загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Реальные затарты на жизнь в России
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вообще денег не требуется? Натуральным хозяйством жить БЕЗ какого-либо обмена товарами и услугами с обществом? Дэуншифтер?
11.08.2012 06:20 Павел:
!!!
Monster Atheist, Россия, Москва, 45 лет писал:
Давай попытаемся сначала чисто рублёвую сторону вопроса выяснить, a la "Шура, сколько Вам нужно денег для счастья?"
Для полного счастья? Шесть тыщ четыреста.... . ( в день)

отвечал на это пост поэтому "путаница"wink_rt_40.gif))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
согласна на все 100. Это-то, что не купишь.
Вот и я о том же-) нет чувств нет ничего....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Так. Про Шуру просто был "юмор такой". Семье из трёх организмов нужно как-то жить. Все мы тут из разных мест и с разными потребностями и понятиями.

Женщины часто говорили, что "мужчина должен зарабатывать достаточно", чтобы прокормить семью. Предположив, что женщина просто скачет с пылесосом и варит ужин, я попытался оценить "цену вопроса".

Семье надо и где-то жить и ещё кучу денег тратить на всякие разности...

Если бы проголосовало 300-500 человек из разных регионов (по плотности населения), можно было бы понять, что россиянин подразумевает под "достаточно зарабатывать". Речь идёт о необходимом "достойном" минимуме в РФ. "Достойный" - значит не жрать только картошку и макароны с сыром. Нормально питаться жирам, белками, углеводами и витаминами. Билеты на Мадонну и отпуск на Барбейдосе отменяются, с другой стороны. Можно вообще никуда не ездить (ещё никто от этого не умер) или съездить в Болгарию, купив билеты за три месяца вперёд.


В 2003 году я жил с женой и младенцем с Ford Expedition (продав BMW) в Майями на $3,200 месяц. Это был "достойный минимум". В оперу не ходили. В кино - да. Раз в неделю. Французских ресторанов не было, но сетевые рестораны и кафе посещались раз в день. (Во Флориде еда реально дешевле.)
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 13.08.2012 00:01
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
тут все вопрос понели по разному, я понел так, у кого какой расход в месец, на сей момент, и какой доход хотелосьбы в месец, чтобы чуствовать себя удолетварённым.

Вопрос был не в том в деньгах ли счастье -) А в том, сколько вы хотелибы получать чтобы незадумыватся о бытовухе.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тут все вопрос понели по разному, я понел так, у кого какой расход в месец, на сей момент, и какой доход хотелосьбы в месец, чтобы чуствовать себя удолетварённым. Вопрос был не в том в деньгах ли счастье -) А в том, сколько вы хотелибы получать чтобы незадумыватся о бытовухе.
С тем, что счастье не в деньгах, я думаю, на этом сайте согласятся все...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
С тем, что счастье не в деньгах, я думаю, на этом сайте согласятся все...
Поэтому давайте о настоящем и желаемом -) а не о счастье .
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Хаха, да?))) Итак, настоящее около 200 тыщ, желаемое - найти няню подешевле))))))))))))))))))
Эх еслиб без проживания то моя сеструха пошлабы -)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Горжусь ей. От души. Квааааааа...
Всем остальным участникам надо помнить что вы квакаете?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Не участвуешь в опросе. Но можешь написать: "А вот в Эстонии .... евро." И привести примеры расходов.
Не участвую,но сочувствую))) sad_rt_40.png
Даже в Монголии россияне некоторые получают,столько сколько в России,только валюта другая, не в рублях, а в долларах.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Реальные затарты на жизнь в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр