загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
нашёл интересный инструмент штрабления , но в магазине его не продают , даже не знаю сколько стоит , система пылеудаления заменена опрыскования пыли распылённой водой очень малогабаритный редуктор , должен даже с малыми дисками глубоко врезаться в бетон
1. Зачем покупать если как правило любой строительный инструмент можно взять в аренду?

2. 2-3 листа гипрока обойдутся в разы дешевле этого инструмента)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
повёз это китайское не дешовое дерьмо на обмен , нихера с пульта не реагирует
Икеа, 100 рублей)
Узоры сама вырезала) в детской - зв?здочки.
Это был временный вариант, уже лет 5 висят (в 3-х комнатах).




На мой взгляд есть работы в квартире, на которых не стоит экономить - сделать как положено. А есть то, что можно сделать аккуратно, но бюджетно, и это не значит, что будет смотреться дёшево. Иногда смотришь - вложено денег много, а неуютно.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Зачем покупать если как правило любой строительный инструмент можно взять в аренду? 2. 2-3 листа гипрока обойдутся в разы дешевле этого инструмента)
данный инструмент нового типа , его нет продаже , не то чтоб оказаться в аренде , и как правило в аренду сдают малопригодный для быстро-работы инструмент
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Икеа, 100 рублей) Узоры сама вырезала) в детской - зв?здочки. Это был временный вариант, уже лет 5 висят (в 3-х комнатах). На мой взгляд есть работы в квартире, на которых не стоит экономить - сделать как положено. А есть то, что можно сделать аккуратно, но бюджетно, и это не значит, что будет смотреться дёшево. Иногда смотришь - вложено денег много, а неуютно.
для меня было важное , чтоб светильник был как можно ближе к потолку , элементы чёрного цвета будут хорошо вписываться в белую комнату с тёмной мебелью и тёмной дверью
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 17:37
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нам бы хлопчика из соседней темы пристроить
К счастью Япония для хохло-беженцев закрыта с 10 марта. Только при условии,что у них есть родственники в Японии,минимум с ВНЖ и готовые их обеспечивать и выступить гарантом(открыть счет на $10000). Либо жены/мужья. Иные пути,включая учебный закрыты.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я не нытик как вы , я ищу не стандартные варианты выхода из данной ситуации
https://vk.com/club211446056
https://vk.com/zhenya_prorab
https://vk.com/remont_devochki
Не знаю, интересно ли будет. Мне нравится, что ремонт делают бюджетно и экологично (в плане использования подножного материала)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
для меня было важное , чтоб светильник был как можно ближе к потолку , элементы чёрного цвета будут хорошо вписываться в белую комнату с тёмной мебелью и тёмной дверью
Я поняла, потолки невысокие - светильник только плоский подойдёт.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
https://vk.com/club211446056 https://vk.com/zhenya_prorab https://vk.com/remont_devochki Не знаю, интересно ли будет. Мне нравится, что ремонт делают бюджетно и экологично (в плане использования подножного материала)
эти ваши ссылки перебор в крайности
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
данный инструмент нового типа , его нет продаже , не то чтоб оказаться в аренде , и как правило в аренду сдают малопригодный для быстро-работы инструмент
Да ладно..

По запросу Штроборез в аренду в мск куча предложений

https://www.berinaprokat24.ru/shtroborez/?utm_source=yand....fb97b26a2003ff9926f886fb5839a8b&yclid=3547080708997567376

Строительные бригады часто берут инструмент там..

И про инструмент нового типа не смешите)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
П/с кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я поняла, потолки невысокие - светильник только плоский подойдёт.
да,


возможно будут "натяжные потолки" пока думаю об этом , многие уверяют в полезности и простоте натяжных потолков
пока купил материал на стены и на пол

Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я отдаю на благотворительность и через авито и в соседский обмен и в библиотеки книги отношу. И просто на помойку. А они все не кончаются
Это бесконечный процесс, смиритесь)
Постоянно расхламляюсь, и всегда есть что пристроить.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
П/с кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины)
я ищу , в том числе и информацию , и возможные варианты
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
да, возможно будут "натяжные потолки" пока думаю об этом , многие уверяют в полезности и простоте натяжных потолков пока купил материал на стены и на пол
Натяжные уменьшат высоту, при 2,5 м это заметно. У нас 2,5 м. На потолке обои. Приходят соседи - говорят, что у нас потолки визуально выше смотрятся.
Но опять же от ситуации зависит - если перепады плит, наверное, лучше натянуть.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
эти ваши ссылки перебор в крайности
Вы их смотрели?
В принципе, не важно. Это интересный для меня подход. Не значит, что всем.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Натяжные уменьшат высоту, при 2,5 м это заметно. У нас 2,5 м. На потолке обои. Приходят соседи - говорят, что у нас потолки визуально выше смотрятся. Но опять же от ситуации зависит - если перепады плит, наверное, лучше натянуть.
я пока окончательно не решил по потолкам , очевидный перепад плит только в прихожей , но дизайн "пенопластовых квадратиков" меня немного напрягает , про минус 5-8 см от потолка я знаю
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 17:55
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы их смотрели? В принципе, не важно. Это интересный для меня подход. Не значит, что всем.
иногда в купе с другими вещами , недорогие вещи смотрятся стильно и богато , надо только правильно всё друг с другом подобрать
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я пока окончательно не решил по потолкам , очевидный перепад плит только в прихожей , но дизайн "пенопластовых квадратиков" меня немного напрягает , про минус 5-8 см от потолка я знаю
Зона лоджии. Клеила пенопластовые панели (самые дешёвые в леруа) по утеплителю. Он с небольшими перепадами был. Главное багет ровно положить, остальное - стыки подмазаны шпатлевкой и всё покрашено.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 25.06.2022 18:03
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
иногда в купе с другими вещами , недорогие вещи смотрятся стильно и богато , надо только правильно всё друг с другом подобрать
Ну вот примерно об этом ссылки. И про бюджетный ремонт.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Зона лоджии. Клеила пенопластовые панели по утеплителю. Он с небольшими перепадами был. Главное багет ровно положить, остальное - стыки подмазаны шпатлевкой и всё покрашено.
зачем шпаклёвка нужна?, набирашь "квадраты" с средины к краям , крайнии панели подрезашье
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр