загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Куда переезжаете?
Мы уже,без малого,5 лет живем. Просто раньше каждые пол-года летали на родину из за виз. Теперь у нас авнсом



И общегражданские и "подданных" с открытыми визами в Россию.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Теперь у нас авнсом И общегражданские и "подданных" с открытыми визами в Россию.
Ни фига се. horror_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ее полное имя Рикони... и там ещё 100500 буковок. Это у нас с домом обременение было.
Кошечка - японка?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И да,она у нас инвалид немножко. Задние лапки у нее парализованы. Но по оптимизму любому гп-цу даст фору на 1000 очков вперед.
Досталась такой? Что с ней случилось?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ее полное имя Рикони... и там ещё 100500 буковок. Это у нас с домом обременение было. Мы только приехали,я на иноземном еще ниаллё и прямой ей предложил..типа твое имя я не выговорю,потому буду звать тебя Ряженкой. Она согласилась Потом ей дети уже доклеили и Снежок и Кефир..вся кисло-молочка ее. И да,она у нас инвалид немножко. Задние лапки у нее парализованы. Но по оптимизму любому гп-цу даст фору на 1000 очков вперед.
Как же это круто! Какой вы молодец, что помогаете таким животным обрести дом и стать счастливыми good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бохато живёте. Я вот сейчас дегустацию буду проводить. 🤷‍♂️
cray_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Кошечка - японка?)
Да. В месте с домом нам досталась. В следующем году,в августе примерно подадим бумаги на перевод дома и Ряженки в собственность. Буден у ребенка ещё и самурайская недвижимость. Папа то скорее всего закончу жизнь в дурке,изучая письменность tease_rt_82.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Буден у ребенка ещё и самурайская недвижимость. Папа то скорее всего закончу жизнь в дурке,изучая письменность
Да, нетривиальный выбор страны. Интересно, чем обусловлен?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Папа то скорее всего закончу жизнь в дурке,изучая письменность
в дурку дорога тем кто не развивает мозХ..)
учёба в меру никому не вредила ещё)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тема была бы интереснее, мне кажется, если б звучала иначе: «Как НАчать ремонт, не имея денег» wink_rt_40.png
Вот это я понимаю вопрос вопросов)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Досталась такой? Что с ней случилось?
Да,именно такой. Перебит позвоночник. Что именно было не известно. Соседи и администрация с волонтерами её содержали,а потом мы выбрали этот дом и Ряженку тоже,конечно. Она милейший зверь,перманентно только со старшей ясельной воевала(видимо в стрим приехали её). С остальными без проблем. Ну,бывает прудонит иногда,но не специально. Дети всегда убирают. По большому всегда в лоток. В позапрошлом году,как налоговый вычет с Окинавы прислали ламинат из натурального бамбука,чтоб ей было легче скользить. Теперь катаются все dance3_rt_84.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тема была бы интереснее, мне кажется, если б звучала иначе: «Как НАчать ремонт, не имея денег» Вот это я понимаю вопрос вопросов)
Начать просто. Купила мешки для строительного мусора и начала снимать старую отделку. Так и живу, пока ещё все старое не сняла и не выкинула даже. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начать просто. Купила мешки для строительного мусора и начала снимать старую отделку. Так и живу, пока ещё все старое не сняла и не выкинула даже.
Я застопорилась на разборе шкафов lollol_rt_46.png
Я ремонт хотела сделать ещё тыщу пятьсот лет тому назад, причём на ГП тему создавала, когда была здесь, но воз и ныне там ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я застопорилась на разборе шкафов Я ремонт хотела сделать ещё тыщу пятьсот лет тому назад, причём на ГП тему создавала, когда была здесь, но воз и ныне там ))
В шкафах у меня чисто и порядок. Но хочу шкафы новые, а эти выкинуть. sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В позапрошлом году,как налоговый вычет с Окинавы прислали ламинат из натурального бамбука,чтоб ей было легче скользить. Теперь катаются все
Ничего себе. Власти специально позаботились о вашей кошечке?
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В шкафах у меня чисто и порядок. Но хочу шкафы новые, а эти выкинуть.
Мне нужен огромный шкаф - мне вечно ж нечего надеть lollol_rt_46.png а теперь от шмотья избавится не могу, это жалко, это надо кому-нить отдать и т.п. lol_rt_40.png давлю Плюшкина понемногу
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Да, нетривиальный выбор страны. Интересно, чем обусловлен?
Где-то 12-м году ребенку дали книжку Манги. И её перемкнуло. Сама что-то искала,осваивала,изучала.. Первый класса мы закончили в Питере,так получить,а второй уже дома. Ребенок не бросает,занимается. Надо же помочь. Я штук пять обзвонил японских школ. И везде типа от 160000 за пол-года обучения.ютуб еще только раскачивался. В общем похерили эту идею. Позже,ютуб заливали новые видео и вылез баннер типа" попробуйте бесплатное обучение в Японии на пол года" Халява прям такая жырненькая.. biggrin_rt_40.gif От нечего делать,просто из любопытства,заполнили анкеты по ссылкам и отправили. И забыли. А через три недели нам приглашения,визы,поручительства и контакты. С дочкой типа поедем? Поедем. За неделю все утрясли в самолет и в новый мир.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Ничего себе. Власти специально позаботились о вашей кошечке?
Она была не наша. Стала нашей.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне нужен огромный шкаф - мне вечно ж нечего надеть а теперь от шмотья избавится не могу, это жалко, это надо кому-нить отдать и т.п. давлю Плюшкина понемногу
Посмотрите сериал "В плену ненужных вещей". Меня он очень вдохновляет на расхламление))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрите сериал "В плену ненужных вещей". Меня он очень вдохновляет на расхламление))
А мне помогает пообещать кому-нибудь, что отдам вещи ненужные) Обещала-надо отдать grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр