загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как закончить ремонт, не имея денег!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Богато живете. У нас на троих один
У меня 0 wink_rt_40.png
Бедная совсем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
с вашими познаниями в электрики советую вам из деревни не выезжать , а то засмеют , у вас хоть мобильный телефон есть?, это не сони-эрексон случайно с антенкой?
Нене... откуда у меня телефон sarcastic_rt_50.gif голуби на ыорум комменты отсылают sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам нужно задуматься о стиле минимализма. Вот 10 правил декора в стиле минимализм: Никакого изобилия вещей Интерьер воздушный и хрупкий, как балерина Глаза отдыхают Белый цвет является базовым Минимализм не знает понятия «тьма» Линии сводятся к простейшему Декор ставится на минимум, пустота играет на максимальной громкости Центром притяжения является естественность Костлявая архитектура минимализма не является случайностью Вещи не собирают пыль)))))


"Какая отвратительная рожа" С.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
От прогульщики... на кухне уже все под потолок все стены в плитке
Простите,пожалуйста, жОнатых иностранцев. blush_rt_40.gif Я даже не хочу уточнять,про плитку до потолка. Там ТС картинку уже поклал cray_rt_62.gif Кстати в ФМС нет никого?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
если даже нанемать , да рабочии не соглашаются на такую работу технический-неучь ,
Только технический? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Простите,пожалуйста, жОнатых иностранцев. Я даже не хочу уточнять,про плитку до потолка. Там ТС картинку уже поклал Кстати в ФМС нет никого?
У меня- нет no2_rt_40.gif хотя ...возможно... но в личку
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Какая отвратительная рожа" С.
Если противно не смотрите. Отводите взгляд от моей авы. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обычно, сейчас норма в каждой комнате по ТВ. Подумывал в туалете и ванной тоже установить ТВ , но потом умные телефоны появились в продаже и вай-фай. Надобность отпала .
Выход под антенны есть везде. Я не фанат. Дети мобильны, всё есть в тлф dntknw_rt_60.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Только технический?
ну ей главное без ошибок писать , а удлинители по всех квартире , это вполне нормально
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Не знаю как закончить ремонт в своей квартире-хрущёвки , стены бетонный "монолит" Проблема с тонкими но очень прочными стенами(рабочии не берутся за сверление и штрабление таких стен) , а если делать всё самому , - это очень долго и дорого! ЕСТЬ ВАРИАНТЫ????? (кроме как продажа-за копейки)
Приятельница, приглашала с переферии мужчину. Жил в её квартире и делал ремонт. Очень хорошо сделал
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
пилил , пыли немеренно .........................
Зато безопасно. Минимум шансов пробить 120-ю перегородку к соседям.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зато безопасно. Минимум шансов пробить 120-ю перегородку к соседям.
это нюансы
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
никто не берется за такой бетон, что могу делаю сам
Решение вашего вопроса имеет бесплатное решение.Вам нужна женщина, которая правильно вас замотивирует. Типа, пока розетки не будут готовы, то никакого кекса не будет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Решение вашего вопроса имеет бесплатное решение.Вам нужна женщина, которая правильно вас замотивирует. Типа, пока розетки не будут готовы, то никакого кекса не будет.
hm_rt_40.png
Вот как с тобой надо, да?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Решение вашего вопроса имеет бесплатное решение.Вам нужна женщина, которая правильно вас замотивирует. Типа, пока розетки не будут готовы, то никакого кекса не будет.
Это какая-то неправильная женщина no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Решение вашего вопроса имеет бесплатное решение.Вам нужна женщина, которая правильно вас замотивирует. Типа, пока розетки не будут готовы, то никакого кекса не будет.
Пфффф.... вспомнилось... прям подходит про ТС.. не жили боХато, не к чему и начинать sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф.... вспомнилось... прям подходит про ТС.. не жили боХато, не к чему и начинать
где ж мне с вами-богатеями ровняться ,до сих жить с одной розеткой в комнате
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

А вам про ваш ремонт всё уже объяснили.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот как с тобой надо, да?)
blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр