загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Не знаю как закончить ремонт в своей квартире-хрущёвки , стены бетонный "монолит"
Проблема с тонкими но очень прочными стенами(рабочии не берутся за сверление и штрабление таких стен) , а если делать всё самому , - это очень долго и дорого!
ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?????
(кроме как продажа-за копейки)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пашу Кемерово нанять, он очень грамотный ремонтник, сделает недорого.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
можно закрывать тему))
Чётко и по делу.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
(кроме как продажа-за копейки)
Очистить от пыли и мусора, вскрыть всё лаком, обозвать это всё стилем "лофт" и продать задорого rtfm_rt_52.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Очистить от пыли и мусора, вскрыть всё лаком, обозвать это всё стилем "лофт" и продать задорого
опять ПРОДАТь и ничего не купить, ходить бомжом?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Не знаю как закончить ремонт в своей квартире-хрущёвки , стены бетонный "монолит" Проблема с тонкими но очень прочными стенами(рабочии не берутся за сверление и штрабление таких стен) , а если делать всё самому , - это очень долго и дорого! ЕСТЬ ВАРИАНТЫ????? (кроме как продажа-за копейки)
А зачем стены штабить и сверлить стены в хрущёвки? Проводку под розетки, можно и под полом развести. Или починить старую проводку, или аккуратно выковыривая старые каналы, протянуть новую .
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А зачем стены штабить и сверлить стены в хрущёвки? Проводку под розетки, можно и под полом развести. Или починить старую проводку, или аккуратно выковыривая старые каналы, протянуть новую .
хочу проводку только "скрытого" типа
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
хочу проводку только "скрытого" типа
Заплатите мастерам побольше , они сделают. Платить не хотите ,вот и отказываются.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
хочу проводку только "скрытого" типа
В чём проблема взять в аренду штроборез+пылесос и нарезать без головняка столько штроб, сколько нужно?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вот под эту мебель
Делов- то ...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
хочу проводку только "скрытого" типа
Рассмотрите специальные плинтуса с каналами под разные проводки

Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В чём проблема взять в аренду штроборез+пылесос и нарезать без головняка столько штроб, сколько нужно?

нанимал рабочего , "алмазом" сверлил 2 дня , больше ничего на этих стенах делать не будет , уж очень сложный бетон с гранитовом наполнителем
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Рассмотрите специальные плинтуса с каналами под разные проводки
мне не нужны выпирающие розетки
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мне не нужны выпирающие розетки
Ваши желания не соответствуют вашим финансовым возможностям. Ответ на вопрос "как закончить ремонт, не имея денег!" - очень долго и очень болезненно!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
хочу проводку только "скрытого" типа
Под стяжкой пола провести . Я так и сделал. Протянул усиленную проводку в те места, где планиррвал установить приборы повышенной электро-потребляемости. А после все залил стяжкой и накрыл ломинатом. Старую проводку освещения не трогал , она вполне себе ещё норманая , тем более с учётом энергосберегательных и диодных ламп. Нагрузка на проводку ослабла.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 11:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Найти женщину, которая доделает вам ремонт biggrin_rt_40.png
Или сменить работу.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Под стяжкой пола провести . Я так и сделал. Протянул усиленную проводку в те места, где планиррвал установить приборы повышенной электро-потребляемости. А после все залил стяжкой и накрыл ломинатом. Старую проводку освещения не трогал , она вполне себе ещё норманая , тем более с учётом энергосберегательных и диодных ламп.
я так и задумал , только штрабить и сверлить подрозетки всё равно надо , освещение я уже протянул новое по штатным каналам
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр