загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ещё отказ от российского гражданства. Последнее это однозначно будет,
ph34r_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно все попробовать в жизни, чтобы было с чем сравнивать.
Я уже,в детстве и юности, теперь даж фастфуд не приемлю!
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Не знаю как закончить ремонт в своей квартире-хрущёвки , стены бетонный "монолит" Проблема с тонкими но очень прочными стенами(рабочии не берутся за сверление и штрабление таких стен) , а если делать всё самому , - это очень долго и дорого! ЕСТЬ ВАРИАНТЫ????? (кроме как продажа-за копейки)
Самому всегда дешевле
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже,в детстве и юности, теперь даж фастфуд не приемлю!
К стати , суповые полуфабрикаты этой фирмы, качественные. Добавляю мясо и картошку и борщи, супы получается вкусные.
Для холостяка, быстро, вкусно и точка! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 13:43
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добавляю мясо и карточку и борщи, супы получается вкусные.
Какую карточку? Банковскую?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какую карточку? Банковскую?
rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Самому всегда дешевле
Частенько скупой платит дважды. А жадные и ещё больше.)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какую карточку? Банковскую?
Именно её и не одну , чтобы суп наварестым получился. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 13:44
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какую карточку? Банковскую?
Можно заменить на фотокарточки , недостающих ингредиентов.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, что нет стимулирующей женщины
Возможно в этом есть доля правды. Не для ТС,конечно.. я по себе сужу.. В троём с Ряженкой пока жили нам хватало на первом этаже ..




И на втором этаже в одно из комнат проэктор поставил.




И нам,в принципе,хватало. А как семья разрослась немного... Кинозалу переделал под детские спальни(хотя у жены свой дом) и холл переделал. Теперь вот так.



Хотя живём то у жены,то у нас.. Но зимой обычно у нас. И вся семья спит на мне верхом. mosking_rt_50.gif включая Ряженку cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Возможно в этом есть доля правды. Не для ТС,конечно.. я по себе сужу.. В троём с Ряженкой пока жили нам хватало на первом этаже .. И на втором этаже в одно из комнат проэктор поставил. И нам,в принципе,хватало. А как семья разрослась немного... Кинозалу переделал под детские спальни(хотя у жены свой дом) и холл переделал. Теперь вот так. Хотя живём то у жены,то у нас.. Но зимой обычно у нас. И вся семья спит на мне верхом. включая Ряженку
Фото Ряженки в студию clapping_rt_80.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
люстра с браком , надо везти менять одни сложности
А, понятно. Любите ныть, а ныть любит Вас. Надо искать способы борьбы с нытью и сразу найдутся способы/силы/возможности доделать ремонт. rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какую карточку? Банковскую?
Зарплатную. sarcastic_rt_50.gif
Тоже хочу такой суп.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Она, Россия, Москва:

Шо? Да,после аврального возвращения из России,"пресс-конференции" он-лайн с первой женой и старшим,с настоящей женой и младшей было принято решение. Это,как минимум, для младшей дочери нужно. Перспективы для жизни будучи не россиянкой для нее выше и лучше. Образование в России ей уже не заходит,хоть это ещё и средняя школа. Приезжать в Россию на могилы родственников и внучек повидать..это не проблема. Язык..у ребенка он и так свободно(из за этого и оказались в "не дружественной стране") У меня Разговорный за почти 5 лет уже свободно давно. Трудности только с чтением/написанием. cray_rt_62.gif Но я стараюсь,учу. Если с ума не пойду раньше sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
теперь даж фастфуд не приемлю!
любой? hm_rt_40.png
"не верю!"(с)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Шо? Да,после аврального возвращения из России,"пресс-конференции" он-лайн с первой женой и старшим,с настоящей женой и младшей было принято решение. Это,как минимум, для младшей дочери нужно. Перспективы для жизни будучи не россиянкой для нее выше и лучше. Образование в России ей уже не заходит,хоть это ещё и средняя школа. Приезжать в Россию на могилы родственников и внучек повидать..это не проблема. Язык..у ребенка он и так свободно(из за этого и оказались в "не дружественной ст
Куда переезжаете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
квартире-хрущёвки , стены бетонный "монолит"
бетонный монолит в хрущёвке??? шото новое..
там либо кирпич, либо панель..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В чём проблема взять в аренду штроборез+пылесос и нарезать без головняка столько штроб, сколько нужно?
некоторые не заморачиваются. делают всё накладное и провода убирают в плинтус.. или на полу или на потолке.. куски провода на стенах - в кабель канал..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото Ряженки в студию
secret_rt_44.gif Ее полное имя Рикони... и там ещё 100500 буковок. Это у нас с домом обременение было. Мы только приехали,я на иноземном еще ниаллё и прямой ей предложил..типа твое имя я не выговорю,потому буду звать тебя Ряженкой. Она согласилась mosking_rt_50.gif Потом ей дети уже доклеили и Снежок и Кефир..вся кисло-молочка ее. И да,она у нас инвалид немножко. Задние лапки у нее парализованы. Но по оптимизму любому гп-цу даст фору на 1000 очков вперед.


Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Не знаю как закончить ремонт в своей квартире-хрущёвки , стены бетонный "монолит" Проблема с тонкими но очень прочными стенами(рабочии не берутся за сверление и штрабление таких стен) , а если делать всё самому , - это очень долго и дорого! ЕСТЬ ВАРИАНТЫ????? (кроме как продажа-за копейки)
я так понимаю шо основная цель темы найти умельца по дешёвке шоб слелал или вообще бесплатно?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр