загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Реальные затарты на жизнь в России
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
аххахахаха)))))) Монстр, я вас обожаю!!!!!!
Вы.... Вы.... Вы меня... ЛЮБИТЕ?
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вы.... Вы.... Вы меня... ЛЮБИТЕ?
Упппс!!! А разве "обожать" и "любить" - синонимы?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Упппс!!! А разве "обожать" и "любить" - синонимы?
Нет? Да? Простите! Мне показалось... sad_rt_40.png

Ой, кажется в глаз что-то попало...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Виктор.... Мммммм..... Вы не могли бы меня удочерить?.....
Вам быть моей дочкой не понравится.... Мне уж легче монстра усыновить...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вот у меня... может... сейчас клавиатура мокрая от слёз...

А что получается? Приходит сюда беспартийный атеист в поисках большой Любви...

А тут какие роли предлагаются?

Папа
Муж
Плечо
С кем можно почувствовать себя слабой
С кем можно почувствовать...

+ сын
+ дочь

без намёков, но чья-то bitch...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 12.08.2012 20:04
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вот у меня... может... сейчас клавиатура мокрая от слёз... А что получается? Приходит сюда беспартийный атеист в поисках большой Любви... А тут какие роли предлагаются? Папа Муж Плечо С кем можно почувствовать себя слабой С кем можно почувствовать... + сын + дочь
Так сие и зовется - ЖИСТЬ
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вам быть моей дочкой не понравится.... Мне уж легче монстра усыновить...
А у меня тоже скромные потребности на карманные расходы. smile_rt_40.png Я учусь на пятёрки. smile_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А что получается? Приходит сюда беспартийный атеист в поисках большой Любви...
По-моему, беспартийный атеист пришел не по адресу.... Я тут недавно, вторые сутки, но мне кажется, что здесь для начала ищут именно поддержки... которая когда-нибудь, может быть, и перерастет в большую и светлую Любовь...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так сие и зовется - ЖИСТЬ
Так 45-летний мужик на такое клюнет, если он только недавно развёлся или овдовел, а потому пребывает в нестабильном эмоциональном состоянии. А такие мужчины ("с психологией" ) разве нужны кому? Мне такие женщины точно не нужны. Уравновешенным людям с 1 ребёнком или без детей лучше знакомиться на мамбе. smile_rt_40.png Тут можно лишь что-то другое делать... троллить, например. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 12.08.2012 20:22
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
По-моему, беспартийный атеист пришел не по адресу.... Я тут недавно, вторые сутки, но мне кажется, что здесь для начала ищут именно поддержки... которая когда-нибудь, может быть, и перерастет в большую и светлую Любовь...
Верное наблюдение. Я сюда (в первый заход) пришёл именно "с психологией". Кому я был - нафиг! - нужен тогда? Другим психам. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
По-моему, беспартийный атеист пришел не по адресу.... Я тут недавно, вторые сутки, но мне кажется, что здесь для начала ищут именно поддержки... которая когда-нибудь, может быть, и перерастет в большую и светлую Любовь...
Все не совсем так, как кажется...
Сайт особенный...
Ищещь серъезных отношений начинают писать .......
Поддержишь кого, либо дружба, либо гонение за то что не дал сесть на шею....

Сложно сказать, что нужно написать в анкете, чтобы потянулись нужные люди...
Многие сразу удаляются, так и не поняв, почему им пишут неадекватное в личку....

Сосредоточьтесь на анкете...
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Верное наблюдение. Я сюда (в первый заход) пришёл именно "с психологией". Кому я был - нафиг! - нужен тогда? Другим психам.
А сейчас? Сейчас кому нужен? Что-то изменилось с тех пор?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Тут можно лишь что-то другое делать... троллить, например.
Ну почему же...?? Здесь находятся хорошие друзья, которые реально занимаются детьми, а не как в "полноценной семье". С ними очень приятно ходить куда-нить с детьми, да и просто так.... Но вот для семье это как то не так...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А сейчас? Сейчас кому нужен? Что-то изменилось с тех пор?
Я реально стал ощущать, что прожив 12 лет без любви к женщине, я профукал 12 лет. Вспоминать будет нечего в личном плане... А тут получается как:

Парень подходит к девушке знакомиться:

П: Привет! Я Ник. Как тебя зовут и хочешь ли ты семью?
Д: Привет, Ник! Я Ника. Только серьёзные предложения и рассматриваю. У меня 3 детей, а у тебя?
П: Двое. Я получаю $ в месяц и хотел бы, чтобы ты подумала о переезде ко мне..

И т.д.

Встречаешься с хорошими, в сущности, людьми. Въезжаешь в их ситуацию, проблемы, испытываешь к ним человеческую симпатию, но любить их совсем не хочется. Романтики 0. А жизнь идёт. В 45 это остро понимаешь. С-с тебе доступнее, чем когда-либо. Но разве это то, чего моя "душа просит"? Это не "размножение", а общество взаимовыручки какое-то.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Спасибо, двух нянь я не выдержу)))
Так пересматриваем политеку расходов -) Это рас. И можно не няней а повором нанять -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А сейчас? Сейчас кому нужен? Что-то изменилось с тех пор?
Очень изменилось -) Виктор готов усыновить !!! Так что монстр немонстр, а уже есть шанс 2х брательников обрести!! А уш потом можно и женится!! С чегото же вить надо начинать!!
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я реально стал ощущать, что прожив 12 лет без любви к женщине, я профукал 12 лет. Вспоминать будет нечего в личном плане... А тут получается как: Парень подходит к девушке знакомиться: П: Привет! Я Ник. Как тебя зовут и хочешь ли ты семью? Д: Привет, Ник! Я Ника. Только серьёзные предложения и рассматриваю. У меня 3 детей, а у тебя? П: Двое. Я получаю $ в месяц и хотел бы, чтобы ты подумала о переезде ко мне.. И т.д. Встречаешься с хорошими, в сущности, людьми. Въезжаешь в их ситуацию, проблемы, испытываешь к ним человеческую симпатию, но любить их совсем не хочется. Романтики 0. А жизнь идёт. В 45 это остро понимаешь. Секс тебе доступнее, чем когда-либо. Но разве это то, чего моя "душа просит"? Это не "размножение", а общество взаимовыручки какое-то.
А как ты понимаешь, что ты девушку любишь?
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Очень изменилось -) Виктор готов усыновить !!!
Да, Монстру свезло)))) Мне Виктор отказал в удочерении)))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так пересматриваем политеку расходов -) Это рас. И можно не няней а повором нанять -))
У меня ощущение, что я на superjob.ru )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А как ты понимаешь, что ты девушку любишь?
Да также, как и Вы мужчину. Ощущение какой-то теплоты к человеку, восхищения, реального влечения; непроизвольно улыбаешься, когда встречаешь её взгляд; сердце пропускает пару тиков, когда про неё вспоминаешь... Одни гормоны, короче.

Но это ощущение ни с чем остальным не перепутаешь. Оно тупое, ослепляющее, но оно одно их тех ощущений, ради которых и стоит жить.

А всё остальное либо "mercy fuck", либо "whiskey fuck", либо "я буду работать над собой - стерпится, слюбится".
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 12.08.2012 21:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Реальные затарты на жизнь в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр