загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Сколько вы платите за однушку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А по-моему он вполне счастлив
У него просто нет выбора))))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тут нашла 🙈 www.robokot.ru Но цена...
Знакомая делилась впечатлениями: там есть стадия сушки горячим феном... Вестимо, кот так убедительно ср@л,что в этом дорогущем шаттле что-то надломилось - в доме стало регулярно пахнуть обжаренным дер***м))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго времени суток) Вопрос в названии (жкх) Напишите, пожалуйста
Общий 2300-2800, зависит от сезона, не экономим ничего, ни свет, ни воду)) мусорим постоянно. smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Блин. Торкнуло. У меня расход воды выходит 2 куба в месяц. 2 тонны! 66,5 литра в день. Откуда???? Душ - литров 10. Посудомойку и стиралку я запускаю едва ли чаще 1 раза в неделю. Чай попить - ну максимум литр (в выходные больше, в будни меньше) Овощи и руки помыть - это совсем ерунда. Унитаз? Ну литров 15, ладно. Это какое-то жульничество. Счетчик врет? Да, точно... Я вспомнил, когда хату снимал, у меня чуть меньше 1 куба выходило. А теперь 2.
Вася, 10 кубов за декабрь! Сама в шоке. Но у меня подросток, каждый день голову моет hmm_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а почему вешалка?)))
Это так у моей приятельницы жоних говорит. Я не уточняла почему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго времени суток) Вопрос в названии (жкх) Напишите, пожалуйста
От 2 до 3 тысяч. Из них почти половина за газ.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
10000 в рублях и это ещё из дешёвых управляющих компаний, тариф зима, летом будет меньше, но обещают повышение тарифов, так что скоро и зимой будут брать все 15000, а может и все 20000 им то что, лижбы обобрать.
Странно, где вы живёте? Откуда такие цены? У меня повышение в этом месяце было на однушку 35 метров-4300.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, где вы живёте? Откуда такие цены? У меня повышение в этом месяце было на однушку 35 метров-4300.
Я свою скинул
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго времени суток) Вопрос в названии (жкх) Напишите, пожалуйста
Мама одна - 4 тыс за январь 260 км от Москвы.и это без света и газа .Квартира 40 кв метров .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 27.01.2021 19:52
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, где вы живёте? Откуда такие цены? У меня повышение в этом месяце было на однушку 35 метров-4300.
Где я живу указано в анкете, мне что прикрепить все платёжки что бы мне поверили? Если что то в платёжки посчитан и интернет и телевизор, правда я телик не смотрю, даже пользоваться им не умею.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятно. Я в этом смысле неэкономная совсем. На максимальных оборотах минут 20 релакс. Плюс, санузел, посуда, стиралка, чайники, готовка. 15 кубов воды в месяц - это минимум. Кстати, про котов никто не пишет. Кошатники, наполнитель смываете или выбрасываете в мусор? У меня древесный, смывается.
Древесный, выкидываю в пакет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Где я живу указано в анкете, мне что прикрепить все платёжки что бы мне поверили? Если что то в платёжки посчитан и интернет и телевизор, правда я телик не смотрю, даже пользоваться им не умею.
Я вас ни в чём не подозреваю. Просто хочется понять, откуда эта сумма взялась? Модет быть, дом элитный? Еще в аппартаментах жкх дороже.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
по просьбам трудяйщихся интересующихся
Нефейхоасебе.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
10000 за двушку
Что -то как- то дороговато для своей двушки в Москве...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А у Вас в Мск меньше ком услуги? У меня тоже 10 т р. Правда за 3-ку
У нас в квартире газ)) и льготы)))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вас ни в чём не подозреваю. Просто хочется понять, откуда эта сумма взялась? Модет быть, дом элитный? Еще в аппартаментах жкх дороже.
Ага в нашем городе "элитный" да почти во всём городе так платят, понятно что 60% населения не платят, вот наше ЖКХ и решилочто пусть те кто платят, за тех кто не платят.
Выход один, частное домостроение, но я думаю если все уйдут на частные дома, то и до них добирутся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Знакомая делилась впечатлениями: там есть стадия сушки горячим феном... Вестимо, кот так убедительно ср@л,что в этом дорогущем шаттле что-то надломилось - в доме стало регулярно пахнуть обжаренным дер***м))
Жесть...спасибо за реальный отзыв))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ага в нашем городе "элитный" да почти во всём городе так платят, понятно что 60% населения не платят, вот наше ЖКХ и решилочто пусть те кто платят, за тех кто не платят. Выход один, частное домостроение, но я думаю если все уйдут на частные дома, то и до них добирутся.
Частный дом. За газ в зимний период выходит 15 т р. в месяц у нас. Это только газ. Ну зато летом красота
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.01.2021 21:33
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
по просьбам трудяйщихся интересующихся
До дома доеду, напишу анекдот на эту тему)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго времени суток) Вопрос в названии (жкх) Напишите, пожалуйста
в отопительный сезон не более 1200...за студию в 24 квадрата,где активно используется электро плита...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр