загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
попробуйте бесплатное обучение в Японии на пол года"
А через полгода платное стало?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в дурку дорога тем кто не развивает мозХ..) учёба в меру никому не вредила ещё)
Чем больше я учу к декабрю крякозяблы,тем больше горжусь своим ребенком. С раннего детства драконить этот язык. С разговорным у меня проблем нет. А вот с читать/писать для сдачи экзамена... cray_rt_62.gif
Это для друзей делал видео. А то у многих гипер оптимизм...типа выучить японский ща пару часов dance_rt_62.gif Дикция уже ломается,на японском легче говорю secret_rt_44.gif





ПыСы:лайки и подписки без нужды. Это антисанкционный промежуточный канал.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я так понимаю шо основная цель темы
По ныть)) Темы с нытьём пользуются популярностью, и неизменно набирают много просмотров, и комментов)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне помогает пообещать кому-нибудь, что отдам вещи ненужные) Обещала-надо отдать
Я отдаю на благотворительность и через авито и в соседский обмен и в библиотеки книги отношу. И просто на помойку. А они все не кончаются ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А через полгода платное стало?
В школе так же бесплатно. У нас муниципальная. Хотя форму по-любому покупать. Ну и до кучи сейный состав немного подрос...теперь нас 7-ро вместе с Ряженкой biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
любой? "не верю!"(с)
Любой, кроме домашнего приготовления)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чем больше я учу к декабрю крякозяблы,тем больше горжусь своим ребенком. С раннего детства драконить этот язык. С разговорным у меня проблем нет. А вот с читать/писать для сдачи экзамена... Это для друзей делал видео. А то у многих гипер оптимизм...типа выучить японский ща пару часов Дикция уже ломается,на японском легче говорю ПыСы:лайки и подписки без нужды. Это антисанкционный промежуточный канал.
весь ролик не осилил пока. может позже. круто!

не сравнивай способности ребёнка и взрослого человека.
детёныши, если не тупые от рождения, как губки.. только давай инфу..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
весь ролик не осилил пока. может позже. круто! не сравнивай способности ребёнка и взрослого человека. детёныши, если не тупые от рождения, как губки.. только давай инфу..
Да я тоже вроде не дурак полный,разговорный освоил почти за 1-1,5 года. А вот подишь ты... потребовалось и грамоту дербанить cray_rt_62.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы уже,без малого,5 лет живем. Просто раньше каждые пол-года летали на родину из за виз. Теперь у нас авнсом И общегражданские и "подданных" с открытыми визами в Россию.
Во.. прикольно.

Можно в личку поинтересоваться по одному японскому вопросу?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
всё , уехал менять люстру
Шота долго меняет sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во.. прикольно. Можно в личку поинтересоваться по одному японскому вопросу?
Можно и в личку можно и здесь. Не вижу проблем)))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
хочу проводку только "скрытого" типа
Как у Жванецкого "выключатель в шкафу" и все закрыто
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Частенько скупой платит дважды. А жадные и ещё больше.)
у меня нет 8-12 мил на квартиру в Москве с современными материалами на стенах
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота долго меняет
поменяли только пульт-ДУ и всё заработало(не совместимость кодов,бывает такое с китайским товаром)
Правда выяснились некоторые не приятности эксплуатации , но я это решу внеся изменения
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота долго меняет
mosking_rt_50.gif Я лично вааще не очень понимаю,что там менять? И зачем? Люстра скорее всего китайщина. Даже если на много ламп..желто-зеленый провод это заземление. Его можно сразу обрезать. Остальные...черный/коричневый это фазы. Белый/синий это ноль. Расплетаешь,сплетаешь какие тебе комбинации нужно и подключаем. Вот если в выключатели накосячить... Тоже поправимое. Но за денежки готов сделать. Перелет в обе стороны за счет заказчика grin-ast_rt_40.gif завтра вернемся из мини круиза с младшими и дня три есть свободные. А пока у нас семейный отдых и релакс


Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Нам бы хлопчика из соседней темы пристроить hm_rt_40.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я лично вааще не очень понимаю,что там менять? И зачем? Люстра скорее всего китайщина. Даже если на много ламп..желто-зеленый провод это заземление. Его можно сразу обрезать. Остальные...черный/коричневый это фазы. Белый/синий это ноль. Расплетаешь,сплетаешь какие тебе комбинации нужно и подключаем. Вот если в выключатели накосячить... Тоже поправимое. Но за денежки готов сделать. Перелет в обе стороны за счет заказчика завтра вернемся из мини круиза с младшими и дня три есть свободные. А пока.
не работал ДУ-пульт управления люстрой
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Как у Жванецкого "выключатель в шкафу" и все закрыто
после того как закончу удлинение перегородки , выключатель будит в перегородке
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По ныть)) Темы с нытьём пользуются популярностью, и неизменно набирают много просмотров, и комментов)
я не нытик как вы , я ищу не стандартные варианты выхода из данной ситуации
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
нашёл интересный инструмент штрабления , но в магазине его не продают , даже не знаю сколько стоит , система пылеудаления заменена опрыскования пыли распылённой водой
очень малогабаритный редуктор , должен даже с малыми дисками глубоко врезаться в бетон
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр