этого, но эти же мужчины не готовы в таком случае взять на себя всю финансовую состовляющую. Если я сижу дома, а мужчина работает, то весь дом на мне и я слова не скажу. А если я и работаю и весь дом на мне, а мужчина палец о палец не ударит, то мне такое счастье зачем?)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая прЭлесть...
Да-да, логика очень "интересная" rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
вот я такая была, со мной потом мои же подружки жить отказались на сл. год. , с такими жить тяжело, скандал из за просто не туда поставленной вещи, мытье не той тряпкой, и тд. и т.п. после общаги, в своем уже доме, чтоб куда то спустить пар от ненависти к алкашу мужу намывала дом, представляете как там блестело у меня))) теперь я живу только с сыном и бардак накапливается к пятнице, так как работаю на двух работах
Называется допрыгалась lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
фигасе...дача... шоб мине муж такую дачу подарил
Мне очень жаль тебя разочаравывать, но мужья мужьям рознь)
Мой что до брака, что после него в анкете писал, что " мечтает иметь свой домик, водопадик сделать хочет"

Пришлось самой sarcastic_rt_50.gif
На самом деле у меня всё очень бюджетно, по деньгам не бог весть сколько, домик заказывали, а остальное - это просто золотые руки папы и моя изобретательность.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр